Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одежда для новорожденных
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Канитель
Вот пора покупать одежку для малыша. Облазила уже 2 крупных ТЦ и популярные магазины. Но найти то, что хотелось не удалось, да и цены какие-то нереальные :BzZz: Может, я не там ищу? В интернете есть, конечно, дешевле. Но как покупать малышу даже не пощупав ткань.
Мне нужно-то немного:
-набор слипов (слитных комбинезончиков на кнопках), именно набор.
-2-3 велюровых слипа
-2 флисовых
-набор боди с длинным рукавом, тоже желательно на кнопках.
Где была: в ДМ (наборов на новорожденных нет), в мазеркея (тоже все наборы от 3-х мес.), в марк энд спенсер (тоже размер больше, чем нужно). Еще киаби, H&M и т.п.

Куда еще податься?
Анти
именно в мазекеа покупала наборами. Посмотрите в другом магазине, 0-3 у них большой выбор
Mannique
Mother are, Next :???:
Talaya
Ответ на сообщение Канитель от 2 янв 2017, 21:30
В СМИКе посмотрите, кул клаб приличный трикотаж и велюровые вещички тоже
Tanich
Канитель, в нексте в инете закажите, дешевле, чем в оффлайн магазинах, еще в смике можно напасть на распродажу, там качественные вещи :ugu:
Mild
слипы мне больше всего нравятся в нексте
Канитель
Talaya, Tanich, вот среднему там покупала :yes: устраивало и качество и цена.Сейчас вот в доступных территориально ТЦ как назло нет этого магазина.
В мазе была в 2-магазинах,размеров нету. Да и цена 1800 за 3 пижамки....
Snejik
В Авиапарке есть большой магазин Киаби. Может, там? Я своим маленькие вещи покупала в Mothercare. Некоторые вещи троих детей вынесли :super:
Саксаульная сойка
Посмотрите vertbaudet, там слипы нынче по 300 с чем-то рублей, боди на кнопках и всё такое
Иванова Лена
Тоже за некст. Там недавно полосатые слитоники были 5 шт в наборе за недорого. Ткань у них стабильно одинакового качества, смело можно заказывать с сайта
Кисин Хвост
Смотрите, что нашла. Дешевле не бывает, кмк:

http://grandstock.ru/detskaja-odezhda/for-infants/bodi/
Канитель
Кисин Хвост, ох, расцветки :blush:
На сайте некста смотрела уже и еще раз посмотрела. Самого маленького размера в наличии совсем немного. Флиса и велюра всего 3 модели, размер от 86. Получается, могу там заказать только набор из 4 слипов за 1700+доставка же?
Придется искать смик, наверное, последняя надежда на них :)
Еще смотрю на дочках-сыночках. Там, конечно, наборов нет и надо искать, но попадаются неплохие по цене вещи лидер кидс. Никто не знаком с этим производителем, как у них с качеством? Есть и трикотаж, и велюр.
Новая Гвинея
H&M покупала со старшей нейтральных цветов - белое, белое с серым, с бежевым, светло-голубое. Относили уже 2-е и на третьего, если Бог пошлёт, тоже хватит.
Только недавно была там - была распродажа и цены получались весьма не плохими. ( покупаешь 2 вещи - 3-я в подарок).
В общем - распродажи наше все!! :super:
Давыдоffа
НА КИаби сейчас распродажа. Не скажу, что супер прям там выбор и фасоны, но то чты вы хотите - велюровые слипы, а тем более на новорожденных можно найти по приемлемой цене
А так, мне больше нравится картерс на малышей.
Затея
Канитель,
В смике очень нестабильное качество и абсолютно странное соотношение рук ног, я сначала даже переживала, что у меня с ребёнком что-то не в порядке, пока не купила слипы других фирм. Набор где три слипа крайне не рекомендую после первой же стирки слезли аппликации и потерялась форма, а вот с боди проблем не было.
Слитные хлопковые есть в мазекеи они начинаются от размера нью бэби, Дальше идёт размер 0-3, странно что вы не нашли, тем более сейчас скидки, я вчера набор из трёх штук купила за 1300, больших размеров уже не было, а вот нью бэби был выбор.
И да в Киаби много велюровых пижам, ещё в оркестре можно посмотреть.
Канитель
Затея, ого :O: Обидно,среднего вырастила в этих наборах до года... но все равно посмотрю,может,раз на раз не приходится....
В мазе была в рио и весне,нью борнов не было точно,даже у продавцов спрашивала.И цена 1800 или 2200 за набор из 3-х шт. В киаби велюр видела,но довольно тонкий,а по цене 700р.штука.
Но я уже поняла,что придется еще походить,в одном месте всего не найдешь,похоже.
Саксаульная сойка
http://www.vertbaudet.com/En/babys-velvet-...w=373009581&t=2
Размеры от 50 до 94, все в наличии пока. Нормальный велюр, не тонкий. 380 рублей
Слипы хб 730 рублей за 2 штуки. Все размеры
http://www.vertbaudet.com/En/pack-of-2-lon...w=373009581&t=2
Доставка да, платная, но какая-то очень гуманная, рублей 300-400
ледиМел
В смике очень нестабильное качество и абсолютно странное соотношение рук ног
кнопки вылетают после первого же применения :???:
ksyu
Ответ на сообщение ледиМел от 21 апр 2017, 15:58 В моем случае в смике стабильно плохое качество: кнопки вылетали, на трусах швы расходились. Были только одни удачные брючки.. больше не беру у них, надоело
Виктория53
Можно попробовать купить в Детство City, там свое швейное производство, поэтому комплекты для новорожденных как раз стоят недорого и выбор достаточно большой. Когда готовилась в роддом накупила там распашонок и комплектов на размер 50-56, все понравилось ;)
МамаЛерочки
Мне повезло, что наткнулась на детский интернет магазин , все вещички там заказываю, качество очень хорошее+ по цене все устраивает, в магазинах сейчас не укупишь. Боди, комбинезон, ползунки Amarobaby HONEY LITTLE BABY из хлопка, хорошая эластичность, после стирок ничего не село, милый сдержанный принт, вот толкько малыш быстро растет, не угнаться на ним)))user posted image
Станислава
Ответ на сообщение Канитель от 2 янв 2017, 21:30
Мазекея большой выбор. На новорожденных, на месяц. И скидки как раз

Ответ на сообщение МамаЛерочки от 19 дек 2019, 20:27
Вообще не понимаю штанишек на малышей - на животик давит,ногами дрыгает, они слезают, а уж как поползет :???: :fingal:

А у некст "живых" магазинов нет? Пощупать :shuffle:
А то на сайте вроде ничего, но не решусь никак
Tinka Pinka
лучше в брендовом покупать
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.