Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой размер люстры выбрать?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
Alchere
Хотим в доме повесть люстру с двойным светом.
Но растерялись во-первых, от изобилия их в магазинах, во-вторых, не знаем как определиться с размером.
Высота потолка в нашем случае 5,5 метра, на одной стене лестница.
Что в классическом стиле посоветуете? В каком ценовом диапазоне оптимально смотреть? Каких-то супер наворотов нам не нужно, просто чтоб была красивая и качественная.
Boomsik
С двойным светом это как? У люстр часто высота регулируется, определитесь с бюджетом и стилем, какой у вас интерьер? Что значит классический стиль? Исходить надо из площади комнаты, смотрите картинки в интернете для вдохновения.. надеюсь это не реклама сайта какогонибудь?
secret secrets
Alchere, что-то я не верю, что те, кто способен обзавестись помещением с потолком 5,5 м и внутренней лестницей не способны выбрать себе люстру :D
мама ИИльи
secret secrets, ох, зря не верите :p
Я как начала выбирать люстры-бра-светильники для дома (280 м2) так и офонарела. Просто КУЧА производителей, моделей, стилей. Если со стилем определиться просто, то выбрать подходящию трууудно :fingal:
Автору: у меня нет, к счастью, второго света. Я ориентировалась на площадь помещения, затем стиль и от этого плясала :dance:
Успешного выбора :4u:
secret secrets
мама ИИльи,
ЦИТАТА
Просто КУЧА

вот именно! И что из этой кучи нужно вам - знаете только вы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.