Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тип внешности по системе Кибби - 4
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Картинка
Напоминаю, по умолчанию все на "ты", для сохранения нашей домашней уютной атмосферы :4u:

Фото для типирования по Кибби выкладываем в купальнике в полный рост и лицо крупным планом. Также пишем рост и размер ноги. Для советов по цветотипированию нужно фото без косметики, со своим цветом волос или убранными окрашенными (с описанием своего).

Предыдущие темы:
определяем тип внешности по Кибби
Тип внешности по системе Кибби - 2
Тип внешности по системе Кибби - 3
Смурфик
И как, они после этого до сих пор живы?
они потом толкают длинную речь про мою потрясающую фотогеничность :g:
Картинка
Смурфик, ну ноги действительно потрясающие. :love: И очень идет прическа с небрежностью. В общем, однозначно натурал, софт который. ;)
Ariel
Лаки, какого размера у тебя ступни. Мы вроде говорили об этом, я не помню.
Орела
Лаки, какого размера у тебя ступни. Мы вроде говорили об этом, я не помню.

Вроде бы 37-37,5
KittyAS
Девочки, поможете? У меня всегда была проблема с цветотипом
Лет 10 была блондинкой, так по привычке и ношу голубое-розовое :D и стиль в основном драные джинсы-майки.

user posted image

user posted image

user posted image
Ariel
Орела, понятно. Кстати, был парадокс Эдит Пиаф. У нее при крошечном росте были ступни чуть ли не 40 размера. :O:
Орела
Орела, понятно. Кстати, был парадокс Эдит Миаф. У нее при крошечном росте были ступни чуть ли не 40 размера. :O:

:eek: Ласты...
Ры_
они потом толкают длинную речь про мою потрясающую фотогеничность
ага, находчивые, значит :ignat:

Не, ноги действительно зачетные, это я вам как бывший натурал говорю :super:

Ласты...
мини-мини-майкл фелпс :D
Орела
KittyAS, на первый взгляд, лето какое-то. :4u:
odenisso
Девочки, помогите цветотип определить!

Я пока писала вы уже новую тему создали. Вот темпы!

Можно сообщение перенести из старой темы или скопировать? Не умею.

Вот ссылка. Тип внешности по системе Кибби - 3 (#57037909)
Ры_
odenisso, мягкое лето :shuffle:
без разбора по цвету волос, глаз и т.п., просто навскидку первое ощущение.
Картинка
odenisso, лето. :4u: Какое - не знаю. Склоняюсь к светлому.

KittyAS, рост, размер ноги?
KittyAS
Картинка, рост 165, нога 37
odenisso
Ры_, Картинка, спасибо!
Ры_
KittyAS, малоинформативные фотки :4u:
дайте фотки в полный рост в анфас метров хотя бы с двух и лицо анфас) сзади и сбоку фигуру тоже можно.
Картинка
Ответ на сообщение KittyAS от 15 ноя 2016, 16:11
ой, вы же не по Кибби спрашиваете :D
А на этих фото натуральный цвет волос? Тогда я бы сказала, что лето.
KittyAS
Картинка, да свой цвет
По кибби мне тоже интересно
Я просто как пример привела что даже простейшее цветотипирование далеко от меня

Ры_, сейчас не получится фигуру ибо мне рожать через 2 недели :D а эта фотка прям в первый месяц беременности сделана
Сейчас поищу в рост подальше
Ры_
KittyAS, ну не сейчас, а с морей каких нибудь, в купальнике :)
или хотя бы в одежде, не скрывающей фигуру,в полный рост.
Картинка
По кибби
мне какой-то гамин кажется. Чистый гамин, наверно.
Орела
Картинка, а фигура? На фото же прямоугольный прямоугольник. Это подходит гамину? :shuffle:
KittyAS
Картинка, :clap:
Пошла почитала ещё раз внимательно
Брови - да. И про возраст похоже, что меньше дают

Вот интересно, как по типу внешности ещё и характер подходит? Я про пацанок :scratch:
Картинка
Ответ на сообщение Орела от 15 ноя 2016, 16:29
вот тут описывается как слегка узкая и прямая фигура http://kibbe.ru/описание-типов/чистый-гамин
Орела
Картинка, :4u:
Орела
Девочки. а у меня очередной загон и разрыв шаблона. :BzZz:

Я всегда свое лицо считала квадратным, ну, или круглым на худой конец. А теперь, из-за гаминского домика, оно у меня переквалифицировалось ближе по типажу к сердечку. А в некоторых источниках "сердечко=треугольное лицо" :D

В каком месте оно у меня треугольное? Или опять я себя неправильно воспринимаю (это я все о прическах к разным типам лица теперь читаю) :tomato: :D
Ariel
Орела, мое ИМХО, мне изначально был виден домик. Его просто нельзя не видеть. Оно не треугольное. :4u:
zefirra
ближе по типажу к сердечку. А в


Я так и подумала, когда увидела фото... квадрат - это я :ugu:
Ariel
Но в целом лицо гамина это именно сердечко. Широкие скулы и маленький по отношению к ним подбородок.
Я из-за этого изначально не могла быть гамином. У меня нет широких скул. И лицо вертикально скорее длинное, чем широкое.
А фишка софт гамина это деликатно широкое лицо, в глаза бросается именно ширина лица, то есть горизонтальная длина. В некоторых источниках описывается именно ощущение, что лицо сжато по вертикальной линии. По лицам в моем коллаже это видно.
zefirra
Я из-за этого изначально не могла быть гамином. У меня нет широких скул. И лицо вертикально скорее длинное, чем широкое.


Я уже запуталась, а ты кто? Драма какая-то? Мне так показалось на фото
Ariel
zefirra, пока я софт классик. :4u:
Фото , что ты видела не показательно. Это селфи с искаженными пропорциями.
zefirra
Ariel, да,там совсем по-другому смотрелось... и зима,да?
Красивая...

BelkaMaya
Предупрежать надо в конце темы, куда переехали))) Я 4 часть тоже открыла)))))) Убрала уже)
zefirra
Предупрежать надо в конце темы, куда переехали))) Я 4 часть тоже открыла)))))) Убрала уже)


Там,вроде, была ссылка, я по ней пришла)
BelkaMaya
zefirra,

Может)) но не в последнем сообщении))) Ничего... :) :)
Ariel
zefirra, я то фото повесила как самое реально отражающее цветотип. Насколько темные волосы.
BelkaMaya
Щас делаю фото для типирования, и что-то уже боюсь, что меня вообще в романтики сейчас отправят)) Я себя с этого ракурса редко вижу


Свет, конечно, не очень удачно падает сбоку. Лучше чтобы прямо падал, а то искажаются пропорции.


Я не вижу в Зефире театрального романтика.


Я тоже :???:


Вот это ближе к реалу.


Вон спецов цитировали с той теме, что фото должно быть в полный анфас. :4u:
Картинка
Предупрежать надо в конце темы, куда переехали))) Я 4 часть тоже открыла))))))
там просто еще два поста написали после ссылки на эту тему :)

Кстати, по поводу последнего поста предыдущей темы
ЦИТАТА
я на словах про Кейт - осень просто зависла... Она ж зима? нет?
она же лето, это даже я вижу. :???:
Theamo
odenisso, Светлое лето. :4u: Для мягкого не хватает бежевого подтона на коже. :)

Вот, смотрите описания:

user posted image

user posted image
pani Olga
короче, ваш цветотип Лето, сказал мне этот тест не знаю, смеяться или плакать
:beer: Аналогично, мне сказали что я зима. А я точно светлое лето :???:

вот, я уже такую картиночку показывала. поищите себя, если кому интересно)))
По мне вот здесь я зеленое- мягкость плюс темнота. Кстати, зелный, мой любимый цвет, не в одежде, а просто вот по жизни люблю все оттенки зеленого. Даже коляску ребенку выбрала зеленую, а не традиционно оттенки синего для мальчика. :4u:
Ariel
BelkaMaya, вообще, имхо, информативно анфас, полуоборот, и профиль. Иначе невозможно увидеть структуру костей. В реале-то мы человека видим 3Д. :4u:

Я все о последних фото Лаки думаю. На них лицо перестало быть овальным. Я вижу четкий квадрат. :???:
Все же информативно, наверное, расматривать лицо в том числе с полностью убранными волосами.
Картинка
В общем, решила я пока остановится вот на этой палитре, теплая осень http://color-harmony.livejournal.com/252505.html .
Ры_
Я всегда свое лицо считала квадратным, ну, или круглым на худой конец. А теперь, из-за гаминского домика, оно у меня переквалифицировалось ближе по типажу к сердечку. А в некоторых источниках "сердечко=треугольное лицо"
Серьезно, что ли? :D
Это всех гаминов так плющит в последнее время? :D
Я ж тоже всю жизнь считала, что у меня квадратное лицо, просто как побочка еще подбородок острый, потому что треугольным я его ну никак не видела :rofl: А видела квадратом с пририсованным внизу подбородком.
Считала, что треугольное - это вот, аккуратное, скуластое такое:
user posted image

Поэтому и гаминов не рассматривала просто изначально, а из всего остального подходила в натуралы только.
Даже не стала тут признаваться, что я такая балда, но после твоего признания уже даже не стыдно :D

Хотя интуитивно прически носила какие надо и головные уборы тоже. Вот только оправы до сих пор так подбирать и не научилась.

По мне вот здесь я зеленое- мягкость плюс темнота.
Ой, это как так - светлое лето и вдруг темнота?
Картинка
pani Olga, не темнота :HET: Я вижу мягкость и светлоту.
Feliz
Вот что значит заболеть и не появляться 2 дня. Следующие два дня буду читать все пропущенное :)
Объясните мне, пожалуйста, разницу между чистым и ярким гамином. По подборке нарядов больше в чистые гамины хочется податься.
Ры_
Feliz, пожалуйста http://inblook.blogspot.ru/2016/02/flamboy...nevsgamine.html
Ariel
А у меня сегодня монохром темно серо-зеленого цвета.
user posted image

[attachmentid=10065517]
Орела
Ariel, образ прикольный. Смотрится кукольным, как из аниме. (Гаминовским :p :D ) Это я дразнюсь)

Ры_, меня реально плющит. :fingal: Я когда сделала вывод о сердцеобразности лица, от удивления даже рекомендации читать не стала, убежала сюда, делиться открытием :D Пойду почитаю хоть))))
Edellweiss
А я у себя домик вижу с большим натягом, а острого подбородка и по сей день не вижу. Да и блюдец тоже :D
Ariel
Смотрится кукольным, как из аниме.
ну вот. А я старалась поприличнее одеться. Построже. :D

Edellweiss, да ладно. Это же к вас огромные голубые глаза, разве нет? :D
Ры_
Edellweiss, про домик не помню, но большие глаза помню :p

меня реально плющит. Я когда сделала вывод о сердцеобразности лица, от удивления даже рекомендации читать не стала, убежала сюда, делиться открытием
:ex:
Понимаю. Я когда увидела, как от цветных вещей меняется лицо, аж не спала потом :haha: Озарило, называется)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.