Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бьюти-тренды
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3
Allusion
Тренды стремительно меняются, модели на подиумах носили желтые брови, рисовали цветные скулы и вообще всячески креативили. Все это очень интересно, но мало подходит для повседневной жизни. Давайте разберемся, какие носибельные тренды будут набирать обороты, какие нам достались из прошлого года, что следует изображать на лице, какие направления выбрать в прическе и окрашивании.
1. Косы и косички.
Пучок с добавлением косичек обещает стать трендом в 2017 году. По данным сайта Pinterest интерес к этой присеске вырос за последнее время на 125%.
С показа Dior
[attachmentid=10155009]
Ванесса Хадженс [attachmentid=10155017]
[attachmentid=10155025]
2. Микроблейдинг бровей.
Модные тренды меняются и брови не исключение. Если раньше были в моде четкие графичные брови, теперь они канули в прошлое. На пике натуральность и естественность. Микроблейдинг бровей, это новейшая техника татуировки, которая «заполняет» брови и корректирует их форму путем прорисовывания тоненьких линий, ручным способом с помощью манипулы. Брови выглядят объемными и естественными, за счет прорисовки каждого волосика. Краска сходит года за три, но не уходит в зелень и серый, в отличие от татуажа, а просто бледнеет.[attachmentid=10155081]
3. Окрашивание.
Омбре (плавный переход из одного цвета в другой) и балаяж (эффект выгоревших на солнце волос) по-прежнему актуальны, но к ним добавились яркие варианты окрашивания - розовый, синий, фиолетовый и пепельный.[attachmentid=10155105]
4. Макияж. Влажный nude или влажный блеск. Тренд перекочевал к нам из 2016 и видимо, надолго. В моде здоровая сияющая кожа, без признаков макияжа и пудры. Влажный эффект выглядит естественно и натурально. Допускается легкий тон и корректор, румяна персиковых тонов.[attachmentid=10155109][attachmentid=10155113]
А какие бьюти-тренды вы примеряете на себе?
Ariel
N. 4 :love:

Как, ну вот как сделать волосы как первая картинка в n. 3. Я не об окрашивании, а о волнах.
MacGregor
Ответ на сообщение Ariel от 5 фев 2017, 15:34
И я хочу узнать)
Allusion
Как, ну вот как сделать волосы как первая картинка в n. 3
завязать волосы в пучок и лечь спать?
Daaro
Хорошая тема-жаль я пункт 4 на себя не примерю-мне нельзя без макияжа (((
Ariel
Allusion,
завязать волосы в пучок и лечь спать?
так красиво у меня не получается. :cry:
Allusion
шая тема-жаль я пункт 4 на себя не примерю-мне нельзя без макияжа (((
можно невидимый макияж. Если густые брови и хорошая кожа, то достаточно бб-крема, легкого персикового тона на скулы, блеск на губы и туши. Полное отсутствие присутствия макияжа :) . Я уже давно так крашусь. И в пир, и в мир.

так красиво у меня не получается
а новая плойка, которой ты дочке кудри крутила, тебя не берет?
Ariel
а новая плойка, которой ты дочке кудри крутила, тебя не берет?
берет. У меня видимо руки из попы. :cry:
Daaro
можно невидимый макияж. Если густые брови и хорошая кожа, то достаточно бб-крема, легкого персикового тона на скулы, блеск на губы и туши. Полное отсутствие присутствия макияжа . Я уже давно так крашусь. И в пир, и в мир.

Мне персик нельзя-я холодная. Интересно, а действительно как такой макияж смотрится на холодных цветотипах?
Flirtini
какие косы ваххх :love:

но к ним добавились яркие варианты окрашивания - розовый, синий, фиолетовый и пепельный.
я думала, сейчас наоборот все натуральное в тренде :scratch:
вообще не нравится такое :HET:
Allusion
Мне персик нельзя-я холодная. Интересно, а действительно как такой макияж смотрится на холодных цветотипах?
ну от цветотипа зависит, кому персик, кому розовый.
я думала, сейчас наоборот все натуральное в тренде
все, да не все :D . В моде также цветные широкие стрелки, глиттер и нюд, красная ягодная помада и блеск для губ. Все это в тренде одновременно. Можно выбирать. Мне нравится цветное омбре, хочу попробовать, тем-более, смывается без проблем. Летом на выгоревших волосах и с загоревшей кожей будет классно.
Flirtini
В моде также цветные широкие стрелки, глиттер и нюд, красная ягодная помада и блеск для губ одновременно. Можно выбирать
я отстала :D
когда Белка сказала про матовые губы, я перестала вообще блеском пользоваться, выглядит лучше :super:

вчера в магазе попробовала фиолетовую тушь)) еще была сливовая, зеленая и синяя
вот думаю зеленая мне могла бы подойти, возможно :ugu:
Ariel
когда Белка сказала про матовые губы, я перестала вообще блеском пользоваться, выглядит лучше
а я просто убрала нафиг все помады, кроме бальзамов для губ.
Allusion
когда Белка сказала про матовые губы,
они были на пике в 2016, но все еще актуальны.
Редкая гостья
А что такое цветное омбре?
Allusion
кроме бальзамов для губ.
у Nuxe есть классный густой бальзам для губ, в баночке. Не растекается, а отличие от обычных блесков и с натуральными маслами.
[attachmentid=10155145]
Flirtini
они были на пике в 2016, но все еще актуальны.
ну там вроде не про тренд говорилось, а индивидуально подходящее по Кибби или что-то такое :scratch:

Ariel, я сначала бальзамом, я сверху кисточкой чуть-чуть цвета
Allusion
А что такое цветное омбре?
страницей ранее :4u:
Империя
А при омбре у корней предполагается свой цвет?
Allusion
А при омбре у корней предполагается свой цвет?
по-разному, если есть свой цвет вообще, то можно так :D . Можно светлый от корней, а на кончиках темный. Можно эффект выгоревших на солнце волос, а можно подкрасить кончики вот таким цветным тоником. Вариаций масса.
Вологжанка
На себе только макияж нюд. Если нет настроения вообще не крашусь. Такие пучки мне мама давно-придавно наматывала
Allusion
Такие пучки мне мама давно-придавно наматывала
в пучках нет ничего нового, а вот пучки с косичками, это что-то свеженькое. Смотрится оригинально и не избито. Вообще плетение сзади, это свежий тренд.

Не хочу хвастаться, но я этот тренд раскусила еще больше года назад. А этим летом он обещает стать маст хэвом, учитывая, что мировые показы мод уже не обходятся без него.
Daaro
Осталась "малость"-научиться это крутить-что опять мимо, ибо такое искусство мне недоступно.
Flirtini
Allusion, а как ты себе сзади, особенно снизу вверх плетешь?
я только спереди могу, остальное в хвост :D

больше всего меня бесит тренд или массовая болезнь :scratch: на увеличение губ, а в инсте просто тысяча клонов друг друга, будто ничего натурального
Элеммирэ
Собираюсь на остатках волос - челки, впрочем, осталось прилично, до подбородка- забацать омбрэ от белого к темно-синему. Или от темно-синего к белому, еще не решила.
Flirtini
Элеммирэ, ну лучше уж от белого к синему, чем наоборот
Элеммирэ
Flirtini, да мне тоже так больше нравится, но светлые корни при более темном всем остальном смотрятся как лысина. Вот серьезно. У меня сестрица Ленка, от природы платиновая блондинка, как полоумный маньяк, красится в черный уже лет двенадцать. Причем, конкретный такой черный, с синим отливом аж. Почему - убейте меня, не знаю. И вот когда у нее начинают отрастать свои почти белые волосы, зрелище получается престранное - сначала типа лысая голова, потом вообще ничего, а потом, в сантиметре от самой головы, уже начинаются волосы. :O: :fingal:
Flirtini
Элеммирэ, потому что контраст сильный
но согласитесь, что синие кончики лучше, чем синие корни, если это не на Аватаре
Allusion
а как ты себе сзади, особенно снизу вверх плетешь?
наклоняюсь вниз и представляю, что плету спереди :D
да мне тоже так больше нравится, но светлые корни при более темном всем остальном смотрятся как лысина.
ну у тебя ж градация от белого к синему будет, поэтому и эффекта лысины не будет
Элеммирэ
ну у тебя ж градация от белого к синему будет, поэтому и эффекта лысины не будет
Дык я и говорю - от белого к черному ужасТно выглядит, а что, от белого к синему будет лучше? :scratch:
С другой стороны, у меня других волос, кроме челки, щас на голове и нет, не понравится - отстригу, фигли там. :???:
Flirtini
не понравится - отстригу, фигли там.
ну если такой подход :D я над каждым см трясусь))

наклоняюсь вниз и представляю, что плету спереди
хм, сомневаюсь что я настолько талантлива :D покажи результат :shuffle:
Элеммирэ
ну если такой подход я над каждым см трясусь))
У меня на башке щас субкультурное прочтение того, что называется в народе "гитлерюгенд" - бритый затылок и виски, немного волос на макушке под косой пробор и косая челка до подбородка. И вот она, челка эта, постоянно лезет мне в рот, и мне уже изрядно надоело есть все со вкусом челки. То есть, вот ее-то я отмахну с радостью.
Опять же, на лошадиных дозах прогестерона волосья растут, как бешеные, только брить успеваю.
Короче, при нормальных обстоятельствах я б тоже всласть потряслась над сантиметрами, а тут, вроде, и не жалко.

покажи результат
да! :clap: :clap: :clap: Фото в студию!
Allusion
больше всего меня бесит тренд или массовая болезнь на увеличение губ, а в инсте
ну это легко объяснимо. Все теории о женской привлекательности сводятся к одному: готовность и способность к размножению. Было куча исследований, доказавших, что мужчин более привлекают полные губы, нежели узкие, по одной банальной причине - они примитивно ассоциируются с половыми. Пухлые губы - возбужденные губы. Это же такой простор для фантазии :D . И конечно, многие женщины обыгрывают эту тему. Но пухлые от природы и накачанные от врача, это две большие разницы. Хотя, есть мастера, которые и эту процедуру выполняют филигранно, так, что комар носа не подточит :D
Дык я и говорю - от белого к черному ужасТно выглядит, а что, от белого к синему будет лучше?
между синим и белым будет градация, в виде голубого, я это имела в виду. И она смягчит переход.
Lendochka
Как, ну вот как сделать волосы как первая картинка в n. 3. Я не об окрашивании, а о волнах.
пучок-пучок, все верно :yes: пробуй в разные стороны закрутить, сначала волосы в спираль, затем уже в пучок.
Allusion
покажи результат
я сейчас ребеночку сплела, могу показать. Поищу, может и мое что есть.
Элеммирэ
между синим и белым будет градация, в виде голубого, я это имела в виду. И она смягчит переход.
А ведь и правда!

Но пухлые от природы и накачанные от врача, это две большие разницы. Хотя, есть мастера, которые и эту процедуру выполняют филигранно, так, что комар носа не подточит
Подточит. Если филлеры закачивать, вот эта "галочка" посередине сильно сглаживается или вообще пропадает. Вот прямо сразу в глаза бросается, кстати.
Undomiel
Элеммирэ,
:beer: :beer: я также все состригла как цеплючий младенчик появился, теперь правда из-за редкости хождения в парикмахерскую уже на женскую прическа стала похожа. И вот у меня такая же проблема - хочу челку синюю. Но я брюнетка, тоники не берут, а в парикмахерскую с такими запросами было стыдно как-то в моем возрасте соваться.
Но раз это сейчас бьюти-тренд, и называется "цветное омбре" попробую все таки...
Flirtini
Первая попытка :D
[attachmentid=10155241]
Элеммирэ
И вот у меня такая же проблема - хочу челку синюю. Но я брюнетка, тоники не берут, а в парикмахерскую с такими запросами было стыдно как-то в моем возрасте соваться.
Не, ну стыдно было б, если забесплатно выклянчить покраску собираешься, это да. А за деньги - им, блин, какая разница, сколько лет клиентке, если она по прейскуранту платит?

Но раз это сейчас бьюти-тренд, и называется "цветное омбре" попробую все таки...
Да-да. Жутко модно, и грех упускать такую возможность.
Flirtini
куча исследований, доказавших, что мужчин более привлекают полные губы
ой какие страсти ты пишешь :eek:
смотрится это ужасно имхо
Allusion
Есть фотка, правда, без пучка, а с хвостом, но принцип такой же [attachmentid=10155249]
Есть с косичкой сверху[attachmentid=10155253]
И вот ребятеночек :ugu: [attachmentid=10155257]

смотрится это ужасно имхо
ну если свои, то че ужасного то? :D
Allusion
Flirtini, классно получилось :super:

криво и косо, я не чувствую пробор
да хорошо все, чем небрежней, тем лучше. Коса прямая, что еще надо.
Flirtini
Allusion, ну ком-то легче плести)
прикольный причи :super:
а ты наружу умеешь плести?
Allusion
Единственное, начинай пораньше, с мелких волосиков.
Flirtini
Allusion, ну пряди то должны ровно забираться, я с утра на прогулку с собакой спереди плету колосок, там хоть видно
Allusion
ты наружу умеешь плести?
это как?
Allusion
наружу это как на 4ой фотке в топ посте
вот такую косичку сама ищу, как плести. У меня колосок пока только получается, а у нее прям как отдельная коса сверху.
Flirtini
Allusion, я обожаю когда сверху :super: но не представляю как это делать
Allusion
Flirtini, выглядит, как-будто ее сплели без защипов, а потом просто прикрепили заколками :scratch: . Но тогда бы не выглядело так аккуратно.
Undomiel
ну стыдно было б, если забесплатно выклянчить покраску собираешься, это да. А за деньги - им, блин, какая разница, сколько лет клиентке, если она по прейскуранту платит?


Вы, наверное, давно с московской сферой услуг не сталкивались :p ОНИ умеют так вздыхать, закатывать глаза и говорить: "что только не придумают..." что тот факт, что я им денег нехило отваливаешь в моем сознании меркнет :( Я виски то выбрить задолбалась выпрашивать :???: Им не все равно :angry: , а я в том плане слабохарактерная.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.