Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Переезд или Иммиграция в другую страну
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Anatoliy Samsonov
В свое время мы много путешествовали, сравнивали Россию с другими странами ЕС. В итоге решили иммигрировать. Рассматривали многие страны Евросоюза, в том числе США и Канаду, но поняли что в нашем возрасте лучше выбирать теплый климат и качество страны. Мы отдали свое предпочтение Испании, иммигрировали 3 года назад. Здесь социальное обеспечение и здравоохранение качественней чем в многих других странах. Искали помощи у русскоговорящих адвокатов, но поняли что большинство из них аферисты. Решили контактировать с испанскими юрид.компаниями, кто возьмется нам помочь. В итоге приехали в Испанию, подали документы. Первое письмо мы получили через 3 месяца, второе примерно через полтора. Нам назначили на сдачу отпечатков пальцев, примерно через месяц мы получили карту резидента. Отношение испанцев к нам иностранцам, более чем хорошее. Испанский народ никогда не нагрубит и не оскорбит как это делается в России. Адвокаты знают свое дело и каждый второй испанец готов подсказать или помочь всем чем может. Очень приветливый и отзывчивый народ. Не смотря на то что мы иностранцы, здесь нам живётся лучше чем на родине. Говорят кризис, безработица, но все работают и вполне обеспечены. У кого есть похожие истории? Anatoliy.Samsonov@yahoo.com
Киевлянка
Ответ на сообщение Anatoliy Samsonov от 10 дек 2016, 20:34
Сильно :) :
"Рассматривали многие страны Евросоюза, в том числе США и Канаду")))))
А США с Канадой и не в курсе, что они в Евросоюзе.
Dashiela
Что-то нам тут рекламировать будут, но очень неловко и кривенько.
Разницу между эмиграцией и иммиграцией ТС тоже не знает.

Рассматривали многие страны Евросоюза,

На каком основании вы их рассматривали? Как бы вы получили вид на жительство?
Anatoliy Samsonov
Ответ на сообщение Киевлянка от 10 дек 2016, 20:48


Прежде чем демонстрировать вашу неграмотность, советую ознакомиться с списком стран входящих в Евросоюз и тщательно изучить географию что преподавали в школах начальных классах. А так же посмотреть месторасположение Евросоюза и сравнить расстояние с Канадой и США. Прошу не писать комментарии, не относившие к моей теме. Anatoliy.Samsonov@yahoo.com


Ответ на сообщение Dashiela от 10 дек 2016, 21:48

ЦИТАТА ( Dashiela )
Что-то нам тут рекламировать будут, но очень неловко и кривенько.
Разницу между эмиграцией и иммиграцией ТС тоже не знает.


Я уже не в том возрасте, чтоб рекламировать или что либо навязывать. Прежде чем доказывать разницу между эмиграцией и иммиграцией, советую получить образование, дожить до моих лет и пройти наш путь. Если вас не устраивает моя тема, игнорируй и проходи мимо. Не стоит оставлять ваш комментарий, не относящий к моей теме. Anatoliy.Samsonov@yahoo.com


Ответ на сообщение Киевлянка от 10 дек 2016, 20:48

ЦИТАТА ( Киевлянка )
"Рассматривали многие страны Евросоюза, в том числе США и Канаду")))))
А США с Канадой и не в курсе, что они в Евросоюзе.



Прежде чем демонстрировать вашу неграмотность, советую ознакомиться с списком стран входящих в Евросоюз и тщательно изучить географию что преподавали в школах начальных классах. А так же посмотреть месторасположение Евросоюза и сравнить расстояние с Канадой и США. Прошу не писать комментарии, не относившие к моей теме. Anatoliy.Samsonov@yahoo.com
SugarCane
Dashiela, рекламируют, очевидно, помощь с получением внж в Испании.

Кривенько - это да. Да еще и хамством приправлено щедро.

Anatoliy Samsonov, со списком стран, пожалуйста, ознакомьтесь сами. :) Я думаю, дожив до ваших лет и пройдя ваш путь, вы уже освоили википедию.
Лека Котик
Рассматривали многие страны Евросоюза, в том числе США и Канаду

с такими познаниями географии и политики :D А вы уверены, что вы точно в Испании, а не, скажем, на Кубе? :manicure:
Катенка
с такими познаниями географии и политики
это скорее пробел в Русском языке :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.