Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Б/У-12 тема
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ankalima
Примерно с этой странички есть информация чем отстирывать пятна с одежды
"Б/У"_8,

Предыдущая тема
Б/У-11 тема.
Laplandiya
Ankalima, :flowers:
Ankalima
ЦИТАТА
А у нас хиппичик. Отличный комбез на флисе. Не промокает,чистится тряпочкой,хоть и не резина. Не промокает. Если только в лужу по колено низ штанин засунет. Я и не буду резину покупать. Если штанцы тока. Воспитательница говорит в этих резинах дети все очень потные.

А как у них с размерностью? Я всё на него смотрю :nyam:
Firelady
Ответ на сообщение Ankalima от 19 ноя 2016, 21:58
Большемерит. У нас 2-3 года размер. Ребёнок 87см. 2,2года. Запас ещё приличный. На год точно хватит
MadamFromMoscow
Здрасти :4u:
sv.lidia
Отмечусь)))))

У меня полная тишина - даже просмотров нет(((
*матрешка*
Не соглашусь :4u: Куртка сейчас стоит в среднем 85-90€, скидка 30%, итого 60-65€. Но я пишу про Ленне, ввиду того, что точно знаю, что это одно и то же с Керри и непременно за биркой Керри не гонюсь.

Помогите купить куртку большому мальчику за эту цену, нужна 330 грамм, буду очень признательна :4u:
sv.lidia
*матрешка* - у меня есть Хуппа. Очень теплая. Покупала на беременность, но одевала не часто - теплая очень была. Размер 164 по-моему, оранжевая
Juicy Melon
Отмечусь.

Похвастаться нечем - два раза в переписке дошли до номера карты, дала - и всееее.........

Сама покупаю сарафан школьный - попросила замеры, тишина... правда, там не заходили на сайт, но неужели на почту уведомления не приходят. Хотя, что это я - это же глюки Авито. Не все сообщения-то доходят... буду звонить, видимо.
mis
Тоже отмечусь )))

Подержите кулачки, чтоб мой покупатель курточки завтра объявился ))) неделю назад обещался 20-ого чсла купить )))
sv.lidia
mis - @@@@@@@
крошки-ножки
Я сегодня метровую куклу продала в тихую от дочи) надеюсь не вспомнит о ней, а то стояла пылилась за письменным столом.
А я кучу сообщений на авито продавцам написала, и тишина( сразу про почту спрашивала, может народ пугается, думают, что мошенники пишут :scratch:
Глюпий Кошк
Я собираюсь дочкиных поней и филлей в продажу потихоньку пустить. Все равно уже не играет, но только пытаюсь заикнуться, что пора ей с ними расстаться - истерика прям. А я уже смотреть на них не могу))))
*матрешка*
Ответ на сообщение sv.lidia от 19 ноя 2016, 22:58
Спасибо за предложение, оранжевый цвет не наш совсем, никому в семье не подходит. Да и размер поменьше надо.
Anomalia
Пробуйте)) У нас тут минус 11-13 былоЮ, я доче надела такой же новый тоже. На флиску слитную . А потом опять к нулю стало, ей жарко, опять в еврозиму перелезли.
У нас сейчас -30 :D
Дверка
С новосельем :love:

*матрешка*, если вам будет актуально в декабре-январе и не смутит пересыл из Новосибирска, то без проблем :4u:
Дверка
Я собираюсь дочкиных поней и филлей в продажу потихоньку пустить. Все равно уже не играет, но только пытаюсь заикнуться, что пора ей с ними расстаться - истерика прям. А я уже смотреть на них не могу))))

У меня имеется кучка Монстр Хай. Но они в другой квартире остались, так что хоть на глаза не попадаются :D
Мамантенок
Нам продайте поней :) у нас 27 шт, но на все мало :)
*матрешка*
Ответ на сообщение Дверка от 20 ноя 2016, 07:04
Тю, в декабре январе я и Керри со скидками найду.
Вопрос стоял сейчас купить по такой цене как вы писали.

Ответ на сообщение Anomalia от 20 ноя 2016, 06:31
Сочувствую, у нас пока минус три.
Крошка Еношка
девочки, небольшое объявление: в преддверии Нового Год создан специальный раздел: Карнавальные костюмы и праздничная одежда
Anomalia
Сочувствую, у нас пока минус три.
У нас обещают всю зиму такую холодную, брр :)
diamante
Ответ на сообщение Глюпий Кошк от 20 ноя 2016, 00:05
Я бы не стала продавать, если ребенок против :???: Не так много места они занимают :???:
У меня двенадцатилетка периодически достает свою коллекцию, молится на нее :D
Представляю я бы продала втихую, она опа очередной раз собралась перебрать ее :cry: :4u:
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение diamante от 20 ноя 2016, 12:33
Согласна. Это ж не малышковые сортеры. Прикольно иногда смотреть как подросшие дамы барби расчехляют и говорят " а помнишь как я эту русалку хотела?" И глаза такие мечтааательные

На кого чихнуть продажным чихом?
Царица
Отмечусь в темке. :4u:

На кого чихнуть продажным чихом?

На меня :shuffle:
Уже 3 недели полная тишина. :fingal:
Дверка
Тю, в декабре январе я и Керри со скидками найду.
Вопрос стоял сейчас купить по такой цене как вы писали.

:BzZz:
Напомню нить разговора ;)

Щас через месяц потихоньку начнутся скидки, можно будет новый купить тыщ за 5

И новые со скидками 5 тысяч не буду стоить уже. Они два года назад так стоили на распродажах.

Куртка сейчас стоит в среднем 85-90€, скидка 30%, итого 60-65€




Anomalia, :beer: если верить приметам, то нас ждёт ледниковый период :D
Oqi
Помогите купить куртку большому мальчику за эту цену, нужна 330 грамм, буду очень признательна :4u:

Какой размер то нужен? посмотрю в разных СП.
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение Царица от 20 ноя 2016, 13:25
Чихаю!

А взрослые вещи продаются?
У меня ребёнок заказал конверсы, так они ей малы а мне велики.
Я даже в ценах не ориентируюсь на них. Помогите советом плз
mis
И на меня чихните, по курточке молчат, за шлемом приехали - не подошел...
Irishechka
А взрослые вещи продаются?
новые - продаются, но не быстро. Б/у продавать взрослое не пробовала.
Продавала две пары новых туфель кожа на коже более года (по цене менее 2 тысяч за пару). Продала только после скачка курса
Ankalima
MadamFromMoscow, а какой размер?
марсианка_два
Продавала две пары новых туфель кожа на коже более года (по цене менее 2 тысяч за пару). Продала только после скачка курса
Я свои новые р. 36 (на 35,5) из натур.замши на коже по 500 с трудом продала. Две пары женщина пришла и забрала, и сапоги. Недавно в состоянии нового длинный кардиган продала за 300 рублей. Новый до скачка за 1200 покупала.
Вот такой:

[attachmentid=10071081]
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение Ankalima от 20 ноя 2016, 17:15
37
Могу фотку отправить
Ребёнок сказал не будет больше обувь без примерки покупать.
*матрешка*
Ответ на сообщение Oqi от 20 ноя 2016, 14:45
158 надо.
Irishechka
марсианка_два, у вас же небольшой город? Чем меньше поселение, тем труднее продать. У нас миллионный город, но нормально продаются только детские вещи.
марсианка_два
у вас же небольшой город?
да, так и есть.
Глюпий Кошк
Нам продайте поней :) у нас 27 шт, но на все мало :)



Ответ на сообщение Глюпий Кошк от 20 ноя 2016, 00:05
Я бы не стала продавать, если ребенок против :???: Не так много места они занимают :???:
У меня двенадцатилетка периодически достает свою коллекцию, молится на нее :D
Представляю я бы продала втихую, она опа очередной раз собралась перебрать ее :cry: :4u:



Не дала ))))) Защищала практически грудью ))))) Отдала всех своих барби, она к ним всегда прохладно относилась, а нам их надарили кучу. И машины (блондинкин гараж: красная мазератти, белый лексус кабриолет и белый порш :D ) Буду продавать барбей и транспорт ))))) Хотя на башню для филли зуб все еще точу, ну много она места занимает, очень. Лошадей пусть оставляет.
Чернила
Ответ на сообщение Глюпий Кошк от 21 ноя 2016, 00:03
а покажите мне транспорт с ценами в лс, пожалуйста :4u: может нам что-то приглянется
ogovoruha
Коньки продала. В прошлом году б/у их покупала за 500 руб, продала за те же 500 руб. сейчас. И купила недавно другие большего размера за 400 руб. Ооооооооочень хороший получился обмен. Я даже в плюсе.

Прикиньте - у меня нечего продавать почти. Весну - лето что ли начать выкладывать потихоньку...

Если кто монстер хаев продавать будет - свистите. И пальто демисезонное на рост 134 нужно.

Взросло бу продается. Я же продала взрослые сапоги б/у 36 размера. В идеале за тысячу. Но это лучше, чем они дома валялись. Причем желающих было много.
Moonlight
Я собираюсь дочкиных поней и филлей в продажу потихоньку пустить. Все равно уже не играет, но только пытаюсь заикнуться, что пора ей с ними расстаться - истерика прям. А я уже смотреть на них не могу))))
:beer: очень вас понимаю, у дочки реально коробка всяких фили и пони хасбро - предлагаю прошерстить и часть отдать, сказала твёрдо "нет" :) пони -то не мешают, а вот все эти филли флокковые такие пылесборники :shuffle:
Периодически раздаю дочкины игрушки, есть пару табу- это лего Дупло и домик плэймобиль ( в прошлом году мечтала от него избавиться, но не дали это сделать), на выходных достали его и с таким упоением расставляет там мебель :)
Девушки не могу продать комплект ласси зимний 134р, есть пару нюансов некритичных на куртке, штаны совсем новые - 2.500руб с учётом пересылки , это дорого? не пойму почему завис. или уже поздно? вопросов море,исправно отвечаю и люди сливаются. Пошерстила авито в этом размере там мало их(((
Kate7632
Последний зимний комплект остался, висит :cry:
sv.lidia
Moonlight - обычно на такой рост/возраст уже штанцы проблема((((( моя не носит ни в какую.
И да, при том, что куртка хорошо, штаны большие.... :BzZz: :BzZz: :BzZz:
Anomalia
Девочки,у кого дети младшие школьники и носят полукомбезы, куда они в школе девают, сдают в раздевалку вместе с курткой?
Moonlight
обычно на такой рост/возраст уже штанцы проблема((((( моя не носит ни в какую.
понятно, моя ноосила, но ей на тот момент всего 7 было .У дочки в классе (2 кл) много рослых деток с ростом от 134 до 146см, все ходят в комплектах, да и на горках не представляю как без штанцов то :???:
Laplandiya
Anomalia, Да, вешает вместе с курткой в гардеробе.
PartiZhanka
Ответ на сообщение Anomalia от 21 ноя 2016, 13:49
Да,так и есть. Куртку и штаны либо комбинезон в раздевалке оставляют
Кэт в сапогах
,у кого дети младшие школьники и носят полукомбезы, куда они в школе девают, сдают в раздевалку вместе с курткой?

Да, в раздевалку вместе с курткой.
Kate7632
Ответ на сообщение Anomalia от 21 ноя 2016, 11:49
вешает в раздевалке
*матрешка*
И у меня зависли новые зимние вещи, но я надеюсь в новогодние праздники купят, деньги появятся у людей.
*матрешка*
А ещё платье праздничное продаю за 1300, состояние идеальное, такое необычное, на авито сразу взгляд на него падает, но тишина. Попросили однажды за цену в два раза ниже, и пока все. Размер вроде не мелкий, 122 128. И ещё пара туфлей нарядных , 32 и 33, по 200 и 300 рублей. Надо кому?
*матрешка*
А ещё зависли у меня войлочные сапожки котофей на девочку 32р, такие модифицированные валенки, но на хорошей гибкой подршве, абсолютно без швов, которые давят, на валенках часто встречаются, с молнией сбоку. На web стоят дорого, отзывы хорошие. Не понимаю, войлок на морозы лучше кожи, он не становится таким холодным. И внутри они утеплены. Может цвет красный с белым не нравится? На моей дочке отлично смотрелись на ножке. Вот загадка.


Ещё продаю шлем российский, фирмы Котик, своим детям только такие покупала, они утеплены тонким синтепоном, в общем рейма и лэсии по теплоте рядом не стояли, а киваты дороже в три раза. Шлем нежно сиреневый такой, симпатичный. Тишина. Изредка звонки.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.