Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
лего акция
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Чешуля
В фирменных магазинах лего, сайт "мир кубиков" акция собери и забери http://mir-kubikov.ru/master-class/?id=297164 , нужно выбрать магазин и время участия, в магазине подходишь к консультанту и говоришь что зарегистрирован для акции, сами сотрудники не предлагают и не афишируют происходящее, но без проблем дают набор если спросишь, можно собрать небольшой наборчик и получить его в подарок, сын всегда с удовольствием в таких акциях участвует, НО для участия нужна карта магазина лего, иначе не зарегистрируешься
Gelicia
акция уже не действительна?
Мамольчик
после того,как я на Алиэкспрессе купила точную копию набора Лего ценой в 3 раза дешевле,больше эти магазины для меня не существуют :D
Встретимся у холодильника
Ответ на сообщение Мамольчик от 29 янв 2017, 13:38
А можно ссылку на продавца?
Мамольчик
Катерина*С,
https://ru.aliexpress.com/item/SY373-Cinder...0608.0.0.xvapy8
BlueSky
Мамольчик, детали хорошо совмещаются? Я как-то брала аналог, там некоторые детали плохо соединялись
НадяW
Чешуля, а как вы узнаете об этих акциях?
Все аналоги Лего - это не Лего, к сожалению..пробовали экономить, но ничего хорошего из этого не вышло. Но у меня сын фанат и такие постройки придумывает,все все кубики должны подходить и функционировать идеально. На разок поиграть пойдет,конечно, и китайское.
Марлезонский балет
НадяW, :beer: тоже зареклась покупать аналоги. День и ночь.
Мамольчик
BlueSky, у меня сейчас дочка в два "лего" одного типа играет.Оригинал Подводный дворец русалочки Ариель и китайский аналог Замок Эльзы.Никакой разницы я не вижу.Все прекрасно собирается,совмещается.Теперь уже и не поймешь в этих дворцах где чьи детали :p Если б раньше знала,то купила бы не оригинал Русалочки за 5 тыс,а аналог за 1,5 тыс.
Согласна,есть подделки,за которые руки надо отрывать.Но в моем случае я качеством довольна.Дочь не фанатка,поиграет и бросит,поэтому мне лучше сэкономить и купить пару новых наборов.
НадяW
В феврале будет акция собери и забери с 16.02 по 19.02,больше для мальчишек - снегокат собирать.
Чешуля

Ответ на сообщение НадяW от 29 янв 2017, 14:22
Чешуля, а как вы узнаете об этих акциях?

прошу прощения, только увидела вопрос, мне на почту приходят письма с предложением посетить мастер класс, я на сайте "мир кубиков" зарегистрирована вот ссылка на последний, снегокат, который в феврале будет http://mir-kubikov.ru/master-class/?id=358440 , регистрация до 15 февраля,
нужна карта лего, получаешь в магазине лего при покупке от 2000 руб., на нее бонусы копятся.

В январе тоже был мастер класс, собирали подарочную коробочку маленькую, открывается, сын куда "кристаллов" от того же лего напихал. Мальчик-продавец сказал что в прошлом году мастер классов не было из - за жалоб покупателей, которых не устраивали правила проведения, сейчас решили акцию вернуть))) чему мы с сыном очень рады



По поводу бонусной карты лего вот только что обратила внимание что строка с номером карты в анкете не помечена звездочкой, т.е. не обязательна для заполнения))
если кто попробует без карты зарегистрироваться, напишите потом получится ли? интересно....я сама не смогу, сына уже зарегистрировала вчера
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.