Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сумки Жу-Жу-Би 39
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sly3d
[attachmentid=10004137]
Всё про модели, обзоры, коллекции в дневнике KalinaZlata

Предыдущая тема ЗДЕСЬ


Официальные магазины:
Россия
Для Мам Юга России скидка 10% для мамочек материнства материнство
США



ИНФОТЕМА
elen_b79
с новым домиком :dance: :4u:
LunarChild
Ура-ура! :clap: Спасибо, Света, за новый дом😊 :4u: :love:
MadamFromMoscow
Это все же не любовь, это болезнь. Может нам на медфорум пора перебираться?
Хочу Китти и черненькую.
Paloma Blanca
С новым домиком. :4u
LunarChild Лайта в космосе хочу :rolleyes: конечно хочу :yes:
Продаёте? Только вот отправка ко мне наверное дорого выйдет
Буду на европейских сайтах искать
sly3d
Может нам на медфорум пора перебираться?
:p уже пару лет как пора :fool:
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение sly3d от 6 окт 2016, 15:13
Некоторым не пару.
sly3d
Paloma Blanca, на эмзе есть и в южном РП есть (южное если что можно попросить - вышлют по божеской цене)))) http://www.emza.ru/product/sumki_dlya_mamy...f01at-5610.html
http://4smartmoms.ru/catalog/sumka_dlya_ma...ki_space_place/
LunarChild
Ответ на сообщение Paloma Blanca от 6 окт 2016, 14:43
Paloma Blanca, нее, не продаю, просто показала как на бобе смотрится :4u:

Светуль, а что за Китти принт в коллаже у тебя? Симпатичный. и какой подклад у него?
sly3d
LunarChild, это лимитка которой у нас не будет. Подкладка вроде или красная или темно-фуксиевая (сорри за корявость в выражениях) - https://vk.com/jujubebags?w=wall-18526986_753792%2Fall - фото лайта.

А вы на каком транспорте сейчас передвигаетесь? Или БОБ это как раз на зиму? :shuffle:
LunarChild
Ответ на сообщение sly3d от 6 окт 2016, 19:03
Светуль, спасибо за инфо! Посмотрю лимитку. Если будет хороша-буду вылавливать.

Мы сейчас с двумя колясками-обе эммалюнги -скутер 16г и нэкст90 17г. Обе прекрасны. Но мы сейчас в городе среди гор и нам катастрофически не хватает боба-так что снова будет он.
Нэкст вот так выглядит, ну и последние странички в теме эмм спамлю фотами-заходите, кому интересно
marfa
Люблю пончики , приехал ко мне очередной :))

[attachmentid=10004609]
sly3d
LunarChild, выглядит как космолет :super:
Schatzeli
sly3d, такой интересный подзаголовок в теме.А что это значит? Уже ничего лучшего не ждать? :D или что-то личное :blush:
Paloma Blanca
Ответ на сообщение LunarChild от 6 окт 2016, 18:48
ЦИТАТА ( LunarChild )
нее, не продаю, просто показала как на бобе смотрится

Смотрится восхитительно :clap: буду искать
sly3d
ЛёликиБолики, да как-то все ждем-ждем каких-то невероятных сумок и принтов, а красивее диззи, дропса, букета, рассвета и ТП ничего не придумали)))user posted image

ЛёликиБолики, обещаю - если тема до НГ дотянется - поменяю и картинку и подзаголовок - на что-нибудь более оптимистичное :shuffle:
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение sly3d от 6 окт 2016, 21:56
Свет, справедливости ради пончики, розовые Китти и дв отменно хороши кмк.
Смело можно в твой коллаж.
Я ещё би реди в новых цветах жду. Дорожная косметичка в красный чемодан. И чехол для ай рада в нем взяла бы. Но тогда нужна подставка. Пойду в Гугл.
marfa
MadamFromMoscow, MadamFromMoscow, MadamFromMoscow, чехлы огромные :( маленьки идеально на обычный айпад, на минут большой . На что приспособить большой чехол не знаю :((
sly3d
Я ещё би реди в новых цветах жду. Дорожная косметичка в красный чемодан.
тоже нужно и именно в красный самсонайт)))

справедливости ради пончики, розовые Китти и дв отменно хороши

Согласна, но к ДВ - я как-то ровно дышу - суматошный принт какой-то, но детали сделаны и подобраны хорошо)))
elen_b79
marfa, покажи как айпад в чехле смотрится
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение marfa от 7 окт 2016, 15:20
У меня не мини, обычный. Значит ему маленький?

Свет и мне в Самсонам ага. Дв хорош, конфетка! Присмотрись, мельчит, да, но цвет келевый.
marfa
MadamFromMoscow, на обычный будет отлично! На мини большой чехол
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение marfa от 7 окт 2016, 19:06
Вот зачем, зачем я спросила :fool: :fool: , теперь буду выбирать расцветочки. Пойду застрелюсь
marfa
elen_b79, вот
[attachmentid=10006185]
Saratsinka
А я год держалась, в завязку ушла, спокойно на все старты смотрела.а тут меня торкнуло и я чехол купила пончиковый для планшета. В итоге на работу вместо папки для бумаг и своих личных вещей приспособила, такая ооочень мажорная папка получилась, стоит на столе перед компом, людей радует :blush: людей у нас много скапливается, увы, отчасти не зря нас ругают ( хотя мы сами ооочень страдаем, как новую программу во все почтовые отделения поставили так хоть стреляйся) :???:
Ну и две от сета, мелкую под аптечку, пластырь, пилюльки разные, дамские штучки)) и средняя, под разные нужды. Девчонки смеются надо мной, говорят у дочки отжала, куда им понять))
Мне ещё, о ужас, би спенди мозг будоражит, но он замызгается быстро, да и цена кусачая все-таки...
elen_b79
marfa, спасибо понял :) я думала чехол для постоянного нахождения в нем айпада, а это сумка для переноски, такой мне не нужен, и это радует :dance:

Saratsinka, а я биспэнди пончиковую взяла все таки :D
и миник в динозаврах..и даже органайзер, хотя еще не придумала что в него класть, но не смола удержаться :shuffle:

девы что в сетках храните, делитесь идеями :dance:
Saratsinka
Ой, не, я так наигралась в жужи, что у меня иммунитет относительный, да и миник у меня первый в сиенне и мне он очень нравится. Опять же нарезка...вот на доске в вк выложили спенди, на лицевой стороне пардон, отрезанная лошадиная попа. А зная мое потрясающее везение, мне может и ещё что прхлеще достаться :D хотя обратная сторона очень даже.
Сетки. У меня такие икеевские органайзеры.вообще именно такие, разве что без картинок. В больших зимние шапки-шарфы-варежки, в тех что помельче носки и колготки манюнькины.

Ну и когда на юга улетала, тоже мелочевку по ним распихивала.
LunarChild
Ответ на сообщение Saratsinka от 7 окт 2016, 21:20
Saratsinka, Натулечка, как я рада видеть тебя в теме :clap: Как дети твои, Иван да Марья? С садом подружились, меньше болеть не стали? Помню как ты мучилась с их болячками
Saratsinka
Да это я)) ну потихоньку, .болезненный развод пережила, взяла себя в руки, работаю в обители зла, которую
так все ругают и особенно нежно любят жужеманьяки :D
Ребята растут, с нюськой есть сложности, врачи и больницы, к сожалению, активно присутствуют пока в нашей жизни, в садик ходим, просто кто-то сверху меня на прочность испытывает, но я стараюсь держаться. Когда особенно на душе тяжко, читаю благое дело, сразу понимаю что у нас просто небольшие трудности..
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение Saratsinka от 7 окт 2016, 23:01
Натуль, кто помогает?

А про жужи ржу, бывших наркоманов не бывает :D
А я то всегда думала, ну вот Наташа же смогла соскочила, а ты меня так :D
ice_princess
Девочки у кого рюкзак нового типа спорти? Напишите как он вам по сравнению с бфф? Я что то бфф ужение пользуюсь думаю продать что ли , купить спорти 🤔
LunarChild
Ответ на сообщение Saratsinka от 7 окт 2016, 23:01
Saratsinka, я поняла, где ты работаешь :D Наташ, удачи тебе, деткам твоим здоровья -чтобы поскорей переросли болячки садичные. Мне самой отдавать деток в этом месяце в сад и ясли, выходить на работу. С ужасом думаю о саде.
Mihasik0556
Вчера ездили далеко, взяли с собой перекус. Фуел неожиданно подршел к древнему но очень любимому комбинезону 😂😂😂
[attachmentid=10007061]
elen_b79
Mihasik0556, точно, теже цвета :super:
sly3d
древнему
это с 13 года наверное :p
А вообще комбез красивый и фуел подошел хорошо :4u:
Mihasik0556
Ответ на сообщение sly3d от 8 окт 2016, 12:58
Покупала его в 11 году со скидкой уже. Видимо он 10 года вообще
Saratsinka
Я работаю на почте.
Как достать, я знаю точно
человека, что пришёл,
чтобы он с ума сошел :D :D да-да, я тот самый зловредный ленивец, которого с таким упоением ругают на стене в вк :p


Помогать некому, одна я :???: Ванька конечно на подхвате, мы тут с ангиной свалились, он нас с мелкой выхаживал. Окупаются мои бессонные ночи и негулянки в 22 года :blush:
С жуж соскочить сложно. Это наркомания однозначно. Я вроде в стойкой ремиссии была, а тут меня пончики догнали. Мелочевка. Но это так, душу потешить. Крупногабарит не цепляет, да и в итоге самым идеальным для меня вариантом остались обрезанные лайты, я себе такие в шедоу и сапфире сделала, первый до дыр сносила, сапфир вот под синее пальто отлично просто. А внутри - пончики :shuffle:
Козачка
Saratsinka, привет, Наташа! Очень рада тебя здесь снова увидеть! К жужам возвратилась, значит жизнь более менее налаживается!
Меня пончики не зацепили, а мимо динозавров пройти не смогла:

[attachmentid=10008165]

[attachmentid=10008169]
Malika
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 8 окт 2016, 11:56
Mihasik0556, Юля, ваш комбез удивительно износостойкий :) красивая расцветка, и с жужей классно :good: мой сын одежду этой марки изнашивал за месяц до дыр на швах :fingal:
Красивые у тебя мальчики :super:


А про зависимость... видимо я не очень зависима, купила несколько разных моделей жуж, но большинство лежит, не пользуюсь :???: кошельки вот ждала, хотела тот, что с молнией, но он не очень вместительный, да и принт выбрать не могу. Увидела сегодня в ИГ анонс принта мужского милитари, предложу сыну миник, может захочет, хотя он расцветку милитари не жалует, черный предпочитает в силу возраста :D кинг ему предлагала в свое время, отверг из-за золотой фурнитуры :???:
Одним словом, смотрю на сайте жужи, но пока ни один принт не зацепил сильнее бантов китти. Да и то, воспринимаю их для себя только на сб. Однако, на моих фотках в разных соцсетях больше всего восторгов и вопросов вызывает лайт в полоску оникс блэк мэджик :shuffle:
Mihasik0556
Ответ на сообщение Malika от 9 окт 2016, 01:26
Да, я сама удивляюсь этому комбезу. Его 3 сезона носил старший, 2 сезона средний и вот второй сезон маленький носит. Он даже не протерся нигде. только пропиткой от воды поливаю переодически, все таки стираю достаточно часто.

За красивых мальчиков - спсибо :4u: эх.... еще бе девочку.... но муж против... да и я как то подуспокоилась уже.
Malika
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 9 окт 2016, 01:34
Mihasik0556, Юль, я еще в том сообщении хотела написать, это некорректно конечно давать советы :thumbdown: , но у вас такие детишки замечательные, что если есть силы и возможность, то .... :) а может девочка случится :whistle: можно и попозже, время есть :whistle:
Mihasik0556
Ответ на сообщение Malika от 9 окт 2016, 01:47
Спасибо еще раз. Они на фото замечательные, а характер 🙀
У мужа реально не хвмтает время, сил и терпения. У нас помощников нет, бабушки в других городах - по этому он настроеникатегорически против.
Но если вдруг случится:)))) то все равно скорее всего будет мальчик 😂😂😂 или два мальчика 😂😂😂 у нас вообще с мужем дрлжны были быть или двойняшки или близнецы. Если жто передается как говорят через поколение. Моя мама из блезняшек, у мужа папа из двойняшек. По линии мужа рождаются в основном только мальчики. Там 1 девочка на 5 мальчиков примерно.
Schatzeli
Если жто передается как говорят через поколение. Моя мама из блезняшек, у мужа папа из двойняшек. По линии мужа рождаются в основном только мальчики.

У моей бабушки две пары близняшек- пара мальчиков и пара девочек. У всех по трое детей.У этих детей уже как минимум по двое детей.И только у меня двойняхи. :D Вот и угадай где выстрелит. :D
Saratsinka
Меня пончики сначала не зацепили, я долго на них смотрела, у подруги в руках крутила, все равно было. А вот когда чехлы на планеты вышли, я пончиковый купила, именно душу отвести, ну и эту пару от сета. Больше мне ничего не надо, поэтому маньячизм как таковой отпустил. Я абсолютно спокойно смотрю на старты и листаю доску. Сумочки от сетов удобны для какой-то внутренней организации. Я на косметичку тоже смотрела, но говорят у неё стенки совсем тонкие, не стала брать.
Динозавров живьем не видела, по картинке не прониклась.хотя бабл трабл в своё время тоже не понравился,, а потом очень даже
Но моя завязка ещё с коляскопенсией и выходом на работу связана. Бишки ооочень способствуют приобретению аксов и жуж :blush:
sly3d
Mihasik0556, девочки обычно не спрашивают - они сами приходят (это я о своей младшей говорю))))

Saratsinka, Наташа, с возвращением в нашу теплую дружескую компанию :fool: :D
Не бросай нас :shuffle:
elen_b79
Ответ на сообщение sly3d от 9 окт 2016, 09:33
ЦИТАТА ( sly3d )
девочки обычно не спрашивают - они сами приходят
поверь мальчики тоже , особенно по третьему кругу :D
marfa
Всех вернувшихся и с кем не знакома , приветствую:)
Я пончики обожаю :))) и косметички мне понравились , пожалуй , они мне удобней , чем фуел
[attachmentid=10008569]
Malika
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 9 окт 2016, 02:14
ЦИТАТА ( Mihasik0556 )
Они на фото замечательные, а характер

Mihasik0556, да, с детьми все непросто, но зато сколько радости и любви они нам дарят :)
А ты Диму в ясли не планируешь?
marfa
Mihasik0556, ;) лучше , когда характер есть , чем наоборот :)
Mihasik0556
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 9 окт 2016, 02:14

Mihasik0556, да, с детьми все непросто, но зато сколько радости и любви они нам дарят :)
А ты Диму в ясли не планируешь?

Согласна, радости много.
Особенно сегодня когда ездили на бабаду тест драйв. Старшему там только конфеты понравились :p очень много беременных и ни одной жужы не увидела

Самый маленький, уже зачислен в сад на полный день, но ни разу там так и не был, потому как надо сделать прививку, а он с августа месяца как только слышит "прививка" или болеет или соплями обрастает по колено. Я 3 дня назад молчала давала ему фенестил перед прививкой, не записывала его, не говорила ничего про прививку ни при нем ни вообще - все равно заложенный нос, и сопли по колено капризулька вяленькая - ну куда его в таком виде на прививку то

Mihasik0556, ;) лучше , когда характер есть , чем наоборот :)

о, воспитатели в шоке от него, это новый сад для него, и новый воспитанник для них
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.