Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
XBox One, PSP4, Wii U
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Ariel
Я вообще о них ничего не знаю. Денди у меня не было.
Дочка намекнула, что неплохо бы было нам стать как все люди. :D

Цена вопроса не интересует. Они все стоят примерно одинаково.
Детям 10 и 5. Младшему пофиг. Он и на телефоне ни во что не играет.

Итак, что сейчас самое продвинутое? У кого что дома и почему? :4u:
Стасена
у нас X-box 360 +Kinnect. Почему именно оно-не знаю, выбирал муж по каким-то там параметрам, у меня единственное было условие-киннект. Нам нравится, играем часто))
Ariel
Дочка сейчас вообще предложила 3DS XL. Типо дешевле и в дорогу брать можно. :scratch:
Theamo
Итак, что сейчас самое продвинутое? У кого что дома и почему?
У нас папа ценитель PS, у нас дома он есть. Хотели еще Ви (чисто из-за кинекта), но в итоге остановились на Xbox. Смотря во что хотите играть.
Если в подвижные игры - то только с кинектом. У Миры несколько игры таких подвижных, ей нравится - прыгает, бег на месте и т.д. и т.п. Но еще она любит строить в Майнкрафт, так что использует иксбокс и как обычную приставку. На PS она играет редко, хотя графика там получше и вооще эта приставка крутая, конечно. :worthy:
Короче, выбирать стоит исходя из того, во что играть хочется. Мы хотели подвижных игр, так что выбирали между Ви и Иксбоксом. :)
Ariel
Theamo, вчера мне в магазине мужчина попался, какой надо. Я так про коляски всех просвещаю. :D Он мне дал примерный расклад. Я склоняюсь к XBox именно по той причине, что ты пишешь. Но в марте у Wii выходит новая приставка.
Я скорее всего пока куплю ей 3DS XL. Если войдут во вкус - весной посмотрим.
А так вроде маленькая консолька всегда пригодится. :scratch:
Theamo
Я скорее всего пока куплю ей 3DS XL. Если войдут во вкус - весной посмотрим.
А так вроде маленькая консолька всегда пригодится.
Пригодится, конечно. :beer:
Единственное - кинект и обычные приставки очень трудно сравнивать. Кинект, все таки, совершенно другой уровень. И не поймешь, пока не распробуешь.
В обычные приставки у Миры хорошо идут бродилки всякие и вот Майнкрафт (где она города строит). А с кинектом ей нравятся спортивные игры, самая ходовая игра - олимпийские игры какие-то, футбол, волейбол и т.д. :)
Вот только сейчас играла - метала копье, бежала дистанцию, прыгала и т.д. :) Есть диски с бродилками диснеевскими и недиснеевскими для кинекта - не особо пошли. :scratch:
Allusion
У нас вчера PS 4 появился, был 3. Дети и муж довольны, графика, как живая, звук, особенно, если колонки подключить. Настраивать немного тяжело, не для детей, прямо скажем :D . Но x-box и wii не сравнятся. Xbox назад отправили, wii без дела валяется.

В обычные приставки у Миры хорошо идут бродилки всякие и вот Майнкрафт
:beer: у нас тоже и еще футбол.
Черная пантера
Ariel, я в свое время перед подобным выбором стояла, выбрали X-box, за 4 года ни разу не пожалели. Играют фактически каждый день, кинект - это веСЧь.
Когда дети спать укладываются, мы с мужем на ней в танки гоняем)))
Ariel
Моя играет в майнкрафт на айпэде. Давно играет. Как я поняла, она 3DS хочет ради Покемонов. :scratch:
Bla bla bla
Позавчера купили PlayStation 4 и камеру к ней.
Супер! Танцуем всей семьёй , бегаем .
Тоже до этого вообще не знали ничего о приставках.
Дочь тоже нам намекнула :D

А в чем особенности кинекта? У Sony эти функции выполняет камера.
Ariel
Bla bla bla, я сама ничего не понимаю. :D Мы с мужем росли без этого, дочка не просила и мы не покупали. Мы давно приняли решения не покупать, пока дочка не попросит.
Lawin
Ariel, у нас X-box 360 +Kinnect, купили мальчику в 7 лет, играем всей семьей, бабушка отрывается в боулинг :shuffle:
Нам нравится, интерес не пропал, прикупили спец. ружье для игры в охоту, иногда и муж прицеливается там. Для детей и взрослых очень занимательная вещь :dance:
Bla bla bla
Ariel, о, ну надо же! Прям один в один, как у нас.
Тоже в своё время решила пока сама не скажет , что ей прямо надо надо-покупать не буду.Итак, полно девайсов.
Вот в 8 лет она, наконец, созрела :D
Ну и мы с папой подтянулись :D
Играем сидим , как дети ей богу :D
Allusion
Позавчера купили PlayStation 4 и камеру к ней.
:beer: тоже black friday? :D Мне уже очки к нему на Рождество заказали :fingal:
Bla bla bla
Allusion, дадада :D эта blackfiday :D выпотрошила нас :D ещё и игр накупили :4u:
А очки мы тоже хотим. :4u:
Черная пантера
А в чем особенности кинекта? У Sony эти функции выполняет камера

У Соньки (когда мы выбирали, то было так) в руке какую-то хрень держать надо, чтобы камера тебя распознавала. У кинекта такого нет. Встаешь перед ним, он тебя сканирует и реагирует на действия и движения. Не знаю, как у Сони, но X-box много плюшек предлагает, куча демок для скачивания, хорошие скидки на игры при покупке он-лайн, бесплатные игры каждые 2 недели с голд-статусом. Обязательно брать с большим винтом.
ssh
Если дочка хочет 3ds-xl, то брать именно ее. У Нинтендо игры свои и очень особенные зачастую. Покемоны, Зельда, Марио это ж красота :super: . У меня супруг и сын любители консолей, посему дома их много разных, последний хит-новенькая -PS4pro.
Bla bla bla
Черная пантера,
Ничего уже держать не надо. Камера работает идеально.
Классная приставка :4u:
Игры бесплатные тоже есть . :4u:


ssh, а как это супруг и муж? :D
Это разные люди у вас?) :4u: :D
ssh
Bla bla bla, имела ввиду мужа и сына :D но что-то я сегодня на муже похоже лишнего помешана))
Мама Ангела Мишелль
У старшего ps4 играет только в футбол. У 8 летки wiiu достался по наследству от брата старшего. Тоже играем вечерами, особенно на выходных всей семьёй. Много подвижных игр для них есть. Так же вечно с друзьями в майнкрафт играет. Для дороги удобно нинтендо 3дс. Хоть не спрашивает вечно а когда мы приедем
Ariel
ssh, ну вот да. Я не разу не геймер, но так поняла, что люди себе покупают 3ds ради марио, покемонов, зельды.
Вчера заказала. Плюс марио тачки, зельду, Покемон Sun.
Вроде достойная тройка для начала.
Путаница
Итак, что сейчас самое продвинутое?
по-моему, X-box сейчас у большинства детей. В окружении сына никто не играет в DS и Wii уже несколько лет. В дорогу берут телефоны или ipad :) .
Путаница
Мне уже очки к нему на Рождество заказали
o, спасибо за шикарную идею! Как раз сижу голову ломаю, что под ёлку заказать.
Ariel
Путаница, у нас вообще ничего нет. Надо же с чего-то начинать. :D
А 3дс отлично продается. Лимитки уходят как горячие пирожки. Игры к ним тоже. Видимо, есть ценители. :D

На следующий год куплю домашнюю консоль. В 2017 обновят Wii и новый Xbox выйдет. А пока пусть этой поиграет.
Boomsik
Мои до сих пор в ДС играют, првада 3ДС им не пошла, тк они в очках, поиграли и сдали обратно, играют в 2 дс которая плоская, не складывается. Недавно купили хбокс 1. Но к нему мало игр еще выпущено..
Ariel
Boomsik, а там вроде очки не нужны? :scratch:
Путаница
А 3дс отлично продается.
у моего byla DS, хорошо играл. И Wii есть, но вот именно чтоб друг с другом играли, онлайн - это xbox.

А пока пусть этой поиграет.
ты знаешь, тебе совершенно некуда спешить :D :D жди как можно дольше, эти электронные игры такая зараза.

хбокс 1. Но к нему мало игр еще выпущено.
у нас уже года два x-box 1, к нему есть и майнкрафт, и фифа, и стрелялки... Причём, все эти игры ок для детей, а для взрослых так вообще, по-моему, вагон. И к кинекту тоже есть танцы, бокс, ещё какая-то байда.
Ariel
Путаница, вот я и не спешу. Хочет покемонов, ну пусть получит ей почти 11.
Мелкому пофиг. Он даже не смотрит.
Boomsik
Ответ на сообщение Ariel от 28 ноя 2016, 10:31

Очки не нужны, но мои дети в очках, и им это триД двоится или что то там мешает, короче никакого кайфа.
Ariel
Boomsik, аааа, поняла. :4u:
Boomsik
Ответ на сообщение Путаница от 28 ноя 2016, 10:44
Так разве это много? Мои в стрелялки особо не играют, разве что в Хейло, в спорт да, хоккей, амер. футбол. играли в GTA5 и Forza на 360, но что то для XB1 их или нет или они уже наигрались.. кнект был интересен наверно с год, еще с 360. короче у них сейчас две игры ... и нафиг тот хбокс... в майнкрафт предпочитают на компе играть, да он у нас уже почти совсем отошел, наигрались за прошлые годы.
Ariel
Boomsik, фишка в том, что все стрелялки моей не нужны вообще. Ее формат игр это нинтендо. Всякие Helo, Assassins это ее не интересует вообще.
Я так посмотрела ассортимент игр, в целом то, что предлагает нинтендо гораздо более мирное, что ли. :D но она девочка.
Letnaya
а мне понравилось в шлеме виртуально реальности играть на плейстейшн.
ZTE3312
А почему паст ген не рассматривается? Xbox360 и PS3 достойные консоли, огромное количество отличных игр, причем бесплатных. Покупка лицензии на текущие консоли сильно ударит по семейному бюджету.
Ariel
А почему паст ген не рассматривается? Xbox360 и PS3 достойные консоли
я не вижу в этом смысла. :???:

в общем, купила я ей лиминтку 3ДС. Играет, но без фанатизма. Младший даже не смотрел. Но он вообще даже на телeфоне и айпэде не играет.
Zerg95
Как вариант либо взять однозначно PS 4 Pro который все релизы будет тянуть ещё года три, либо подождать выхода новой верcии Plus на новом процессоре от AMD, но паст ген вообще не айс брать и бесполезно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.