Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Откровенное платье с разрезом
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lepesina
Люди, никогда не думала, что буду задавать такой вопрос на форуме, но тем не менее. Я бы с удовольствием задала в Исповедальне для более свободных ответов, но я там не умею вставлять фотки , а в них самый циммес.
У меня скоро ДР. Буду отмечать в том числе и на работе, но это такие скромные посиделки в стиле проставлялки с коллегами (их штук 20 всего, наверное наберется) . Купила вчера себе красное платье. :tomato: Всю жизнь мечтала о красном платье. Все хорошо. Но разрез! :blush: Померила сегодня еще раз и снова в сомнениях: оставлять или нет?
Посоветуйте, а ? Не хочется на старости лет выглядеть развратно.

Amarta
Отличное платье. Скромное на мой взгляд
ПуссЯ
Стоите-и совсем не развратно.НО что с ним происходит при ходьбе-вот вопрос,не задирается ли оно,и не оголяется ли до паха.
Lepesina
что с ним происходит при ходьбе-вот вопрос,не задирается ли оно,и не оголяется ли до паха.
нет, не задирается. Приходится немного следить за ногами когда сидишь. :blush:
Пассифлора
Мне кажется, что без этого разреза платье смотрелось бы интереснее. :4u:
Belunda
Мне тоже понравилось платье. Разрез да, будет расходиться, когда сидите, но его ж не видно будет, ноги- то под столом. Ну если стесняетесь- прихватите чуть сверху,но не сильно, а то все равно порвется. И колготки, конечно, другие, посветлее и потоньше
Osmanthus
мне не очень
не обижайтесь, это всего лишь мое мнение, а я не спец в области стиля
я сама фанат красного, но вот такой оттенок, имхо, дешевит и в совокупности с разрезом как-то....не развратно, конечно, но....как будто дешево :???:
может, на фото так выглядит, я не знаю
я бы выбрала оттенок красный более холодный, в бордо уходящий, а не в алый, тем более Вы брюнетка?
и разрез сзади, например
Lepesina
не обижайтесь
ни в коем случае! :4u:
я бы выбрала оттенок
дорогие друзья, я не в Москве :4u: :???:
Knyaz
я буду в меньшенстве. мне не нравится... у меня горловина оттягивает взгляд от разреза, такое ощущение что платье приподнято и лезет как бы на горло... разрез..или платье длиньше или разрез короче надо.
а так конечно ничего шокирующего в неприличного в разрезе нет, главное чтоб при движении все оставалось на своих местах, у меня у юбки гораздо ниже разрез начинается.. сидеть в ней проблема :blush: и при широком шаге такое ощущение что он от пояса :blush:
Орела
Lepesina, имхо, разрез высоковат.

Если возникли вопросы и сомнения - я бы сдала назад, и поискала другое красное платье.

Все равно на уровне подсознания будете неловко себя чувствовать, если в платье что-то смущает. И постоянно следить, чтоб разрез лишнего не показал - это одергивать его, поправлять - одно напряжение будет, а не удовольствие от нового красного платья.

А зашивать/перешивать - нафиг надо? :???: все равно переделка заметна будет - очень видное место, притягивающее взгляд; или, что еще хуже, порвется разрез в неподходящее время, если именно такая его высота рассчитана на нормальную ширину шага.
Knyaz
Ну если стесняетесь- прихватите чуть сверху,но не сильно, а то все равно порвется.
дааа, кстати не доверяйте производственной строчке- укрепить начало разреза обязательно надо..просто он в таком сложном месте начинается... чут шаг шире не так села и разойдется шов.. вы конечно не оголитесь вся но что шов распоролся будет видно
Иванова Лена
Не неприличное.
По стилю немного непродуманное, имхо. Но это уже другой вопрос.
Если аксессуары некрасные брать, то нормально, наверно.
Knyaz
я сама фанат красного, но вот такой оттенок,
а мне вот цвет и нравится....горловина не нравится :shuffle:
Мариннка
Мне не нравится :blush: . Без разреза было бы лучше. Дело не в развратности, как-то сильно простит разрез это платье. И да, согласна насчет горловины... что-то с нею не так.
Osmanthus
дорогие друзья, я не в Москве :4u: :???:

инет-магазин вайлдберриз возит всюду,
может, там чего-нить подойдет :4u:
Птичуха
В целом, хорошо, фигура позволяет наряды и посмелее :4u:
Но разрез я бы уменьшила (см на 6) и дело не в развратности :p , на мой взгляд, платью длины не хватает для такого разреза. :scratch: Но сначала проверьте, сможете ли ходить, предполагаю, что разрез для этого и сделан, потому как платье а ля футляр и чуть заужено книзу.

Но вообще, можете оставить все, как есть, будете очень эффектно смотреться, главное, не переусердствовать с аксессуарами и макияжем и правильно подобрать чулки-коготки и обувь. :4u:
Lepesina
укрепить начало разреза обязательно надо.
да, конечно, но это если платье оставить
.горловина не нравится
я так переживала за разрез, что толком на одернула горловину. На самом деле, если надеть что-нибудь длинно-висящее или крупно-прилегающее из аксессуаров, то горловина не топорщится.

инет-магазин вайлдберриз возит всюду,
о, нет, с моей спиной, с моими узкими покатыми плечами и широкими бедрами интернет-магазины не для меня
Belka5
Lepesina, без обид же?.. Не нравится... :???: Оно должно быть либо длиннее (макси), либо короче (но тогда совсем неприлично), либо уже (прям, в облипку). Но под облипку тогда нужна и соответствующая фигура (без выпуклостей в районе живота и, наоборот, с хорошо торчащей попой...А еще ноги нужно длииинные... (может, у Вас все так и есть: и выпуклости там, где и как нужно, и ноги, но по фото и В ЭТОМ платье этого не видно. Я бы сдала
Knyaz
да, конечно, но это если платье оставить
когда я "думу думаю" над платьем то по итогу выходит "не ношу".. :???:
вы его купили быстро? или в примерочной 2 часа стояли?

и еще цена вопроса лично для вас, можете ли его себе позволит на 1 раз? ну чтоб отвести душу с красным цветом ;)
оно НЕ развратное , но ИМХО оно не удобное
Lepesina
фигура позволяет наряды и посмелее
спасибо :blush: Фигура - позволяет , возраст - не позволяет
Belka5
и широкими бедрами интерне
оооо, пока писала, Вы написали.. Ну, что сказать?.. :???: сдавайте :4u:
Lepesina
вы его купили быстро? или в примерочной 2 часа стояли?
два часа. Потратив еще день на другие магазины.
Osmanthus
а мне вот цвет и нравится....

мне кажется, цвет подходит блондинкам, а брюнеток с цветотипом "зима" простит и дешевит
я "зима" и такой красный избегаю, беру более темный, в бордо, в рубин
красное платье тож мечта, но такое бы не взяла :???: предпочла бы черное тогда уж, возможно в черном и разрез бы был не так вызывающ
Lepesina
без обид же?.
конечно! :4u:
Но ... я все же еще подумаю.
Knyaz
возраст - не позволяет
да нее
длинна прилична, цвет приличен, да даже разрез приличен и туфли приличны.. усе в рамках
Lepesina
правильно подобрать чулки-коготки и обувь.
хорошо, допустим, если я решу его оставить, какие колготки, аксессуары и обувь?
*матрешка*
Да отличный возраст у вас. А фигура так вообще супер.
Вот не пойму, чем стройнее и симпатичнее человек, тем больше себе не нравится.

У меня тоже плечи уже бедер. И я для себя поняла, что платья это не мое. А вот юбки и блузки нарядные, то, что надо. Кстати блузочку себе заказала, жду. Очень нарядно смотрится. 600 рублей с копейками, спасибо Наташе Анжэлике!
https://www.wildberries.ru/catalog/3429346/...px?targetUrl=RG

В этой блузке размеры идут плсю 6, то есть 46/170 это 52. :4u:
Птичуха
Lepesina, кстати, а что говорит муж? :4u:
Беата7
Мне нравится и красный цвет, и разрезы в принципе, но мне кажется, что такая длина не сочетается с таким разрезом, такой разрез для длины макси и для большего количества ткани.
А эта длина лучше смотрелась бы без разреза.
имхо, конечно
Lepesina
да нее
длинна прилична, цвет приличен, да даже разрез приличен и туфли приличны.. усе в рамках
нее, человек написал: фигура позволяет носить и более смелые наряды. Я отвечаю: на более смелые все таки возраст не тот. Это то платье еще вроде ладно.
Туфли, кстати, я у дочери взяла чтобы сфоткаться , они мне на два размера велики. А мои на работе. Они такие же классические лодочки, только цвета карамель и темно-синие. Или что-то другое надо?
Беата7
Все равно на уровне подсознания будете неловко себя чувствовать, если в платье что-то смущает. И постоянно следить, чтоб разрез лишнего не показал - это одергивать его, поправлять - одно напряжение будет, а не удовольствие от нового красного платья.
:beer:
Платье нужно такое, чтобы о нём не нужно было думать ежесекундно.
Lepesina
кстати, а что говорит муж?
так это ж он, гад, и настоял! И дочка. Это их подарок мне на ДР.

Вот не пойму, чем стройнее и симпатичнее человек, тем больше себе не нравится.
я себе нравлюсь. :D Просто я себе нравлюсь со всеми своими недостатками. :D

Платье нужно такое, чтобы о нём не нужно было думать ежесекундно.
тогда мне надо ходить голой. :D
ПуссЯ
темно-синие

вот только хотела написать,что я бы синие туфли и аксессуары выбрала.
Lepesina
что я бы синие туфли и аксессуары выбрала.
они у меня прям темно-темно синие.
ART-istka
Lepesina, Нормальный разрез для ваших красивых стройных ног. Ногти красные, туфли бежевые или черные. На шею шелковый платок с бело-красным рисунком (если решитесь - с зелеными вкраплениями, это дополнительный цвет к красному, будет эффектный акцент) или жемчуг или несколько длинных тонких ниток бижутерии черного, белого, прозрачного, цветного и т.п. Колготки без серости, платье теплого оттенка. Помаду в тон. НО! Если теплые оттенки вам не идут - предприятие рискованное. Оранжевый, морковный, красно-желтый очень радостный и энергичный, но идет далеко не всем. Один раз оденете, больше не решитесь. Пройдитесь еще по магазинам на всякий случай. Разрез - как раз не самый спорный момент.
Иванова Лена
Обувь, имхо темно-коричневая или черная. Или бежевая
Синий не подойдёт, кажется.
Что-нибудь золотистое можно - цепочку от сумочки, например, а саму сумочку тоже бежевую.
Беата7
Вот не пойму, чем стройнее и симпатичнее человек, тем больше себе не нравится.
тем больше он себя сравнивает с эталонными модельными параметрами, и виды несоответствие, не принимает свою фигуру за красивую :???:

Они такие же классические лодочки, только цвета карамель
Могут подойти (трудно, не видя, сказать точно)
SKYlover
непонятно, зачем сюда засунули вообще этот разрез, он совсем не для этой длины.

а вы сшить платье не хотите?
Lepesina
туфли бежевые или черные.
или черная. Или бежевая
лакированная или матовая?
На шею шелковый платок с бело-красным рисунком
платок? :scratch: я думала украшение , все ж ДР.
или жемчуг или несколько длинных тонких ниток бижутерии черного, белого, прозрачного, цветного
вот про жемчуг я тоже думала.
Knyaz
Lepesina, кстати, а что говорит муж?
а что говорит дочь?
Lepesina
а вы сшить платье не хотите?
ой, нет. Да и нет у нас нормальных ателье. так - подшить-подогнуть... да и гораздо дороже и хлопотнее.
FireFlash
я бы выбрала платье с юбкой карандаш, спереди простое, а сзади низкий вырез, прям до уровня бюстгальтера.
Lepesina
а что говорит дочь?
ей нравится. Говорит: себе такое же хочу.
FireFlash
Lepesina, а когда у вас др?
Knyaz
так это ж он, гад, и настоял! И дочка. Это их подарок мне на ДР.
ну это серьезная заявка.. и они ж вас в движении видели. мы только на фото ;)
Lepesina
а когда у вас др?
10 января

а сзади низкий вырез, прям до уровня бюстгальтера.
в смысле открытая спина? . Нет, к сожалению. Моя спина этого не позволит.
Руля
Что-то с платьем явно не то :4u: Не могу сформулировать точно, но разрез этот здесь неуместен. Он не выглядит неприлично, он выглядит инородно что ли :scratch: Цвет не очень, оттенок :scratch: К вашей фигуре подошел бы более сложный крой :4u:
Я бы вас переодела точно)) Но по себе я знаю - есть вещи, в которых мне хорошо и комфортно. И которые по мнению окружающих мне не идут. Если вам комфортно - оставляйте. Оно не неприличное :4u:
Mononoke
нормальное платье, сидит хорошо. я бы разрез чуть уменьшила, не из-за развратности, а просто, мне кажется, было бы лучше. но это ж вкусовщина - очень субъективно. с синим сочетать бы не стала. только с теплыми цветами, или черный. украшение - вижу здесь длинную нитку жемчуга, в два витка.

он выглядит инородно что ли
вот какое-то подобное ощущение у меня тоже есть.
а оттенок красного мне такой очень нравится. хотя он не простой в плане обыгрывания.
Lepesina
Если вам комфортно - оставляйте. Оно не неприличное
Они мне в принципе, нравится. Мне в нем комфортно. Меня беспокоят только рамки приличия в связи с глубиной разреза. То, что могло бы быть лучше - ясен пень, могло бы. Одевайся я в Москве, а еще лучше в Милане или Париже.
Владиславна
мне платье понравилось, и разрез не выглядит вульгарным. тем более, Вы придете в нем на свой праздник,а не на переговоры, так что можно себе позволить чуточку задора) оставляйте, не обижайте дочку и мужа :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.