Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Портативные стульчики
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Леося
Из этих 2х моделей что лучше для кафешек и вообще в дороге?
Можно ли обойтись без этой части, что на подголовник стула натягивается или эта модель лучше?

Или
[attachmentid=10132269]
*Nataly*
Ответ на сообщение Леося от 16 янв 2017, 20:20
А Вы только из этих 2-х вариантов выбираете? У нас был (и есть) такой:

user posted image

Очень удобный - и как стул, и как сумка. Я к нему еще и лямки рюкзачные пришила, вообще супер получилось. С дочкой до 2-х с лишним лет пользовались.
ann83
Леося, есть у меня такой. Как-то особо не пригодился, не слишком он удобный. Мы брали для поездок в гости, но пару раз даже не смогла найти подходящий стул. А для кафе проще выбрать, где есть детские стульчики. Тот что Выше моего поста поудобнее мне кажется.
Леося
*Nataly*, ваш вариант рассматривала, можно было бы его взять как сумку на коляску, но потом отвергла, т к буду рюкзак носить спереди и эргорюкзак сзади. Просто в кафешку в своем городе сходить, это, конечно, наилучший вариант, т к ребенок высоко относительно сидит на нем.
Но я уже купила самолетное кресло для малышей, оно частично может заменить этот стул. Но неудобно брать с собой на далекие экскурсии. Например, по китайским городишкам и деревенькам, где желательно иметь больше мобильности и руки свободные для фотоаппарата.
Леося
Купила номер 2 - стул-трусы. Сегодня приехали из Китая. Отличное качество, фастексы хорошие, легко регулируются. На стуле Стокке хорошо зацепился и затянулся. Малышке понравилось сидеть, но, конечно, нужно следить за ребенком, чтобы не выпал. Хотя ребенок сидит удобно, глубоко.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.