Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тип внешности по системе Кибби - 5
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
BelkaMaya
Мы тут умолчанию все на "ты", для сохранения нашей домашней уютной атмосферы :4u:

Фото для типирования по Кибби выкладываем в купальнике в полный рост и лицо крупным планом в анфас. Также пишем рост и размер ноги. Для советов по цветотипированию нужно фото без косметики, со своим цветом волос или убранными окрашенными (с описанием своего).

Первая часть СЮДА
Вторая часть СЮДА
Третья часть СЮДА
Четвертая часть СЮДА
Орела
Я уже не успеваю за открытием тем)))

Картинка, ты когда будешь типироваться по цветотипу-то? Декабрь уже близко) Не списывалась еще с Сабирой?
Картинка
Даже искать тот коллаж (это я об ошибке Сабиры) не буду. Хватит и того, что Моника (СД) засунута в романтики, а Хелена Бонем Картер (ЧР) в софт гамины. Это тут http://color-harmony.livejournal.com/259551.html

Но в том, что касается цветотипирования, Сабира мне пока больше всех нравится. :???:
BelkaMaya
Понравилось

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
Картинка
Картинка, ты когда будешь типироваться по цветотипу-то? Декабрь уже близко) Не списывалась еще с Сабирой?
написала ей, но получила в ответ сообщения автоответчика с объяснением насчет декрета и предложением обратиться в декабре. Что ж, можно понять, декрет у человека. Вот жду теперь)
Allusion
Вроде, Йохансон в коллаж к каким-то гаминам засунула
и Водянову :fingal:
Понравилось
тебе понравилось для кого? Потому, что ФН вообще с потолка рисовали: рюши, горизонтальная полоска и обтягивающее платье, ну явно не из этой оперы.
Ры_
Ага, а натуралам - жакетики короткие, когда им такое во всех разборах в антипримерах пишут)))
Lucky Viverra
С новой темой :4u: Вот это скорость)

ЦИТАТА
Lucky Viverra, я светлое как раз
Насчет цвета волос... ну решайся уже, меняться так меняться :)

Насколько я знаю, цветотип от смены цвета волос не меняется ;)

Может, я ошибаюсь, но мне так кажется: светлое лето и мягкое лето совсем рядом. Они отличаются, в основном, уровнем контрастности. Если я осветляю волосы, моя контрастность на нуле, все такое бледненькое)) И я тогда светлое лето, без сомнений. Но в натуральном виде цвет волос довольно насыщенный русый, контрастность выше, она становится средней. И я не то чтобы меняю цветотип, а просто двигаюсь в сторону большей насыщенности по той же самой палитре.
Или вот летом сильно загорела, волосы выгорели, опять контрастность подросла, можно поярче одеться, и в чисто белом красиво, не то что зимой)

Daaro, уровень тона - это просто общепринятые обозначения для цвета волос. Темные на уровне 5-6, совсем белый - 12. Просто так понятнее, чем блондинка или брюнетка, потому что представления о блонде у всех разное, а шкала одна)
Картинка
Понравилось
я тут для всего семейства натуралов не понимаю картинки. Им, вроде, свободу рекомендуют, а там я ее не вижу. Но ТР понравились, да))
BelkaMaya
тебе понравилось для кого?


А просто))))) Не как пособие :4u:
Ры_
Картинка, а кто тебе нравится из тех, кто по линиям разбирает?
BelkaMaya
Я сделала шаг конем и написала Казаковой!! :D Если с Киббе еще более менее всё понятно, что цветотип нужен точный и вообще хочу коллаж и подбор одежды и тп :p :) :)
Ры_
И я не то чтобы меняю цветотип, а просто двигаюсь в сторону большей насыщенности по той же самой палитре.
ага, акт и есть :beer:

если я себя покрашу в черный цвет, то сдвинусь в сторону темной зимы.
правда, при этом выглядеть буду старше и макияж нужен будет ярче))))))
Картинка
Картинка, а кто тебе нравится из тех, кто по линиям разбирает?
на 100% никто. :cry: Их мало почему-то. :???: Я знаю только Марину Щеняеву, Татьяну Маменко (обе по Ларсон), Александру Казакову и вот Сабиру, но она сама, кстати, пишет, что не является прям таким спецом по Кибби. В общем, из вышеперечисленных Казакова больше всех нравится.
Может, кто-нибудь еще специалистов знает?
Lucky Viverra
Ответ на сообщение BelkaMaya от 21 ноя 2016, 11:28
Передавай привет :D
Мне Александра нравится в плане Кибби.
BelkaMaya
Lucky Viverra,

Мне ее сайт нравится очень)) и описания...) От кого привет именно? Не от Лаки же, или? ;)
BelkaMaya
Александра еще будет консультировать по поводу гардероба


Вот вот)) Это самое интересное :) Долго у нее ждать разбора то? Ты по моему быстро попала, нет?
Картинка
Я сделала шаг конем и написала Казаковой!!
:clap: Ждем разбора! ;)

Lucky Viverra, а как происходит консультация по поводу будущего гардероба? Ты фотографируешь одежду (и себя в ней) в магазине и советуешься? Или пишешь пожелания, а Александра уже предлагает сеты, и ты их потом ищешь в магазинах?

Я бы просто очень хотела такую консультацию:
Само определение типа. Примеры и рекомендации. И далее - я пишу необходимые предметы одежды, а стилист мне скидывает примеры готовых сетов, близких к действительности.
Коллажи звезд, мне кажется, бесполезны. Все равно образ этих звезд и реальная жизнь все же разные вещи.
Ры_
Картинка, сижу читаю разбор, который ты показала. У дамы фигура сильно мою напомниает.
написано - прямоугольник :D
Картинка
сижу читаю разбор, который ты показала
это где такие :fingal: коллажи с примерами звезд?
Ры_
и лицо длинное, как у меня.

и в итоге - ЧГ :scratch:

Картинка, ну твою ссылку,которую ты повыше давала.
или прямо в конце прошлой темы.
Картинка
Ры_, не понимаю тот разбор. Все же фото нужны именно в купальнике или максимально открытой одежде, мне кажется. В разборе у девушки не видно ни мускулистость ног (рыхлые или сбитые, спортивные), ни линию и форму плеч. Так что я бы не стала принимать всерьез такой разбор.
Вообще, Сабира скорее даже не именно по Кибби типирует, а разбирает по линиям тела и уже на основе этих линий советует линии одежды и аксессуаров. В общем-то такой подход тоже имеет место быть, но это не Кибби. :HET:
Lucky Viverra
Ответ на сообщение Картинка от 21 ноя 2016, 11:55
У нее разные варианты услуг есть, я взяла скромный вариант с разбором 10 вещей. Фотографирую себя в тех вещах, что у меня уже есть или я хочу купить, и жду комментариев - стоит, совсем не стоит или можно как-то адаптировать и носить.
Но у нее есть и какой-то более продвинутый вариант с подробным консультированием по будущим покупкам. Мне оно не нужно, я вроде понимаю, что надо СК.
Картинка
Lucky Viverra, а примеры готовых сетов туда не входят? Просто именно такого, то есть примеров, я у нее не видела в услугах. :???:
Lucky Viverra
Ответ на сообщение Картинка от 21 ноя 2016, 12:13
Не знаю, я не интересовалась.
KishMish
О боже... я даже не скажу, сколько у меня ж... потому что это именно Ж.... ))) Правда сейчас на мне и кг лишних дофига((( (но это побочка лечения медикаметозного (я тещу себя надеждой) курс пройду, скину)
Неужели больше моих 111 см? :shuffle:
По второму пункту то же самое :beer:
Понравилось
Красиво :4u:

Lucky Viverra, можно, пожалуйста, ссылку, где прически подбирают? :) :shuffle:
Lucky Viverra
Ответ на сообщение KishMish от 21 ноя 2016, 13:18
Это не ссылка, это мне Казакова сделала. Но у меня когда-то была похожая программа на планшете. Если не ошибаюсь, mary kay. Там можно было примерить разный макияж и прически.
KishMish
Это не ссылка, это мне Казакова сделала.
А, платно?
Но у меня когда-то была похожая программа на планшете.
Ааа. Поищу, спасибо.
Lucky Viverra
Ответ на сообщение KishMish от 21 ноя 2016, 13:36
Это в рамках разбора было.
Но я вот сейчас скачала mary kay виртуальный макияж - там то же самое можно быстро и просто сделать. Все, дом и работа заброшены, мама примеряет виртуальные волосы))))
Ры_
Так что я бы не стала принимать всерьез такой разбор.
Я думаю, она не на основании только этой фотки в одежде протипировала :4u:
Просто далеко не каждая согласится, чтобы ее публично где-то в купальнике выставляли, а в одежде легче :)
Во всяком случае, я бы при необходимости согласилась быть иллюстрацией разбора (особенно если бы мне за это скидку сделали :D ), но именно без купальниковых фоток.

Едельвейс показывала фотографии, которые она Сабире отправляла - они вполне всем требованиям соответствуют, и видно все, что нужно.


Кстати, бедный Кибби Сабирой часто ругаем :D Так что она не вполне по нему работает, да.
Flirtini
Lucky Viverra, эх мне тоже очень тяжело было морально закрасить блонд, но пришлось
а у тебя необходимость или просто желание чего-то нового?) просто тебе очень-очень хорошо в блонде! и очень дорого выглядит :blush:
Картинка
Ответ на сообщение Ры_ от 21 ноя 2016, 14:33
ЦИТАТА ( Ры_ )
Я думаю, она не на основании только этой фотки в одежде протипировала
Просто далеко не каждая согласится, чтобы ее публично где-то в купальнике выставляли, а в одежде легче
тоже верно.

Вообще, мне ее разборы нравятся из-за ассоциаций. Такие картинки подходящие всегда))

А у меня снова сомнения... :cry: Глаза у меня маленькие для ТР. И вообще, лицо похоже на Йоханссон, где-то в темах писали уже, а она СН. В общем, опять не знаю, останавливаться на ТР или нет. :???: :cry:
Орела
Ответ на сообщение KishMish от 21 ноя 2016, 13:36
Это в рамках разбора было.
Но я вот сейчас скачала mary kay виртуальный макияж - там то же самое можно быстро и просто сделать. Все, дом и работа заброшены, мама примеряет виртуальные волосы))))

Не могу найти, чтоб скачать. Ткните носом, девочки))) Особенно меня стрижки интересуют)
Картинка
Орела, набери в плеймаркете "мери кей виртуальный макияж", сразу первое приложение выдает.
Орела
Картинка, я в телефоне набираю, не вижу, откуда что качать((( просто готовые картинки и все(

Тааак, для австралопитеков, плеймаркет - это что и куда идти? :tomato:

О, вроде австралопитек нашел, наконец, ссылку)))
Картинка
Орела, у тебя андроид?
Flirtini
Тааак, для австралопитеков,
:D :clap:
Орела
Орела, у тебя андроид?

IOS, что его... айфон... Теперь id свой забыла. :angry: Вечером посмотрю только, вроде записывала где-то. :D

Daaro
Дамы, встретила на просторах инета коммент, что Вергара по официальному Кибби-ФН, но сама она эксплуатирует образ СД. Как интересно. Про Вергару везде пишут, что она типо типичкая софт драма, вон оно как оказывается. Кто врет и где неправда?

Так, девочки, хватит смуту вносить, Ры, ты на второе типирование собралась? :) А то я сейчас тоже засомневаюсь.
Картинка
IOS, что его... айфон...
тогда неудивительно, что ты не можешь найти программу в плеймаркете)) С айфоном не помогу, не знаю даже, есть в аппстор такое приложение или нет. :???:
Edellweiss
Да, я ей много фоток скидывала. И в белье даже не одну.
И она не по кибби типирует. Она говорит, что у нее своя система. Но основана она все на том же кибби, конечно. Правда, она как раз писала, с чем не согласна, что в ее системе по-другому и тд. Но я на момент типирования про кибби вообще мало знала, мне поэтому было непринципиально. Хотелось именно разбор по линиям и понять, какие силуэты подходят. Но изначально она специалист именно по цвету, конечно, остальное уже потом пристроилось
Картинка
Правда, она как раз писала, с чем не согласна, что в ее системе по-другому и тд.
а с чем она не согласна, если не секрет?
Ры_
Так, девочки, хватит смуту вносить, Ры, ты на второе типирование собралась?
Нет, на первое :)
Я на цветотипы ходила, по Кибби/Ларсен там не определяли никого. Это Марина навскидку сказала из чистого альтруизма, что я, наверное, ДГ, во всяком случае, точно не натурал :D Но надо получше смотреть, может, еще кто-то во мне "притаился".
Вот, пойду в декабре искать.
Картинка
Ответ на сообщение Daaro от 21 ноя 2016, 15:09
ЦИТАТА ( Daaro )
Дамы, встретила на просторах инета коммент, что Вергара по официальному Кибби-ФН, но сама она эксплуатирует образ СД. Как интересно. Про Вергару везде пишут, что она типо типичкая софт драма, вон оно как оказывается. Кто врет и где неправда?
вот посмотрела на ее фото - может, и ФН, маскирующийся под СД. Плечи все же широки у нее. И талия не настолько узкая.

ЦИТАТА ( Daaro )
Так, девочки, хватит смуту вносить, Ры, ты на второе типирование собралась?
Так Ры только по цвету типировалась. По Кибби это мы ей тут все про ФГ постоянно пишем))
Ры_
Но изначально она специалист именно по цвету, конечно, остальное уже потом пристроилось
Причем и по цвету у нее "отсебятина", ну в хорошем смысле этого слова, система своя. Хотя для моего понимания она крайне запутанная какая-то, но зато некоторые ее советы мне ооооочень помогли (про цветотени на лице те же).
Lucky Viverra
Ответ на сообщение Картинка от 21 ноя 2016, 15:11
Есть для яблок тоже это приложение.
Flirtini
Daaro, я Вергару встречала среди СД
но у нее такие ноги, что не знаю :shuffle:
Ры_
По Кибби это мы ей тут все про ФГ постоянно пишем))
Ну да, я пришла и рассказала тут, куда меня определили, и тут все,кто не видел, тоже прозрел, причем я сама была одной из последних :D
Ariel
Ры_, вот расскажи мне еще раз по цветотень. Цветная она только если не твой цвет? А если твой - темная, обычная?
Я добилась оранжевой тени, розовой.
Картинка
Ariel, как я поняла, если цвет твой, тени не будет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.