Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Восток-Запад"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Родолада
О сериале

«Восток-Запад» – первый русско-турецкий сериал* о любви, побеждающей все национальные противоречия и стирающей все границы. Сценарий сериала основан на реальных событиях. В главных ролях – Евгения Лоза, известная по проектам «Закрытая школа» (4 сезон), «9 месяцев», «Золушка.ру», Яков Кучеревский, снявшийся в сериалах «Ликвидация», «Колечко с бирюзой», «Время любить», и звезда «Великолепного века» Аднан Коч.

Иногда лишь одна встреча, как ураган, может навсегда перевернуть жизнь и направить ее в совершенно противоположное русло...
Еще в юности подруга нагадала Татьяне (Евгения Лоза) благополучный брак и четырех детей. Но прошли годы, а обещанное счастье в жизни так и не наступило.
Перспективный на первый взгляд жених Игорь (Яков Кучеревский) оказался скуповат и меркантилен, а попытки завести ребенка за 10 лет так и не увенчались успехом.

Не теряя надежды услышать заветное «мама», Татьяна вместе с мужем отправляется в Стамбул, где попадает на прием к известному репродуктологу Кемалю (Аднан Коч). Спустя пару недель она узнает о своей беременности и понимает, что отцом будущего малыша может быть вовсе не ее муж...

Премьера сериала «Восток-Запад» состоится 17 октября в 21:00 на телеканале «Домашний». Все серии можно будет посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте канала сразу после премьеры.

* – первый среди проектов телеканала «Домашний».

Год: 2016
Страна: Россия
Производство: Star Media
Количество серий: 24
Хронометраж: 48 минут
Режиссер-постановщик: Денис Елеонский
Продюсеры: Влад Ряшин, Алексей Терентьев, Лика Бланк, Наталья Клевцова
Оператор-постановщик: Вадим Савицкий
Художник-постановщик: Лариса Жилко
В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч, Яков Кучеревский, Анна Варпаховская, Ольга Атанасова и другие.

Сериал основан на реальных событиях


http://www.domashniy.ru/serials/vostok-zapad/
Ksenija
рекламу вижу постоянно.как ВВ смотрю.не знаю.пока не очень заинтересовал :???:
комарошка
Сериал вроде неплохой,вечером перед сном так интересненько.Сегодня были финальные серии,очень предстказуемо.
Родолада
Ответ на сообщение комарошка от 3 ноя 2016, 23:07
ну так на реальных же событиях.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.