Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нам есть, что терять!
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Oksana
Тема для тех кто хочет похудеть на 20 - 30 - 40 - 50 и т. д килограмм. :umnik:
Те, кто хочет похудеть на 5-15 кг, для вас есть другая темка,
здесь будут общаться те, у кого действительно есть, что сбросить. ;)
Все новенькие должны коротко рассказать о себе: рост, вес, почему у вас такой вес, какой желаемый вес т.д.
Ну что ж, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


[attachmentid=10139473]

для таблицы мне надо:

Ник
Реальное имя.
начало диеты
рост
начальный вес
отвес (пишите сколько кг стало, отвес таблица сама сделает)
желаемый вес
Те, кто не общается в темке, в таблицу не добавляю!!!


Результаты сдаём каждую пятницу!
Те кто не общается в темке или не сдаёт данные 2 недели, удаляются с таблицы!

Всё мне в приват или СМС! ;)




У нас в темке нет "ВЫ", мы говорим "ТЫ"! ;)


user posted image
[attachmentid=10292021]
MamaV
лай ла ла я первая)))
Оксана, меня срочно в табличку))) иначе разожрусь до 70 кг :fingal:

Завтра встану на весы, напишу вес... мама дорогая.... страшно...
Oksana
Всех с новой темкой! Удачи нам всем! :4u: :love:


MamaV, 70 она разожралась....а сколько до этого скинула. :worthy:
forumchanka
ага только не есть после 18 часов
Ksenija
ага только не есть после 18 часов
:fingal: это вы к чему?
Frankonia
ура новая темка :dance:

Oksana, я тебе данные для таблицы скину в личку :4u:
MamaV
Oksana, Скинула много.. а потом с лета снова разъелась, итак... барабанная дробь... на сегодня у меня вес 66 кг ровно.. ужас...
Оксан, ставь мне пока до 60 кг желаемый. К лету скинуть, а там до 55 исправим)))

66... а ведь 57 было, вот я обжора))))
Это называется расслабилась и перестала себя контролировать.
Oksana
Девчат, скорей всего не смогу сегодня табличку сделать, но постараюсь в течение недели, возможно даже в воскресение-понедельник. У мужа ДР в субботу, времени для компьютера совсем нет. :shuffle:
Frankonia
Ответ на сообщение Oksana от 27 янв 2017, 07:01

:super: :super: :super:

у меня за неделю - 2 кг
вес сегодня ровно 111
almi
и мне надо брать себя в руки..тоже с 73 в мае разъелась то 78,5 :cry:
Frankonia
almi, бери себя в руки и вперёд.... 5 -6 кг быстро скинеш- это мне после 2 х последних родов минимум 30 а максимум 40 ... долгий путь предстоит
Sunberry
Я вешу 84 :cry: Всегда весила 60+/-. После вторых родов поправилась до 68, но добили все антидепрессанты, как-то не сразу поняла я их побочный эффект - набор веса со скоростью ракеты. И ситауция - нормальная, но несчастная, или толстая, но хоть без депрессии. С 3 попытки с АДами было покончено, надесь если не навсегда, то надолго. А вес так и остался(
Анастасик
Ура новая темка!!!
Я тоже скоро подтянусь...мож с понедельника! На весу боюс боюс :D
Из баса пришла, хорошо поплавала...энергично! Пришла, кусок пирога схомячила, что плавала что нет!

66... а ведь 57 было, вот я обжора))))

замечательно как! у меня минимум 63 летом было, а сейчас да к 70 боюсь точно

девочки, я поняла про себя такое: вот я сижу чай пью например и не могу его один пить, ну одну чашку выпью, а потом потянусь за чем нибудь! Так вот очень спасают мороженые ягоды: у меня вишня и черная смородина! Просто великолепно. От горячего чая они во рту таят и вкус лета прямо))очень советую...вроде и рот занят и польза! :4u:

Frankonia, тебе сейчас поблажки еще всякие можно...только родила..организм год после родов восстанавливается :4u:
almi
almi, бери себя в руки и вперёд.... 5 -6 кг быстро скинеш- это мне после 2 х последних родов минимум 30 а максимум 40 ... долгий путь предстоит

ага :D а ничего что я к 65 стремлюсь :D т.е если в мае до цели оставалось 8 кг, то сейчас 14 :D

вроде и рот занят и польза! :4u:
о да, я последнее время так гранатом спасаюсь :D пока наковыряешь, пока по зернышку грызешь :D а то меня подводит дурная привычка читать за едой...вот никак не могу от нее избавиться..мне прям вкуснее так
Katerina
Всем привет! Я с вами и весом почти также........82 кг, а хочу 60-62 :shuffle:
Frankonia
Sunberry, не растраивайся.... просто попробуй ... выбери для себя систему питания и давай к нам .... будем рады :4u:

девочки, я поняла про себя такое: вот я сижу чай пью например и не могу его один пить, ну одну чашку выпью, а потом потянусь за чем нибудь!

ой как я себя узнаю :beer:
но теперь вот убрала выпечку из рациона ,мучное по минимому...

Frankonia, тебе сейчас поблажки еще всякие можно...только родила..организм год после родов восстанавливается

не сейчас мне нельзя раслаблятся ... я после первых родов тоже сразу как-то начала ссобой заниматься а через год была в норме 65 кг
а после вторых тоже так думала а годик отдохни востановись ... потом только располнела еще больше ... мало кг от родов 15 кг со мной остались так я еще 10 наела
сейчас хоть от родов на сегодня из набранных 25 кг 5 еще со мной
так что нееее .... будем худеть активно :war:

Ниилит.
Всем привет)

Елена
Начало диеты 16.01 с весом 68
Сегодня вес 66.2
Желаемый вес 58
рост 160

Frankonia
Ниилит., Елена добро пожаловать к нам :4u:

авка у тебя такая диетическая :)
Solnyshka
Ну и мои данные для таблички:

Надежда
Начало диеты 10.04.16 с весом 101.7
Сегодня вес 71,0
Желаемый вес 68,5
рост 169
Frankonia
Аууу вы где все?
как успехи? :p
almi
Я сегодня на молокочае, разгрузочный день
Oksana
Всем привет!
Дни рождения это зло! Ела не ограничивала себя. :war: Хорошо, что прибавка не большая. Табличку начну делать если что, буду спрашивать. :shuffle:


А я табличку сделала. :blush: Взяла старые данные. Tак что девочки, кто в табличке давайте новые факты! :cool: :p
MamaV
Oksana,А меня в табличку?))))
66 на сегодня, надо 60))) а там видно будет))) рост 164

almi
сейчас 78,0 рост 165
Frankonia
almi,а сколько хочеш?
Oksana
almi,
Я сегодня на молокочае, разгрузочный день
и как? ;)


Посмотрите ещё табличку! Может что ещё изменить, начало диеты или начальный вес?

Сегодня совершенно случайно встретила свою знакомую, столкнулись лоб в лоб у меня в подъезде(у неё оказывается в моём подъезде живёт знакомая), я остолбинела глядя на неё...минус 75 кг.... :fingal: Выглядит потрясающи! Но ей было проще худеть, ей желудок уменьшили. :russian_ru: Но факт, что человек поменялся, такая "свежая" стала. :good:
Frankonia
Ответ на сообщение Oksana от 31 янв 2017, 17:48

Оксан, естественным путём дольше но лучше худеть ;)
у нас всё впереди :super: :war:
Oksana
Frankonia,
естественным путём дольше но лучше худеть
Это точно. :umnik: Она после ОПе через месяц 20кг сбросила. :fingal:
Frankonia
Ответ на сообщение Oksana от 31 янв 2017, 17:57
может это вырезаный желудок??? :fingal:
Ниилит.
авка у тебя такая диетическая
:p
Oksana
Frankonia,
может это вырезаный желудок???
Она была очень полная наверное 130-140 кг, ростом наверное 160 см, а сколько она ела...то не удивительно, что скинула столько. Урезали весь её рацион.
Ниилит.
ей желудок уменьшили
рот зашить легче, и полостная операция не требуется :p :bored:
Frankonia
Ответ на сообщение Oksana от 31 янв 2017, 18:04
да но потом тоже наверно какой-то план ей делали чтобы она дальше худела иначе набрать снова можно
Oksana
Ниилит.,
рот зашить легче, и полостная операция не требуется
:beer: надо патентировать. :cool: :D

Frankonia,
да но потом тоже наверно какой-то план ей делали чтобы она дальше худела иначе набрать снова можно
ХЗ :scratch:
Анастасик
ооо табличка!!! я вижу вижу!!! молодцы девочки...я мысленно с Вами :D :D :blush:
Oksana
Анастасик,
ооо табличка!!! я вижу вижу!!! молодцы девочки...я мысленно с Вами
в табличку что ли не хочешь? :scratch:
Oksana
Картинка бррр

[attachmentid=10149201]
Frankonia
всем привет...а у меня все немного встал... пришлось пересчитывать мне пункты по моей системе... так что особых результатов эту неделю не жду :fingal:
almi
almi,а сколько хочеш?

хочу 65

и как? ;)

мне отлично :dance: надо только чтоб это было системой т.е. четко по определенным дням 1-2 раза в неделю...и молоко я все же беру 2,5% и развожу..

Это точно. :umnik: Она после ОПе через месяц 20кг сбросила. :fingal:

ну во-первых это по-любому полостная операция, во-вторых бывает что люди снова растягивают желудок и вес возвращается..конечно таких масштабов катастрофы уже наверное не будет, но...я согласна что лучше традиционными методами :4u:
Oksana
almi,
молоко я все же беру 2,5% и развожу..
для меня 1,5% уже сытный чай получается :beer:

Oksana
Сейчас залезла посмотрела старые таблицы...по 27 человек в табличке были! :O: Жаль, что сейчас тишина. :bored:

Посмотрела таблицу и растроилась, :cray: до идеального веса не хватало мне сбросить ещё 8 кг, вот чего не удержалась.... :pofig:
Frankonia
я сегодня пас в диете :fingal: день был ну просто трэш какой-то....можно было бы пит выпила бы вина :drinks:
:russian:

Посмотрела таблицу и растроилась, до идеального веса не хватало мне сбросить ещё 8 кг, вот чего не удержалась....

так не раскисать .... :ex:
:flowers:
Oksana
Frankonia,
так не раскисать ....
теперь, обгоним и перегоним. :cool:
А я заболела, толком есть ничего не могу, заставляю себя, потом тошнит. :angry:

можно было бы пит выпила бы вина
хорошо что нельзя пить. :p
Frankonia
хорошо что нельзя пить.
:beer:
Oksana
Frankonia, а я простыла, и вот думаю может водку с перцем попробовать выпить :scratch: 100 лет водку не пила, наверное помру от запаха, не то что выпить. :eek: :D
Frankonia
Ответ на сообщение Oksana от 1 фев 2017, 21:26
лучше с мёдом на 50 мл водки чайная ложка мёда действует почти как ВигМедиНайт ;)
Oksana
Frankonia,
лучше с мёдом на 50 мл водки чайная ложка мёда действует почти как ВигМедиНайт
а если я помру, кто темку будет вести? :D
Frankonia
Ответ на сообщение Oksana от 1 фев 2017, 21:33
ну что ты я плохово не посоветую ;)
это прям бальзам лучше чем с перцем :eek:
Katerina
Всем привет!
рот зашить легче, и полостная операция не требуется
классно сказано :super: и ведь это правда, т.к. сама когда лежала в больнице после удаления миндалин, есть могла только жижу из супа, кашки жидкие-жидкие и чай/вода и без физнагрузок, потеряла 7 кг за неделю, и вот бы удержать вес, так нет, мне ж питаться-восстанавливаться надо было :tomato:

Сейчас думаю, когда потеплеет, младшую в сад отведу и буду делать небольшую пробежку в сторону дома, а потом работать.
MamaV
Девочки всем добрый день!
Вес сдаем так же по пятницам?
А мы все кашляем с сыном, до этого болели гриппом, температура была под 40)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.