Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Раздел кредита после развода
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Банковское и страховое право
Тайна Леса
Подскажите ,а то запуталась.Развелась с мужем год назад.Сейчас подаю на разделение потребительского кредита .Сумма остатка полного примерно 177к.Так же хочу взыскать половину уплаченной мной суммы за этот год после развода.Получается его доля это примерно 88,5 + половина мной выплаченного.Запуталась как рассчитывать госпошлину ,как оценить иск и можно ли взыскать с него госпошлину. :worthy:
Леля-Лелечка
Распишите подробнее, не совсем понятно из вашего поста кто - кому что должен.
Тайна Леса
По той проблеме иск подала,все рассчитала сама и рылась в инете.Сейчас назревает вопрос об очереди на квартиру.Стоим на очереди на квартиру ,бывший муж заявитель и мне нужно что бы он был отдельно .Говорят что это можно сделать только через суд. :fingal: Надо еще ехать восстанавливать документы на очередь и номер очереди.
Леля-Лелечка
Очень сложно вас понять. Сформулируйте вопрос чётче, пожалуйста.
Тайна Леса
Леля-Лелечка, мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий с июня 2005 года.Год назад мы с мужем развелись. И я хочу сейчас стоять отдельно от него ,только я и дети.Для этого надо сначала восстановить попробовать документы .Потом узнавать как убрать его из нашего дела,так как он сам не придет и заявления писать на это не будет.Сказали ,что можно вроде сделать через суд.Иного пути нет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.