Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Умер Олег Попов...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Belunda
Сегодня скончался Олег Попов на 87-м году жизни :cry: Очень грустно..
Эхомама
Советский и немецкий артист цирка Олег Попов скончался сегодня, 2 ноября, на 87-году жизни, передает ТАСС.

Сообщается, что об этом заявил директор Большого московского цирка Эдгард Запашный.

«Олег Попов скончался. Мне только что позвонил гендиректор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов и сообщил об этом», — сказал Запашный.

Олег Константинович Попов родился 31 июля 1930 года. В 1951 году дебютировал в качестве ковёрного клоуна в Саратовском цирке. Окончательно утвердился в этом амплуа в Молодёжном цирковом коллективе под руководством знаменитого клоуна Карандаша. Артист создал образ «Солнечного клоуна» — неунывающего молодого человека с копной соломенных волос в нарочито широких полосатых штанах и клетчатой кепке. Попов принимал участие в первых гастролях советского цирка в странах Западной Европы. Эти поездки принесли ему мировую славу.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2016/11/...n_9290417.shtml

*NOTE*
Очень жаль...
Эхомама
Ksenija
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Апрель
Белунда, :( :(
Светлая память.
Lepsik
Светлая память!
Очень-очень жаль, добрый и яркий артист был.
KishMish
Светлая память!
tys
Прощай, Светлый человек!
Ольга80
Тоже сейчас в новостях прочитала...
Еще в воскресенье на манеж выходил. Как же жалко.
Светлая память.
Васятка
Я ещё ребёнком ходила на несколько его представлений. После него я видела много других клоунов, но такого как он я больше не видела. Очень грустно..
Аверика
Светлая память.
Эхомама
Я ещё ребёнком ходила на несколько его представлений. После него я видела много других клоунов, но такого как он я больше не видела
:beer:
Belunda
Я дочке с утра говорю- умер Олег Попов. Она- это который медведя в "Маме" играл? Я говорю- да, и который лучик в авоську ловил. Посмотрели с утра про лучик. Гениальный номер. Хожу и напеваю мелодию из него сейчас..
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение Васятка от 3 ноя 2016, 01:44
:beer:
Дидона великая
Да, грустно... Таких больше нет... Светлая память...
Новичок
В новостях пишут, что СК начало проверку по факту, мол, смерть подозрительная
Run fox
Светлая память! Он был потрясающий :love:
Belunda
Новичок, на 87 году жизни.. подозрительная, да. Устал человек....
Mamma-Lechuza
Ну какие гастроли в таком возрасте :(

Светлая память.
Пассифлора
:cry: :cry: :cry:
Cветлая память Великому Клоуну.
Иванилла
Ой, помню, когда я маленькая была очень радовалась его появлению на телеэкране. Уже тогда он мне казался веселым и добрым дедушкой.
А какую творческую жизнь прожил! В 87 лет умереть на гастролях..
Светлая память Артисту!

lina gudkova
Светлая память
Lenka91
Светлая память... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Скорпик
Светлая память.......
:cray:
Викусик-Мамусик
Жалко, очень! Вот только "Наедине со всеми" с ним показывали! Наверное, как раз 2-го!
Светлая память.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.