Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Картины по номерам
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
Mari777ya
Может кто-то еще увлекается творчеством по номерам? Мне как-то на день рождения подарили раскраску, долго лежала без дела, потом все же решилась попробовать. ))) Теперь как наркотик и успокаивает и отвлекает)))
Горлинка
Давно хочу попробовать, всё как-то не доходит до дела. Насколько я понимаю это как вышивка - закрашиваешь клеточки, а в итоге красота. Вышивать я раньше очень любила (сейчас тоже люблю, но времени нет) именно потому, что я, совсем-совсем не имеющая художественных способностей на выходе получала красоту, своими руками созданную. Но, думаю, что раскрашивание быстрее, чем вышивка?
jukka4
Я уже лет пять раскрашиваю по номерам и выкладываю алмазные мозаики. В контакте есть группы сайтов расскраски.ру и алмазинка.ру. Там много всего можно почерпнуть.
Из Китая частенько заказываю, но больше алмазку
blondie-e
Купила себе недавно такую раскраску - на картине цвета оказались насыщеннее, чем на образце, вид совсем другой, я разочаровалась немного( хотя раскрашивать в целом нонравилось

Вышивка в этом плане мне больше нравится, получается также как на образце) правла более трудоемкий процесс. А вот алмазку не пробовала
Mamma-Lechuza
blondie-e, :beer: вышивка - хобби вечное и результат на века. А это куда? Мне б было стыдно это на стены вешать, ТК "мазня пятнами".

Горлинка, ну и пусть дольше. Вышивание - это круто :super:
blondie-e
Mamma-Lechuza, в принципе некоторые картины очень неплохо смотрятся "пятнами", а-ля импрессионизм))) Но вот несоответствие цветов((( покупаешь одно, а получаешь совсем другое
Почувствуй разницу, блииин. Немного другая картина (не нашла точно такую же), но вот моя должна была быть такая же светлая, а эту мне даж долелывать не хочется(
[attachmentid=10019649]

Образец
[attachmentid=10019653]
blondie-e
Хотя мне кажется что на коробке именно такая картинка была (как нижняя). Я ее просто выбросила уже)))) карочь только вышивка теперь)
jukka4
Просто картины надо доделываь. Растушевывать, например.
А меня вот вышивка крестиком просто убивает и раздражает. Так что тут каждому свое.
Mari777ya
Ответ на сообщение blondie-e от 15 окт 2016, 08:50

Разница между картинкой на коробке и итоговой работы обычно встречается у дешевых производителей.

Я тоже первое время на Али заказывала из Китая, но качество просто убивало, думала, что это все раскраски такие.

Но потом нашла нормальных производителей и результат получается прекрасный.

Сейчас беру в интернет-магазине "Арт-Паутинка".

Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 15 окт 2016, 10:08

:eek: Как Вам такая "мазня"? :4u:
blondie-e
Mari777ya, очень красиво!😍
Я взяла на пробу в ближайшем рукодельном, может созрею заказать по вашей наводочке, спасибо :4u:
Mari777ya
Я сейчас рисую ...
Mari777ya
Вот, что еще сотворилось))) Сезон творчества ничинается))) :dance:
Malchiska
кошечка очень красивая! мне понравилась. я бы повесила бы себе на стену
milly
И меня затянуло)) :love:


Впереди совушка
[attachmentid=10384885]
WhySoQuickly
Я вот такую себе купил, через неделю-две, выложу готовый результат.
user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.