Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мир дикого запада/Westworld
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
venice_queen
В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.

user posted image

ЦИТАТА
Лучший пилот сериала в 2016 году. Если авторы смогут удержать саспенс на таком же высочайшем уровне, то нас ожидает один из лучших сериалов в истории телевидения.
ЦИТАТА
Говорят, сериал будет круче «Игры престолов». Не знаю, не видел «ИП», но потенциал у «Западного мира» огромен.


ЦИТАТА
Возможно впечатления о первой серии, будут самыми яркими за весь сериал, но я очень надеюсь, что это только начала захватывающей истории, на стыке вестерна и философской притчи о природе человека. Если разбить сериал на составляющие и оценить их по отдельности результат будет таким:
Музыка — Рамин Джавади, подаривший нам незабываемые композиции для Игры Престолов, снова сделал сделал свое дело на высшем уровне. Процесс сбора «машины» под его музыку можно смело называть настоящей усладой для глаз и ушей.
Актеры — Энтони Хопкинс и Эд Харис, Эван Рэйчел Вуд, Бен Барнс.
Сюжет — Первая серия сразу же поднимает множество тем и заставляет думать, а заделов на продолжение так много, что трудно предсказать, что будет дальше.
Картинка — одним словом: Прекрасно!
В общем, я еще долго могу петь дифирамбы этой картине, но лучше просто посмотрите самостоятельно.
Сияна Колеарова
Очень интересно! От создателей Парка Юрского периода!

Пока есть только 3 серии.
tomasa
Да-да, смотрим с интересом! Спасибо за тему :4u:
BagrovOles
Я смотрю! Начало очень крутое))
Sandrik
Я тоже начала смотреть. Пока нравится, оригинально. Нужно фильм посмотреть, не помню, смотрела ли.
dodoko
Очень понравился сериал, с нетерпением жду продолжения.. После 7й начинаешь задумываться, а не андроид ли ты :D
venice_queen
Ответ на сообщение Sandrik от 1 ноя 2016, 14:48
ЦИТАТА ( Sandrik )
Нужно фильм посмотреть, не помню, смотрела ли.
что за фильм?
venice_queen
Меня в последних сериях разочаровало тупое поведение героев...чуваки,которые роботу все карты раскрыли и наделили способностями, девушка-разработчик одна в ночи куда-то поперлась...
Сияна Колеарова
Девушка-разработчик просто уверена, что с ней не может ничего случиться. :???:
А чуваки по сюжету дурики. :D
venice_queen
Ответ на сообщение Сияна Колеарова от 17 ноя 2016, 02:23
ну я так и написала..тупость же
_Marina_
Я смотрю. Пока интересно. :)
Сияна Колеарова
А я ещё думаю, может девушка-разработчик ...такая же, как Бернард?
peggi
Хороший сериал,есть над чем голову поломать,особенно понравится геймерам. Но-уже с 5 серии заметны огрехи сценария ....
BagrovOles
Для меня главный огрех сериала - почему те два учёных идут на поводу у владелицы борделя. Они давно уже могли её перепрограммировать или выключить!
venice_queen
Ответ на сообщение BagrovOles от 22 ноя 2016, 12:00
ЦИТАТА ( BagrovOles )
ля меня главный огрех сериала - почему те два учёных идут на поводу у владелицы борделя. Они давно уже могли её перепрограммировать или выключить!
вот и про это написала. Это не ученые, а скорее "лаборанты" имеющие доступ куда не надо. Но очень неестественно они тупят..
dodoko
Сериал захватил:) Очень интересно куда в итоге сюжет повернёт. Есть идеи насчёт Долорес, и Уилла. Как далеко Мейв зайдёт, она конечно знатно под себя техников подмяла, только ооочень странно и как она до этого разгуливала и на самый верх даже поднималась, и никто не заметил) понятно, что за всем не уследишь, но всё же..
venice_queen
Понравилась задумка с Бернардом, это было неожиданно :super:
комарошка
очень захватил,есть теория что действия происходят в двух часовых временах и что уилл это и есть человек в в черном только 30 лет назад.а бернард создан по образу арнольда,что когда бернард разговаривает с Долорес,на самом деле это показывает разговор из прошлого Арнольда.
little cat
Смотрю, очень нравится. :good:
peggi
Ответ на сообщение BagrovOles от 22 ноя 2016, 12:00
ЦИТАТА ( BagrovOles )
почему те два учёных идут на поводу у владелицы борделя. Они давно уже могли её перепрограммировать или выключить!

Похоже,они тоже боты,поэтому выполняют ее команды
Фроська*
Непонятно, зачем бот Бернард выяснял у Форда про Арнольда, и линия "копаю под Терезу" (до того, как замочить) тоже странная. Или у него такой уровень самоосознания :???:
dodoko
Фроська*, так ему что приказали то он и делал и был абсолютно уверен, что он - человек :???: ему Форд позволил копать в сторону Арнольда, надеялся на возвращение полноценное старого товарища..
А я 9ю посмотрела.. Жалко Бернарда, он так хотел жить.. а Форд заигрался в сюжеты
Сияна Колеарова
Вот это концовочка :O:
Nattochka
Второй сезон продолжает радовать :)
пока посмотрела три серии
вообще, я в восторге от сериала - и вместе с авторами все пытаюсь понять: что именно делает нас людьми? последние исследования, как я читала, довольно глубоко закопались в человеческих разум и мотивы поведения людей. но все-таки до конца не могу убедиться, что мы всего лишь биологические машины, как считают материалисты
ЛАНИ
Третий будет сезон?
iriff
Линия Долорос чем-то схожа с матерью драконов.. :brows:
или только мне так показалось.. :D
FrauInna
Ответ на сообщение ЛАНИ от 13 авг 2018, 22:51
ЦИТАТА ( ЛАНИ )
Третий будет сезон?


Да, только почти через год. В октябре 2019 :angry:
Так
Очень понравился первый сезон. Реально веришь, что в скором будущем могут появится такие парки "развлечений". Но вот со вторым сезоном явно перемудрили. Такого напридумывали :fingal: и столько ляпов наделали, что я не уверена, буду ли смотреть третий сезон :???:
Alexxa
Ответ на сообщение Так от 19 дек 2018, 15:05
ЦИТАТА ( Так )
Очень понравился первый сезон. Реально веришь, что в скором будущем могут появится такие парки "развлечений". Но вот со вторым сезоном явно перемудрили. Такого напридумывали :fingal: и столько ляпов наделали, что я не уверена, буду ли смотреть третий сезон :???:


сезон снят тяжело, но путаницы там особой нет. просто так запутанно подается, что я некоторые моменты не понимала, но потом смотрела обзоры, где разбирали по временным линиям всё - и картина становилась рациональной.
Maroon4
Всё таки первый сезон как то логичнее выглядел, а с философией второго сильно перестарались.
IsaBelll
Очень понравился первый сезон, второй же провальный (для меня), топтались на месте, вроде что-то и происходит, но как-то растянуто, размылено
Dorotta
После второго сезона не уверена что буду продолжать смотреть, как-то совсем исчез интерес к происходящему
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.