Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
нужны контакты врача онколога
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Общие вопросы благотворительности
almi
Дорогие форумчанки ,кто может помочь? У двоюродной сестры в Сибири обнаружили рак яичника (предположительно цистоаденокарцинома, но пока биопсия не пришла, через пару дней ) ..мрт показывает метастазы..местным врачам не доверяют, ибо и так уже потеряно 2 месяца (на диагностику)...хотим перевезти ее в москву или питер. Ищу по своим каналам, но может и тут кто дельное подскажет. Хочется найти врачей с онкоцентра на каширке или из института Герцена..хотя может есть и другие места где хорошо лечат взрослых...
almi
девочки, помогите пожалуйста...сестре всего 39 лет...
Maila
Ответ на сообщение almi от 29 окт 2016, 09:50 меня оперировали на Опарина, онкогинеколог Козаченко Андрей Владимирович, он просто врач от Бога, доктор наук, живет своим делом! Правда у меня был ршм, но посмотрите, может и вам поможет.

Сестре здоровья!
Пассифлора
Пусть ваша сестра попробует дома взять направление на Каширку. Сейчас в конце года направления должны быть.
almi
онкогинеколог Козаченко Андрей Владимирович,
Пусть ваша сестра попробует дома взять направление на Каширку. Сейчас в конце года направления должны быть.

спасибо девочки..зайду еще на онкобудни...судя по мрт у нее стадия 3Б минимум (с метастазами)..точнее будет ясно в начале недели...будем искать, но времени мало конечно
Пассифлора
Ответ на сообщение almi от 29 окт 2016, 14:46
almi, напрвление в поликлинике берется быстро. У наших знакомых на это ушло 2 дня. И сэкономило им 36 тысяч евро. Это цена их операции на Каширке в коммерческом отделе. А как оказалось можно и по квоте. А при отсутствии денег по квоте и быстрее, так как не тратишь время на сбор.
Альва
almi, я приезжая, по временной регистрации прикреплялась к поликлинике по месту фактического проживания, и оттуда без проблем давали направление к онкологу. Только я из области, наблюдалась по направлению из ж/к в Балашихе, в областном онко, и оперировалась там же, правда, уже платно. Я это к тому говорю, что можно всё сделать бесплатно или с минимальной оплатой на начальном уровне, если вы сестре сделаете временную регистрацию по Москве для Каширки или по области для Балашихи.
almi
almi, я приезжая, по временной регистрации прикреплялась к поликлинике по месту фактического проживания,

и за такую идею спасибо :4u:
anna280785
Очень сильная онкогинекология в 62 московской онкологической больнице, она за красногорском московской обл. , с. Петрово-дальнее, но подчинение московское. Маме 8 лет назад, ей было 73 года, делали там операцию по поводу рака матки 3 ст., с метастазами в л/у брюшной полости, потом прошла там радиологический лечение, - ей уже скоро 82 и все хорошо. Нам туда посоветовал как раз знакомый профессор из онкоцентра.
Но там для москвичей вроде больница.
almi
Очень сильная онкогинекология в 62 московской онкологической больнице,

это же там Строяковский работает? мне про него писали....
anna280785
Ответ на сообщение almi от 1 ноя 2016, 10:44
Да, он там зав.отд.химиотерапии, очень хорошие отзывы. Нам просто не нужна была химия, только хирургия и радиология
almi
Да, он там зав.отд.химиотерапии, очень хорошие отзывы. Нам просто не нужна была химия, только хирургия и радиология

По диагнозу сестры (предварительному) химия будет обязательно нужна и хирургия тоже
almi
Девочки, спасибо тем кто ответил...сегодня пришли новости -пришла биопсия-врачи хирурги ошиблись, онкологии нет, а то что они и мрт приняли за метастазы имеет другой диагноз..тот диагноз тоже нелегкий (так как процесс запущен), но прогноз гораздо благоприятнее...
Альва
almi, какое счастье, то онкологию не обнаружили!!! :dance: Поздравляю с этим вас и вашу сестру!

Желаю ей скорейшего и абсолютного выздоровления! Держитесь!
Nellas
пришла биопсия-врачи хирурги ошиблись, онкологии нет
:worthy: :worthy: :worthy: Дай бог здоровья сестре
almi
almi, какое счастье, то онкологию не обнаружили!!! :dance: Поздравляю с этим вас и вашу сестру!

Желаю ей скорейшего и абсолютного выздоровления! Держитесь!



:worthy: :worthy: :worthy: Дай бог здоровья сестре

Спасибо девочки..лечение там тоже будет от нескольких месяцев до года но все же не такое тяжелое..
Пассифлора
Очень рады за вас. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.