Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.70
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Jessy1
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.


2. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
3. Главное баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!
4. Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5. Чтобы похудеть быстро, качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты, ага.
6. Ознакомьтесь с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляйте приоритеты.
7. Последнее, но важнейшее. Наслаждайтесь движением, получайте удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишете просто для похвастаться- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
nysik
Ну, что...с новой темкой нас! :4u:
Tanchello
И я тут :love:
Левадия
И я :love:
Jessy1
Кааааакие клеееевые все!!! Красотки!!! :love: :love: :love: Хочу к вам!!!!
schastliiivaya
schastliiivaya, на фиг бег и, правда, при таком раскладе.
А что врач в итоге сказал, кроме прописанного лечения? Что там у тебя в итоге, от чего лечат?

Разрушение хряща надколенника, гилауронку предложили вколоть, но я не хочу чтоб в сустав лазили. Буду физиотерапию и лфк делать.

Ну, тады для затравки )))

Красотки, так хотела со всеми познакомиться и с Олей и с Альфией и с Женей. :love:
Аленушка
ЦИТАТА
старичкииии


потрясающие :dance:
tante
Ну, тады для затравки ))

:love: :love: :love: тоже к вам хочуууууу.....
Я работаю и работаю :cry: .В зале не была 4 дня :cry: завтра железно пойду шагать хоть на элипсоиде, а может и до зала дойду.
Jessy1
тоже к вам хочуууууу.....
Ай да, в Москву на встречу!! ;)
myhanchik
Ну, что...с новой темкой нас!
:4u: всем здрасььте!
Ну, тады для затравки )))
ой такие няшки! :love: красотки
nysik
Доброе утро!

Ну, что...мы сегодня встречаемся? :shades:
Девочки, кто там бывал, там далеко от Курской, да, топать пешкодрапом?
Belka5
Ань, от Курской до покровки дойти, а там близко
Аленушка
nysik, минут 20
<<Талька>>
Ну, тады для затравки )))
Красотки!
я сегодня пас наверное, чет сопли потекли и горло дерет :fingal: да и по метро с пузом тащиться неохота этож час пик получается :tomato:
tante
Ай да, в Москву на встречу!!
Кто ж меня отпустит :???: я работаю же :shuffle: а отпуск уже все... Потратила. Да и билеты чего-то дорогие. Я смотрела......думала подешевеют осенью. Фиг вам :cry:
Длинноногая
Belka5, хорошо Вам потусить! у меня дома лазарет и я сегодня тоже затемпературила - не поеду Вас заражать :4u:
SKYlover
все красавицы, опознала только Белку. :love:

<<Талька>>,

время так быстро бежит!
тебе уже и рожать скоро, а кажись, недавно совсем поздравляли с беременностью
nysik
Ань, от Курской до покровки дойти, а там близко
Ясно.
nysik, минут 20
А ты приедешь?
я сегодня пас наверное, чет сопли потекли и горло дерет
Ну, ты давай не болей! :4u:
Belka5
SKYlover, это девочки из 'стааааарых' тем: Оля ракун (редко на материнство заходит теперь), Альфия (дельфин; в прошлой теме появилась) и Женя бэттери (в фитнес дневе она есть). Альфия посто сегодня никак не сможет, вот мы так спонтанно достаточно и встретились (и, как всегда с Олей ))), наелись по самое не хочу. Я еще не завтракала и даже думать о еде не хочу :p я-то (!), которая просыпается от чувства голода по утрам :p
Длинноногая
Belka5, как у Оли дела? чего не заходит?
Belka5
Да нормально у нее дела )))
Ну, а заходить.... Вчера говорили об этом, как раз. Фитнес это просто часть рутинной жизни, все эти пп,жж и пр было перепробовано, обсуждено и вынесен вердикт много тем/лет назад. :???:
А просто зайти поболтать - много новых людей, сразу и не вольешься в разговор :???:
Как-то так
Аленушка
буду, может даже чуть раньше, как получится
<<Талька>>
время так быстро бежит!
тебе уже и рожать скоро, а кажись, недавно совсем поздравляли с беременностью
:beer: точняк, час х уже все ближе и ближе и мне жуть как страшно, нафига я все это затеяла :D подумываю, а не зашить ли все места сразу чтоб уж наверняка больше не ходить за :baby: :D
Ну, ты давай не болей!
:4u:
nysik
буду, может даже чуть раньше, как получится
А мне час туда добираться :huh:
Redisska
всем привет
мне жуть как страшно, нафига я все это затеяла
:D а главное, что уже и деваться некуда! :p все будет хорошо, ты ведь и сама это знаешь :4u:
девочки, выложите хоть одну фотку здесь после встречи, а? пожааалуйста :worthy: мне каждый раз так интересно посмотреть на всех вместе :cry:

Tanchello, почитала про твои страдания. Пипец! :fingal: не зря я боюсь стоматологов :tomato:
Belka5
Redisska, а ты бери и приезжай! Вот и посмотришь
Redisska
Belka5, да я даже не знаю, где вы встречаетесь - ты меня в днев не пускаешь :bored: :D
Левадия
Девочки! Я видела Нину! Я её держала за руку! Она НАСТОЯЩАЯЯ!!! :love: :super:
МашаП
:378: :hi:
Что ж, как всегда завидую встрече :cool: кидайте фотки, хоть порадуемся; на фотках со встреч все такие весёлые , клевые, сытые и довольные :love: взглянешь и веселее!!

Чтобы не пропадать дню я все равно сходила в зал :pofig: раз не могу пойти и поесть с кучей красоток :brows:
nysik
МашаП, я бы кинула, но у меня из фоток, только фото рояля из тубзика😂😂😂🙈 Так что ждем, когда кто-то из девочек кинет. Я в свою очередь была рада повидаться со всеми и познакомиться. Надеюсь это будет не последняя наша встреча. :love:
tante
Привет :hi:
но у меня из фоток, только фото рояля из тубзика😂😂
Интересненько ты фоткала :D :D :D
Умница
МашаП, поели чот мало, некогда, все пили и пили :D дома догоняюсь едой
Аленушка
а меня большой салат дома ждал, лепота

всем спасибо за встречу :dance:
tante
поели чот мало, некогда, все пили и пили дома догоняюсь едой
Главное до дома дошли ;)
А фотки????? :shuffle: :ugu: :ugu:
Левадия
tante,
Некоторые дошли только что :blush:
Фотки у Жени :love: :4u:
nysik
Интересненько ты фоткала
Ага, у меня только в туалете руки освободились от ножа и вилки и бокала с пивом :D :D :D
дома догоняюсь едой
Обжора! Там же пицца была нетронутая! :D :D :D А я все цветную капустку вспоминаю, она мне так понравилась :nyam:
всем спасибо за встречу
И тебе тоже! Ты такая любвеобильная обнимашка ;) :D
А фотки????
:???: Не фоткались мы, единственный фотограф был это Женя. Может она выложит, если зайдет в темку, или Аня (Белка), если ей скинет фотки Женя. У меня что было, я выложила в ИГ. :p
Умница
nysik, не люблю пиццу, Ань, попробовала и достаточно. Капуста вкусная, но мало её, аж целый кочан :D что там есть- то :D я уже с мужем договорилась сходить туда и взять по кочану
Всем привет :hi:
МашаП
Ответ на сообщение nysik от 6 окт 2016, 22:23
Ахахахаха рояля!!! :haha: :haha:
Аленушка
Умница, а я за кашей приду

приятное место, и да, простая капуста-а как вкусно
nysik
не люблю пиццу, Ань,
Ты просто не умеешь ее готовить (с) :D :D :D А я люблю! Но я люблю, чтоб там много было начинки :nyam: Я вообще жук-жрун :D
Капуста вкусная, но мало её, аж целый кочан
Да, я тоже мужу все уши прожужжала про эту капусту :D :D :D
Redisska
блин, еще и дразнятся :cry: да что за капуста-то? что в ней было необычного? все уж рассказывайте! :p
а то мне как всегда - все надо :D

доброе всем :4u:
неужели пятница? даже не верится - у меня последние 2 недели бешеные просто :BzZz:

Что ж, как всегда завидую встрече
:beer:
Tanchello
Я не поняла, а где те фотки, что вы тут обсуждаете? Я только в инсте видела - это они?
Разрушение хряща надколенника, гилауронку предложили вколоть, но я не хочу чтоб в сустав лазили. Буду физиотерапию и лфк делать.

Ой, Танюша... Здоровья тебе! Всем нам здоровья!!!

Девочки! Я видела Нину! Я её держала за руку! Она НАСТОЯЩАЯЯ!!! :love: :super:

:D :D :D

Я наготовила еды на 4 дня себе, высчитала все, пюрировала то, что реально не смогу кусать :D Духовка у меня накрылась. Капец...
Умница
Redisska, в меню позиция: "цветная капуста, запеченная с солью", на деле это целый кочан цветной капусты, очень вкусный, мягкий и совсем небольшой :D меня просто напугали, мол не съедим столько, но я-то знаю свою порцию овощей, это вот она и была, одна :D
Redisska
меня просто напугали
теперь они боятся? :brows: :D
Jessy1
Какие вы молодцы, что встретились!!! :4u:

Я вчера пожала весьма хорошо, сегодня прям попа неплохо ощущается.

Девушки, я опять с просьбой проголосовать, если несложно Поможем забытым старикам в домах престарелых? ч.2 (#56611801) :4u:
tante
меня только в туалете руки освободились от ножа и вилки и бокала с пивом
:D :D
Видела фотки! Рояль зачетный!
Мы с подругами ездим в поездку на выхи весной каждый год. Обычно на 8 марта. Так у нас кодовое обозначение похода в туалет "пойду селфи с роялем сделаю". :D :D :D Это мы в круизе были, а там в одном из туалетов прям хрустальный рояль стоял. Ну вот как настоящий, только из стекла, а скорее даже из хрусталя прессованного, очень уж блестел. Мы все там фоткались. Вот прижилась фразочка. :D :D

меня просто напугали, мол не съедим столько, но я-то знаю свою порцию овощей, это вот она и была, одна
А что еще не заказали? Или вы всю капусту в рестике слопали? ;)
Nin4ik
привет всем! я добралась наконец до интернета :)
читала последние 2 недели изредка с телефона.
Tanchello, очень сочувствую твоим зубам :fingal: ужос, никому не пожелаешь. Мне кажется, легче родить, чем так к зубному сходить
кстати, я тут жаловалась, что с работы не могу на сайт материнства зайти, так как мой монитор сейчас хорошо виден. Так вот, я рискнула все же :) Оказывается, он в списке запрещенных, как соц сети и прочие развлекалки :) вход заблокирован, вот так вот.. так что, в рабочее время только с телефона, вечером дома не всегда успеваю.
Она НАСТОЯЩАЯЯ!!!
:D очень здорово посидели! все такие интересные и классные в жизни! P/S/ шампанское оказалось довольно пьяное :eek: вернулась домой весьма навеселе.

добавила в дневник фотки вела, на тех выхах закрыли сезон, весьма удачно, наконец то есть яркие фото и вообще по хорошей погоде удалось покатать, без ветров и дождей. Позитивное и очень массовое мероприятие - Gran Fondo Russia. Старалась по-настоящему и оттого вышла реальная гонка на 100 км, не "матрас", в нормальном темпе и с большими подъемами. Ехала с пульсометром, гнала всю дистанцию (мужики впереди задавали темп, старалась не отстать) - в итоге средний пульс за 3 часа езды - 175 :eek: максимальный 191, это много для велосипеда, первый раз у себя такое вижу.
Длинноногая
175 максимальный 191, это много для велосипеда, первый раз у себя такое вижу.
:eek: ты не загриповала :fingal: чего-то совсем много :cranky:
Nin4ik
Ответ на сообщение Длинноногая от 8 окт 2016, 12:17
не, незагриповала )) раньше темповые на таком бегала ногами, а на веле разогнать пульс не могла. Сейчас все наоборот, бегом давно жесткий темп не бегала, теперь там пульс не разгоняется. В прошлом году полумарафон бегала на среднем 185 ударов :fingal: , полтора часа высокого пульса.
седня нетяжелые интервалы вот так, не такой уж высокий для бега. https://connect.garmin.com/modern/activity/1395962592 во вкладке "отрезки" видно
Tanchello
Старалась по-настоящему и оттого вышла реальная гонка на 100 км

дальше я даже читать не смогла... :swoon:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.