Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
7 небанальных фильмов для зимних праздников
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Сайт Материнство.ру
Если в сотый раз смотреть «Иронию судьбы…» уже нет ни сил, ни желания, попробуйте воспользоваться нашей подборкой. Совместно с онлайн-кинотеатром Okko советуем семь фильмов, которые еще не успели набить оскомину и которые помогут скрасить новогодние и рождественские праздничные дни.

Обсуждение статьи: 7 небанальных фильмов для зимних праздников
Sidorina
Как бы ни банально, а мы с детьми один дома смотрим.
Undomiel
Я "Реальную любовь" каждый год пересматриваю :)
А так - спасибо за подборку, несколько фильмов надо будет посмотреть
Bla bla bla
Мы Кудряшку Сью смотрим :love: Санталапушки :love:
Тариф новогодний , и Ёлки. Моя дочь их особенно любит :D
Пустельга
Если из нетривиальных, КРОМЕ традиционных советских фильмов, в соответствии тематике "7 небанальных фильмов" - мы пересматриваем регулярно случайно найденный, но по слухам, традиционно Рождественский американский фильм "Эта замечательная жизнь" (It's a Wonderful Life, 1946). В Википедии как "Эта прекрасная жизнь". Как все фильмы того времени - добрый, захватывающий, немного наивный, совсем без политики и пошлых шуток. Нам нра :love:
Maroo
А фильм "Пока ты спал" с Сандрой Буллок?
Замечательная романтическая комедия. Несколько раз с удовольствием пересматривала :4u:
Мамольчик
мы традиционно смотрим на нг в "Джазе только девушки" в старой ссср-озвучке :shuffle:
kosh_mara
Посмотрела "магазинчик за углом". Чудесно. Особенно учитывая, что потом, оказывается, именно по нему сняли фильм "Вам письмо" - а это один из моих любимых фильмов ))))
Just_fine
Один дома - небанально?)

Я ооочень банальна. Пока посмотрела: Титаник, Один дома 1,2, Четыре рождества, Отпуск по обмену, Девчата :)
Zinaida
понравился фильм "Пережить Рождество" с Аффлеком, неплохая комедия
Boomsik
Хотите небанально - посмотрите Bad Santa ( ток сначала детей спать уложить :D ) :4u:
Наталья-каналья
Мне тоже понравился "Привет семье!" :love:
Bla bla bla
Наталья-каналья, с детками можно смотреть , да? :shuffle:
Стасена
Я "Реальную любовь" каждый год пересматриваю
:beer: Обожаю этот фильм. Самый новогодний для меня и ни один фильм не вызывает столько эмоций в финале, особенно реальные съемки в аэропорту :love:
Наталья-каналья
Bla bla bla, нет, это взрослый фильм :4u:
Feliform
Картинка к "Зимней сказке" - от другого фильма, "Любовь сквозь время", который был снят по роману "Зимняя сказка", но ничего общего с указанным фильмом не имеет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.