Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Левые" Хагис в Ашане(((
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Resim
Левые Хагис в Ашане((( Вот здесь о том где купить! А я о том где не покупать! Купили огромную пачку Хагис в Ашане за 720р так вот они 100% левые Как только открыла пачку запах пошел как с химкомбината и через один дырявые!!! да да прямо дырки на наружной стороне :cry:
j.a.n.n.a
Resim, несите обратно и требуйте возврата денег!
Afina
В "Мосмарте" купили пачку Памперсов-левак!!!!! :angry:
В использовании оказались,как обычные трусы,ребёнок пописал один раз и всё штаны мокрые!!! Там внутри небыло никакого геля,какая то бумажка!!! :angry:
Resim
ЦИТАТА (j.a.n.n.a @ 25 фев 2009, 11:24)
Resim, несите обратно и требуйте возврата денег!
*



Как назло чек не сохранила! Даже в мыслях такого не было! :fool:
Ирис
ЦИТАТА (Resim)
Как назло чек не сохранила! Даже в мыслях такого не было!

Несите в магазин без чека, вызовите администратора, покажите памперсы, пригрозите, что если по-хорошему не вернут деньги, то вы напишете производителю.... а вообще лучше сразу позвоните производителю :4u:
Kusaka
Какие ужастики! Я всегда покупала хаггисы в Ашане, и ТТТ не попадала на левак. Но был случай с посудой в Ашане. Чугунная сковорода на 2й день поржавела. На 3й день пошла возвращать с чеками и в неиспорченной упаковке- не приняли! что уж говорить о средствах индивидуальной гигиены- подгузниках.... :angry:
ЕленаК253
ЦИТАТА (j.a.n.n.a @ 25 фев 2009, 11:24)
Resim, несите обратно и требуйте возврата денег!
*


однозачно!!!
Клава Форточкина
КОШМАР, девчонки! Где же покупать???
Калинка-Малинка
Я уже давно Хаггисы в Ашане покупаю, правда трусиками. Все ок. Ни разу проблем не было. Я бы на вашем месте попробовала вернуть.
nyuragor
когда сын родился, я купила разных подгузников на пробу. Вот в хаггис классик (в красной упаковке) меня удивило то, что у них на поясе со стороны животика внутри вроде как крупинки геля были (или что это еще, не знаю), но одевать их не стала, тк даже на ощупь по ладони они царапаются весьма ощутимо, я уж не говорю про животик малыша...
Vi-Vi
я тоже хагисы в ашане часто беру, бабушка вечно липучки с корнем на них выдирает, я списываю на неаккуратность :???:
Я б тоже в магаз к администратору сходила бы...ну и чеки на будущее всегда сохранять. хотя бы дня 2
Kusaka
Девочки, может мы о разных Хаггисах говорим? Я покупаю всегда Ультра комфорт Отличное качество- ни геля ни разрываний ни отрывания липучек никогда не было, покупаю в Ашане.
В то же время однажды пробовала Классик- отвратительные- и гель и кроаснота попки- все от них
Vi-Vi
Kusaka, я думаю все от завоза зависит...кому-то вот не везет, попадается брак...
Метаморфоза
Я живу не в Москве, но на "левые" тоже успела наткнуться :fingal: Правда один раз всего.
Сделала две фотки - оригинальные и левые.
ПОДДЕЛКА
Из упаковки, в которой были поддельные памперсы, пахло "химией", не очень сильно, но чувствительно. Боковые застежки не застегивались как обычно - ширина подгузника была меньше, чем обычно. Перфорация на упаковке расположена, не с угла, как обычно, а на одной из граней. Да и цвет рисунка на подгузнике бледнее... Т.к. мы пользуемся ТОЛЬКО "Хаггисами", то изначально меня насторожила сама упаковка, точно не скажу, что на ней было не так (кроме расположения перфорации), но что?? И еще, на подгузнике нарисованы две бледные полосы. На оригинальных такого не было, и нет по-прежнему.
[attachmentid=2670270]

ОРИГИНАЛ
[attachmentid=2670278]
У этих и запах приятный, и полосок нет, и ширина нормальная, и перфорация на упаковке расположена там, где и должна быть...
Fresh
ЦИТАТА (МетаМорфоза)
И еще, на подгузнике нарисованы две бледные полосы

Я когда покупала Хаггис, тоже эти полоски были точно помню :fingal:
Moonlight
ЦИТАТА (Resim)
Как назло чек не сохранила! Даже в мыслях такого не было!
проще сделать так -позвонить по телефону горячей линии (он указан на пачке) и объяснить ситуацию про левак, там вас попросят сказать где и когда покупали за сколько,что не так и номер серии (у соседки была такая же фигня правда с либеро - к ней оперативно приехал представитель компании и забрал пачку, а взамен привезли новую)...может и вам хаггисы поменяют :worthy:
Метаморфоза
ЦИТАТА (Fresh @ 25 фев 2009, 21:27)
ЦИТАТА (МетаМорфоза)
И еще, на подгузнике нарисованы две бледные полосы

Я когда покупала Хаггис, тоже эти полоски были точно помню :fingal:
*


100% утверждать не могу, что это была подделка, т.к. никаких экспертиз не проводила :???: Но глаза меня редко обманывают, и я им верю :shuffle:
саглар
Мы всегда берём хагис в ашане, пока никаких нареканий не было.А вот соседка заказывала в утконосе и ей привозили хагисы с такими двумя полосками.Она сначала подумала, что подделка, но потом решила один использовать и выяснила, что эти две полоски индикатор.Когда ребёнок писает они меняют цвет.Про химический запах она ничего не говорила а вот то , что рисунок был менее яркий она тоже отметила.Надо сказать, что потом она специально заказывала хагисы в утконосе, чтобы был индикатор.Сейчас они перешли на следующий размер и хагисы им привозят обычные(без полосок).Мне тоже интересно неужели это подделка?Я подумала, что партии просто разные.
Resim
Девочки, я разобралась. Кажется все дело в стране-производителе. Купленные нами сделаны в Турции, думаю в этом все дело. Даже, если они не левые, то попросту очень не качественные! Речь, кстати об Ультра Комфорт. Вывод- не берите Турецкие. На горячую линию вчера звонила-не перезвонили еще...
Метаморфоза
ЦИТАТА (саглар @ 26 фев 2009, 11:04)
Мы всегда берём хагис в ашане, пока никаких нареканий не было.А вот соседка заказывала в утконосе и ей привозили  хагисы с такими двумя полосками.Она сначала подумала, что подделка, но потом решила один использовать и выяснила, что эти две полоски индикатор.Когда ребёнок писает они меняют цвет.

У нас цвет полосок оставался неизменным :fingal:
Perl
Я не из Москвы, но на днях купила Либеро, так они без резиночек по бокам, хотя на упаковке они нартисованы.
val6511
У нас полоски меняли цвет, не думаю, что левые попались.
Бакти
Мы тоже недавно брали их в Утконосе. Когда снимала наполненые, они лопнули и на пол вывалился внутренний гель. Итак, раз за разом 3 или 4 раза(точно не помню). Хотя эти подгузники носили как обычно, по продолжительности. Значит, нам тоже, видимо, левая упаковка попалась. :???:
Ирусик*
И у нас Хаггисы с полосками были,покупала в Кораблике. С полосками это уже новая партия,а без полосок старая. Так что панику не наводите :dont: ,полоски-индикатор имеют место быть на Хаггисах.
тетенька
Я в Ашане постоянно покупаю подгузники. Ни разу не было не качественных. :HET: Может мне везло просто. Но на левак в нашей стране можно в любом месте нарваться. Вот тут недавно передачу по телевизору показывали про одежду из дорогих брендовых бутиков, сшитую на "Малой Арнаутской" вьетнамцами. :war:
Lusienka
может не в тему, но в Ашане и стиральный порошок - левый!!!!! ЭТО точно!! вообще Ашаном уже заинтересовались некоторые органы. жаль, что не по тем важным пунктам, что надо. А вообще, каждый недовольный может обратиться в департамент торговли при Префектуре ( сейчас имеет другое название, но смысл не меняет), и несколько таких обращений подлежат рассмотрению.
dedeyka
И я часто покупаю памы в Ашане. Ничего подобного не замечала! Ужас какой!
Cagik
Мы тоже постоянно таримся хаггисами в Ашане, и действительно я замечала, что пачки бывают разные, на страну производителя внимания не обращала :scratch: Может и в этом дела, были как с полосками так и без. Но ттт гель не вытекал и т.п. ужастиков не было. :O:
katkuta
ЦИТАТА (Lusienka @ 1 мар 2009, 02:50)
может не в тему, но в Ашане и стиральный порошок - левый!!!!! ЭТО точно!! вообще Ашаном уже заинтересовались некоторые органы. жаль, что не по тем важным пунктам, что надо. А вообще, каждый недовольный может обратиться в департамент торговли при Префектуре ( сейчас имеет другое название, но смысл не меняет), и несколько таких обращений подлежат рассмотрению.
*



Я прошу прощения, но я работала менеджером Бытовой Химии в Ашане, и могу 100% гарантию дать со своей стороны что на все порошки у нас есть сертификаты!!! Нет никакого левака! :HET: Не надо такие вещи говорить если не знаете! :dont: Если качество хромает и идут претензии покупателей, то вызывается комиссия от производителя и поставщика и люди даже формулу порошков специально меняют устраняя недостатки! У нас так было с немецким порошком То*пхаус, приезжали представители из Германии, из Российского отделения, 3 месяца порошок не продавали, вернули всю поставку, и специально была создана комиссия что б улучшить качество. А вы говорите левак! кто его туда пропустит?! :HET:
Ирэн05
А я памперсы всегда в ашане брала. И слава богу, на левак не натыкалась пока
ГаМа
мы тоже всегда берем в ашане памперсы и всегда все хорошо было. а так однажды купила левак, но не в ашане, у ребенка вся попа была в геле от памперса, он просто порвался.
Блондинк@
Девочки,сейчас даже без чека обязаны реагировать......я не так давно посылала маму за колбаской,она принесла-скользкая жуть :puke: ,чек она не взяла....
я пошла в магазин,отдала колбасу продавцу,потребовала поменять на свежак или вернуть деньги....она начала мне что-то про чек, но я то знаю свои права (до декрета работала в крупной сети супермаркетов,начинала с продавца,в декрет пошла товароведом)
и получила свежую колбаску и документы посмотрела :rtfm: ....
нужно просто свои права знать........и быть уверенной в своей правоте :umnik:
Nezabudcka
Я покупаю Хаггисы постоянно в Ашане, проблем никогда не было. Последний раз покупала в Карусели, цены практически такие же, да и к дому ближе, тоже все нормально.
Нюрик
Всем, привет!
Я из Ярославля. Про левые памперсы тоже могу поттвердить, но они имеенно турецкие нам поподаются в Метро - без полосочек, жесткие, с резким химическим запахом, и вытряхивается из них гель, который остается на ребенке. Я про Хаггис Ультра Комфорт.
Купили в Глобусе один раз настоящие - с полосочками, с приятным запахом и мягкие, ну и без сыплющегося геля. Вот тогда производителя не посмотрела. :ugu:
GaMa
Перешли на либерро, так как из хагаттсов постоянно гель высыпался......(((( покупала в разных местах в том числе и в утконосе, кораблике
Вероша
А нам мягкие хаггисы только в маленьких пачках попадались. Вы не думаете, что эти экономичные упаковки - это экономия на качестве? :???:
волнушка
ЦИТАТА (Нюрик @ 16 мар 2009, 14:21)
Всем, привет! 
Я из Ярославля. Про левые памперсы тоже могу поттвердить, но они имеенно турецкие нам поподаются в Метро - без полосочек, жесткие, с резким химическим запахом, и вытряхивается из них гель, который остается на ребенке. Я про Хаггис Ультра Комфорт.
Купили в Глобусе один раз настоящие - с полосочками, с приятным запахом и мягкие, ну и без сыплющегося геля. Вот тогда производителя не посмотрела.  :ugu:
*


а я именно в Глобусе нарвалась на явно левые Хаггис классик 2 размер.!!!!!!
Obry
ЦИТАТА (Resim @ 25 фев 2009, 11:30)
ЦИТАТА (j.a.n.n.a @ 25 фев 2009, 11:24)
Resim, несите обратно и требуйте возврата денег!
*



Как назло чек не сохранила! Даже в мыслях такого не было! :fool:
*




Позвоните в Кимберли Кларк (сидят на Космодамианской наб.)и попросите Менеджера по продажам или лучше бренд-менеджера (раньше им был Ян Бродский), там есть спец. человек, работающий с Ашанами, фамилии не помню.
Lelik_69
А я согласна с Elena06, надо позвонить на линию памперсов Хаггис и все им рассказать, они же заинтересованы, чтобы их фирма была на высоте, поэтому все сами и проверят. А еще я со своим масиком была на кастинге для рекламы памперсов Хаггис, так вот, там организовано было все по честному, сначала 1 тур, потом уже 2 отборочный - на 2 присутствовала иностранка, представительница этой фирмы и участвовала в отборочном кастинге. Это я все пишу для того, что люди там серьезные и должны заинтересоваться, тем более не на рынке где-то покупали и в магазине, с огромной проходимостью. Звоните! :sos:
Obry
ЦИТАТА (Lelik_69 @ 27 мар 2009, 19:28)
А я согласна с Elena06, надо позвонить на линию памперсов Хаггис и все им рассказать, они же заинтересованы, чтобы их фирма была на высоте, поэтому все сами и проверят.
*




Горячие линии - это, конечно, здорово, но лучше сразу в компанию производитель, на Горячей линии работают люди, которым, извините, все равно на репутацию, как правило.

Мы сейчас начали с дочкой использовать дома Трусики Huggies - норма, покупаю в Утконосе, Меррисы - ночью и на прогулку и на сон - покупаю в инет-магазине и Happychе.
МЕТЕЛИЦА
ЦИТАТА (Resim @ 25 фев 2009, 12:30)
ЦИТАТА (j.a.n.n.a @ 25 фев 2009, 11:24)
Resim, несите обратно и требуйте возврата денег!
*



Как назло чек не сохранила! Даже в мыслях такого не было! :fool:
*


в ашане можно сдать даже без чека. Лично сдавала. Нужно вспомнить день, кассу приблизительно, время покупки и примерную сумму покупки. они по этим данным разыщут вашу покупку.

дырявые могли быть при транспортировке. упали, кинули и т.д.
Sanechka
ЦИТАТА (МетаМорфоза @ 25 фев 2009, 21:10)
Я живу не в Москве, но на "левые" тоже успела наткнуться :fingal:  Правда один раз всего.
Сделала две фотки - оригинальные и левые.
ПОДДЕЛКА
Из упаковки, в которой были поддельные памперсы, пахло "химией", не очень сильно, но чувствительно. Боковые застежки  не застегивались как обычно - ширина подгузника была меньше, чем обычно. Перфорация на упаковке расположена, не с угла, как обычно, а на одной из граней. Да и цвет рисунка на подгузнике бледнее... Т.к. мы пользуемся ТОЛЬКО "Хаггисами", то изначально меня насторожила сама упаковка, точно не скажу, что на ней было не так (кроме расположения перфорации), но что?? И еще, на подгузнике нарисованы две бледные полосы. На оригинальных такого не было, и нет по-прежнему.
[attachmentid=2670270]

ОРИГИНАЛ
[attachmentid=2670278]
У этих и запах приятный, и полосок нет, и ширина нормальная, и перфорация на упаковке расположена там, где и должна быть...
*



вы знаете у нас на оригинале есть полоски!вчера купили самую большую пачку в ашане-пахнет химией.полосок таких как раз нет.снаружи подгузник не мягкий а как из целофана!липучки и резиночка другая(маленькая).эта часть подгузника где поясок отличается по цвету-темнее и больше.и цвет рисунка бледно-голубой.всегда брали в ашане-но такой упаковки большой раньше не видела(86штук) и решила съкономить блин.. :scratch: сейчас упаковка лежит в шкафу.если его открыть-ощущение такое будто кто-то выкрасил шкаф изнутри масляной краской!!
позвонила на горячую линию-настучала так сказать.. :blush: слава богу остался чек.
ну а что делать?пользоваться ими нехочется а выкидывать 830 рублей-уж извините..мы не алигархи..
кстати на упаковка надписи размыты и есть дырочки мелкие!!!!! :angry: где были мои глаза???!!
производитель-турция..
к слову однажды купили памперс 2 размер в том же ашане-я была злая как собака!!сказала что больше эти ... памперсы никогда не куплю.в другой раз мама купила в магазине по-моему карусель.и о чудо!! они оказались отличными!но о том что это подделка была я даже не задумалась!!
спасибо огромное теме-теперь буду внимательно крутить-вертеть и нюхать :D
mamba
как-то тоже купила хагисы в ашане,там только 2 полоски были бледно-желтые,когда ребенок пописал они стали зеленые,а так не пахли слава-богу))
mhelen
Я как-то купила памперсы Pampers Active Baby тоже половина большой пачки была дырявая. Наверное это просто случай. Конечно нужно попробовать сдать их назад в Ашан.
notik
купили уже третий раз в ашане-химки большую пачку хагис ультра комфорт №4 за 900 рэ и оплошались. все 3 раза у нас высыпала сыпь и что то вроде ожогов, с зудом :eek: первые 2 раза я постеснялась и побоялась куда то звонить. но теперь это уже предел! хочу сделать экспертизу(т.к. памперсы издают зловонный запах керосина-формальдегида-клея), дальше пойду по инстанциям-я не оставлю это просто так! :war: на упаковке написан производитель турция, покупали в другом месте памперсы-производитель корея.


fleur
очень интересно...
сейчас специально посмотрела производителя, тоже Турция (№4+), зловонного запаха нет, сыпи от них тоже :???:
может это просто подделка... :fingal: но выяснить это надо обязательно :angry:
Леска
Была подобная тема к сожалению не могу найти,именно про Хагис и Ашан!
Это в общем-то не ново,что в Ашане такие памперсы :???:
Мариннка
Мы покупали Хаггисы турецкие и английские - две большие разницы. Турецкие были вполне терпимыми, но протекали...
Gloryok
Мы пользуемся Хаггис Классик - и не было проблем! А с ультракомфортом было раздражение, памперс подтекал :???:
Evgeshа
ЦИТАТА (notik @ 14 мая 2009, 12:10)
купили уже третий раз в ашане-химки большую пачку хагис ультра комфорт №4 за 900 рэ и оплошались. все 3 раза у нас высыпала сыпь и что то вроде ожогов, с зудом  :eek: первые 2 раза я постеснялась и побоялась куда то звонить. но теперь это уже предел! хочу сделать экспертизу(т.к. памперсы издают зловонный запах керосина-формальдегида-клея), дальше пойду по инстанциям-я не оставлю это просто так! :war:  на упаковке написан производитель турция, покупали в другом месте памперсы-производитель корея.
*



Ужас какой!
http://gbte.ru
Я покупала либеро (мне очень нравились)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.