Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ТЕАТРЫ детям: кукольные, драматические...
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Страницы: 1, 2, 3
Ленуся
Привет!
Кто куда ходит со своими детьми? В какие театры? Посоветуйте хорошее представление для девочки 2,10.
Интересно всё - кукольные и спектаклем.
Может кто сам ходил и видел всё это. Подскажите, пожалуйста.
Вик@
леляя
ну в оперный таеатр и даже в оперетту рановато.
Мы вот в 6 лет ходили в оперетту и сыну было тяжеловато было переварить.

Вам в самы раз либо простой театр, либо кукольный.
Душечка
Я слышала, что начинать надо не с собственно оперы, а с балета, "Щелкунчик" там какой-нибудь.... там движения больше, зрелище динамичней и детки смотрят с удовольствием. Особенно если музыка на слуху.
А в оперу - только если дома с удовольствием слушает такую музыку.

И кстати, в 6 лет это запросто может быть менее интересло, чем в 2,5. Так что, я бы попробовала ;)
karsa
Нам уже исполнилось 1.5 года, и мне просто не терпится сводить детенка в театр.

Мы дома разыгрываем небольшие кукольные представления, Наталья смотрит с удовольствием.

Посоветуйте пожалуйста, в какой театр и на какие представления можно сходить с такой крохой?
Вик@
karsa
на м.Бауманская есть кукольный театр, но с участием актеров. Там показывают и Колобка, и По-щучьему велению....и т.д. Мы ходили в свое время туда, ну очень нравилось. Спектакли маленькие, детки высидят!!!!
lucia
Мой муж ходил с Мишкой в театр Кошек Куклачева, когда Мишке было 1,3. Высидел 2 отделения, но больше смотрел на зрителей чем на сцену. В полтора года ходили в театр Зверей Дурова. Периодически пытался выбежать на сцену и кричал на весь зал:"Дай, Дай".
Вик@
а нам вот в свое время не советовали до 3-х лет приводить на спектакль к Куклачеву. Пришли билет покупать, а у нас возраст спрашивают (было года1,5). Отсоветовали ссылаясь на очень громкую музыку в течение спектакля. Поэтому ходили позже, а звук действительно громкий :O: :O: :O: Были детки, которые плакали, испугавшись. Но это индивидуально!!!!!
karsa
Огромное спасибо за помощь:))

ЦИТАТА
на м.Бауманская есть кукольный театр


На Бауманской я нашла "ЭКСПРОМТ детский муз. театр(большая сцена)", о нем идет речь?
Вик@
ЦИТАТА (karsa @ 26 Feb 2004, 23:46)
ЦИТАТА
на м.Бауманская есть кукольный театр


На Бауманской я нашла "ЭКСПРОМТ детский муз. театр(большая сцена)", о нем идет речь?

Нет, тот называется "Театр кукол на Бауманской". Он прям совсем недалеко от местро. А вообще в любой театральной кассе туда всегда есть билеты.
olgau
"Мышиная дорога" в уголке Дурова - всё представление длится 20 мин, даже раздеваться не надо. Можно грудных приносить, если очень хочется...
olgau
Ну! "Щелкунчик" в 2,5 года - это рано!
В Детском Музыкальном Театре им.Н.Сац идут прекрасные музыкальные сказки для малышей. Например, "Царевна-лягушка". Музыкальные сказки маленькие дети слушают лучше, чем драматические постановки.
Nelumbo nelumbo
По-моему, ребенок в первую очередь должен быть готов к достаточно громкой музыке, необычному освещению, присутствию многих людей и, главное, усидеть на месте какое-то время. Иначе все просто закончится слезами на месте, а то и криком - ночью.
Я начала таскать мелкую по концертам под открытым небом еще в несколько месяцев от роду. Выступления уличных артистов никогда не пропускали. А если начинали их дополнять своим нежным голоском, то можно было легко ретироваться. С полутора лет мелкая могла с четверть часа высидеть на танцевальных номерах "современного театра" и на музыкальных сказках. Дальше - дольше. Но в оперу нам все равно еще рановато.
Так что согласна с olgau.
Вик@
Сегодня ходили в Театр содружества киноактеров на Таганке. Смотрели спектакль "Цветочек аленький". Спектакль не понравился :???: Действие не динамичное, декарации никакие (весь спектакль по сцене периодически катаются столбы, которые являются и лесом дремучим, и кораблем, и дворцом Чудовища. Ребенку приходится объяснять, что сейчас с этими столбами происходит), много криков, громкой музыки (ребенок затыкает уши). Но самое главное, Чудовища не видно совсем. В основном его присутствие обозначается только голосом и лишь в конце оно появляется в глубине сцены, поэтому его совсем не видно и не видно его "чудовищности" (из-за чего многие дети были разочарованы).

С Андрюшкой театры мы посещаем лет с 2,5. Видели много спектаклей, но из них очень мало были действительно стоящими и зрелищными. Основная масса спектаклей именно такая же как и наш сегодняшний просмотр "Аленького цветочка".

Давайте в этой теме делится впечатлениями о хороших и не очень хороших спектаклях, чтобы знать на что стоит сходить, а на что не стоит тратить времени. Конечно, в театр мы ходим не ради себя, но всё-таки ребенку хочется показать чего-то на самом деле стоящее!!!!!

Вот мой список на что стоит сходить, что нам запало в душу:

Снежная королева в ТЮЗе.
Старый классический спектакль с хорошими костюмами, хорошими декорациями, хорошей игрой актеров. Это как раз был наш первый спектакль. Андрюшка высидел его на УРА!!!

Братец Кролик и братец Лис в кукольном театре Образцова.
Это, можно сказать, новый спектакль (идет с прошлого года). Очень яркий, музыкальный, динамичный. В принципе, любой спектакль в этом театре неплохой.

Алиса в стране чудес в театре Эрмитаж.
Этот спектакль для деток постарше. Мы его смотрели в 5 лет. Понравился.

Золушка в театре на Малой Бронной.
Этот спектакль можно смотреть и маленьким, потому что сказку читали всем деткам. Спектакль с хорошими костюмами, нормальные декорации, несмотря на то, что их минимум.

Огниво там же, в театре на Малой Бронной.

Синяя птица в МХАТ им.Чехова
Это старый классический спектакль с обалденными декорациями, которые меняются несколько раз, игра актеров :super: :super: :super:, костюмы хорошие. Спектакль для деток от 4-5 лет. Единственное, большая часть спектакля проходит с темным освещением сцены.

Остров сокровищ в театре Оперетты.
Этот спектакль-мюзикл больше понравится мальчикам, потому как им близка тематика. Декорации просто :super: :super: :super: :super: (и таверна, и корабль, и остров), костюмы хорошие, музыка отличная.

Театр кукол на Бауманской.
Это старый театр и в нем идет очень много спектаклей для самых маленьких (например, По-щучьему веленью, Репка и т.п.). Спетакли коротенькие, минут на 30. Так что любой малыш высидит. В спектаклях принимают участие как куклы, так и актеры.

Вот эти спектакли мы бы с удовольствием посмотрели по второму разу.

Теперь просто неплохие спектакли:

Приключения Чиполлино в театре Российской Армии.
Спектакль очень музыкальный, декораций мало. Но в принципе, неплохой.

Малыш и Карлсон в театре Сатиры.
Это тоже старый спектакль, в котором Карлсона играет Спартак Мишулин, но именно на него надо ещё попасть. Я сама смотрела этот спектакль в детстве и, посмотрев его сейчас была немного разочарована.... Как-то мои детские воспоминания не оправдались. Но из-за того, что это КАРЛСОН!!!! дети просматривают спектакль на УРА!!!!


К сожалению, названия совсем непонравившихся спектаклей, не помню (не за что их было запоминать). Из последнего "Бочка меда, или волшебницы тоже ошибаются". Меня заинтриговали очень хорошим действием, музыкой и костюмами. На самом деле музыка была оглушительная. Из-за этого слова в песнях были не различимы. Костюмы очень слабенькие, а действие никакое (совсем в памяти ничего не осталось).
Jovik
А у нас с ткатрами не сложилось. Правда и я не очень старалась.
Были на "Щелкунчике" в театре Киноактёра. Полный ужас. Костюмы отвратные, игра ужасная. Сенька теперь никуда идти не хочет.
В цырке на Вернадского на "Свадьбе соек" были. Тоже никак. Вернее не понравилось.
В цырке на Цветном :dance: :dance: ОТЛИЧНО!
Jovik
Вик@
Спасибо за списочек, я его частично скачала на комп. А то и рада бы сходить с Сенькой, да не знаю на что.
Вик@
Jovik
надо бы и нам в цирк сходить....А то давно уже не были.

Вичка
а не ходили в "Классный театр". Билетов туда вижу много, но немного смущает, что это всё происходит в каком-то Доме культуры....
Luna
шоу Шатировых в отстой (цирк) :HET: :eek: :fingal: :angry: :devil:
Севилья
Вичка, а что это за театры - студии, где они и для какого возраста. Оч. интересно
Тата
А если не усидеть? Почему нельзя раньше уйти? Меня тоже этот вопрос волнует. Потому что услышала от дочки оперную арию. Лежит вечером, перд сном и поет. Слова находу выдумывает, мотив на что-то похож, громко, я даже заслушалась. Оказывается, это днем бабушка пела арию из оперы. А внучке понравилось.. .Конечно ожидать понимания сюжета не буду даже в 3 или 4 года, но ведь ей нравится сам процесс, почему не доставить удовольствие ребенку? Вопрос в другом, ведь не пустят в театр с малышней.
Jovik
Сегодня сходили в кукольный театр Образцова. Спектакль "Волшебная лампа Аладдина".Остались очень довольны (что с Сенькой бывает редко в театрах!)
Причём, билеты купили за 30 мин. до начала спектакля. После спектакля Сенька попросил ещё туда сходить, поэтому сразу кубили билеты на "Браец кролик" на 30.09
Всем советую, обязательно. Спектакль идёт меньше 1,5 часов, вместе с антрактом. Единственное, мне показалось, детишки младше 4-х лет высиживали с трудом.
Nurasha
я так давно мечтаю туда сводить Ксеню
но я наверное, права, что так долго ребенок не высидит
к сожалению, там нет маленьких спектаклей :???:
Irina
хочу дать вам координаты двух театров. В одном из них -Театре марионеток -мы сегодня были. И театр, и спектакль очень хорошие. Для малышей -что надо!

театр кукол 'Три лика' Центральный округ, м. Пушкинская, Тверской бульвар, дом 11 дом-музей Ермоловой 290 54 16, 290 49 01
Время работы: спектакли по субботам в 13.00
Замечательные кукольные спектакли в музее Ермоловой, по субботам в 13.часов. "Спящая красавица", "Изюмка и Гном Гномыч", "Прыгающая принцесса", "Молочный богатырь". Спектакли небольшие - около 35 мин., с куклами играет 2 актера, можно брать детей с 2,5 лет. Спектакль идет без антракта. Цена 60-100 руб.


Московский детский театр марионеток Центральный округ, м. Кузнецкий мост, Петровские линии, д.1200 - 4734/5441

Камерный театр для совсем маленьких детишек (от 2 до 6). Динамичные спектакли, построенные на живом диалоге с детишками. Перед спектаклем детей в фойе развлекают клоуны.
Jovik
Девочки, делюсь впечатлениями от второго спектакля -там же. Спектакль - " Братец Кролик"! :dance: :super: Пошли мы на него по протекции Вик@, за что ей огромное спасибо!
Очень понравилось! И постановка, и куклы, просто превосходно!
Spaid
спешу рассказать как мы открыли свой Первый театральный
сезон!
открытие состоялось в Московском Театре Кукол на Бауманской. "Пьеса" - "Гусенок".
с вечера тщательно готовились в завтрашнему дню: рассказывали про метро, про театр, про уток (почему ж про уток? :-))), про живых кукол...
Сам театр начался не с вешалки, а фойе...оно у них большое и
просторное, с зеркалами, большой и красивой лестницей, а самая
изюминка в том, что в тетре есть две небольшие "комнатки", отведенные
под "Музей". В кавычках потому, что в этом музее все (видимо,
списанные на покой) куклы можно пощупать, потрогать и при желании
примерить. Доча примеряла шляпу, фотографировалась с курочкой и тискала червяка :-) .
На стенах везде развешены куклы, большие и маленькие, в холле стоит скамейка с зайцем. С ним опять же можно пообниматься,
посекретничать...
Большая сцена - на втором этаже, после торжественной лестницы (все ж таки праздник у детей). Зал не очень большой, взрослым деткам можно покупать билеты не в партере и все равно будет видно и слышно, тем более, что со звуком проблем нет....(об этом далее...).
Теперь о самом спектакле. Оговорюсь сразу, что почти все детки
принимали большое участие (кричали, топали ногами, мычали, лаяли :-) и , видимо, многим понравилось. Наши двухлетки (слава Богу!) многое понимают, но не все запонимают. Объяснюсь.
Фабула такова: одна девочка Аленка (бальзаковского возраста с лица) пасет своего Гусенка Дорофея. Захотелось ей поспать и она эту задачу свалила на зрителей. Благо, те согласились, хотя выбора у нас не было :-)
Задание такого - не пускать ластоногого в болото и прогонять Лису. Естественно, в болото утенок благополучно прибыл и был Лисой утащен. А зрители отруганы ( вот вам первый минус - детки старались, Лису прогоняли, визжали, свистели, а их все равно отругали, хотя всем известно, что за старание надо бы похвалить, а то всю охоту стараться в дальнейшем можно отбить напрочь). Далее по сюжету Лиса оправдывается страшной сказкой, как Утонок-бронтозавр съел як Робин-Бобин-Барабек сорок восемь человек - ужас полный, зачем это надо в такой жуткой
форме - не знаю, по-моему, можно было просто обойтись тем, что ЛИса - хитрюга и она априори таскает гусей-уток-курочек. Ну да ладно, но вот когда Аленка (в начале) говорит Гусенку:" Закрой рот, я сказала!" (3 раза) и вытаскивая из рюкзака пистолет, сообщает, что сей предмет нужен, чтобы Убить! Лису, я просто впала в ступор от такой педагогики...... отступая, скажу, что мы при общении с нашим ребенком вообще не употребляем слово "Убить" и его производных, так как это просто "шок" для детской психики до определенного возраста (ну, это
мое личное мнение), ведь можно же сказать:"обидел, прогнал" и тд и тп... Дальше больше. Появляется Ежик-Предприниматель. На просьбу помочь вызволить Гусенка он откликается только, если "Вы мне мой дом - я вам гусенка" (дом у него отобрала Лиса). Сделка - по рукам! Лиса мелькает в доме, но почему-то все время хвостатым задом к зрителям.....
На сцену привлекаются детки (два охотника и произвольное кол-во собак), охотникам выдают пистолеты, а собачек просят встать на четвереньки и погавкать...после того, как Лису выгоняют из дома Ежа, пистолеты отбирают, все свободны....спасибо...хоть бы разорились на маленькие сувениры за то, что дети на сцене помогали, да я вас умоляю, кто об этом будет думать.....
Потом происходит полный атас - добрый, но предприимчивый Ежик "кидает" и зрителей и Аленку, прямым текстом заявляя, что мне все равно, что с вашим гусем сталось...(ему-то дом вызволили, а гуся так и не нашли)... учитесь, детки, на этом примере, что от добра добра не ищут... далее конец, представление кукловодов, аплодисменты...................
Скажу честно, я рада, что мы пошли в этот театр возрасте 2-х лет, потому что 4-х летним после "Такого" многое надо "прояснять" - что убивать - плохо, что такое - бескористие и дружба, что надо слово держать свое благородное...или это я - такая причудаковатая мама.
Кстати, с речью у актеров тоже туго: " а ты Чё? а я ни Чё..." вот Вам и культура в массы...

Из положительного (ну, не все ж так плохо :-)))) -
1) спектакль длится 1 час с перерывом на антракт,
2) мало персонажей (Аленка,Гусь, Еж, Дом, Лиса; лягушки и чеввячок в эпизодах;-)
3) неискушенным зрителям нравится :-))

такие вот впечатления.
вывод - прежде чем покупать билеты, надо посмотреть самим.
охоту ходить в театр ни у кого не отбило :-)))

Ходите в театры, большие и маленькие!
Spaid
kotata
В театр СМОТРЕТЬ спектакль мы пошли впервые в 4 года. Судя по реакции дочери - можно было начинать и раньше. Но не думаю, что у нас многое упущено, так как мы сами ЗАНИМАЕМСЯ в театре. Хочу поделиться замечательным открытием! Мы нашли в Москве детский английский музыкально-пластический театр "Остров мечты" ("The Island of dream") в котором занимаемся вот уже пол года. Это что-то потрясающее! Ставят самые что ни на есть настоящие детские мьюзиклы на англ. языке. Принимают всех детишек. Моей - 5,5 лет. Не просто ходит и смотрит, а активно участвует во всем происходящем. Театр дает концерты, ездит на гастроли. Занимаются 2 раза в неделю (наша группа – четверг + воскресенье. Стоимость занятий очень даже доступная. Записывают по тел. 434-72-57 (Татьяна Борисовна). Сейчас в театре идет дополнительный набор, как я знаю. Очень рекомендую. Детки, благодаря занятиям очень преображаются, раскрепощаются, начинают прекрасно двигаться, не говоря уже о замечательном английском, профессионально поставленном произношении. Моя доченька просто рвется на занятия, если не получается ее отвести туда - это для нее самое большое наказание. :love:
kotata
Ходили в театр на Малой Бронной на Золушку. Очент понравилось (5 лет доченьке). Но вообще мы любим больше активное участие в праздниках. Например моей доченьке доверили открыть бал в музее Толстого в прошлом году. А еще хочу поделиться замечательным открытием! Мы нашли в Москве детский английский музыкально-пластический театр "Остров мечты" ("The Island of dream") в котором занимаемся вот уже пол года. Это что-то потрясающее! Ставят самые что ни на есть настоящие детские мьюзиклы на англ. языке. Принимают всех детишек. Моей - 5,5 лет. Не просто ходит и смотрит, а активно участвует во всем происходящем. Театр дает концерты, ездит на гастроли. Занимаются 2 раза в неделю (наша группа – четверг + воскресенье. Стоимость занятий очень даже доступная. Записывают по тел. 434-72-57 (Татьяна Борисовна). Сейчас в театре идет дополнительный набор, как я знаю. Очень рекомендую. Детки, благодаря занятиям очень преображаются, раскрепощаются, начинают прекрасно двигаться, не говоря уже о замечательном английском, профессионально поставленном произношении. Моя доченька просто рвется на занятия, если не получается ее отвести туда - это для нее самое большое наказание.
olgau
А где это находится? В каком районе? И возраст? С каких до каких принимают?
пух
http://www.osd.ru/evntinf.asp?ob=17&dt=887&ev=148 привет! загляни сюда.20 МАРТА ХОДИЛИ В МОСКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕАТР МАРИОНЕТОК (НАМ 3.2) ДОЧКЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ПОЙДЕМ ЕЩЕ В ЭТУ СУББОТУ НА "ГУСЕНКА"ДЕТКИ ТАМ В ОСНОВНОМ ОТ 2ДО 5,А САМО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИДЕТ 50 МИНУТ. Я ПЕРЕЖИВАЛА КАК ОНА ВЫСЕДЕТ-ВСЕ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДОЧА УХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛА,ЦЕНА БИЛЕТА 200-250 РУБЛЕЙ,ЛУЧШЕ БРАТЬ 1-2-3-4-РЯДЫ МЫ СИДЕЛИ НА 5 НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНО :( .И ЕЩЕ ПРИХОДИТЬ ТУДА ЛУЧШЕ ЗА ПОЛ-ЧАСА НЕ РАНЬШЕ,
LELENA
Ходили в театр клоунады Терезы Дуровой, очень понравилось :p , перед спектаклем дети играют с клоунами, прыгают , бегают , веселятся. Приезжать лучше пораньше туда и билет можно купить там сразу (100-300 руб), и дети поиграют перед спектаклем :nnn: :p
Irina
я не знала,что у них по выходным кукольные спектакли на 3м этаже. Сегодня был "Часы с кукушкой" из театра Образцова. На следующей неделе будет "Дюймовочка". Билеты недорогие -120 и 80р. Длится 35-40 минут. очень удобные диванчики и креслица для детей.
Yulsen
Ира, а с билетами как? Можно сразу купить или заранее заказывать надо?
Душечка
Мы там были перед Новым годом. Спектакль хороший, но сам зал мне не очень понравился - они не гасят толком свет, только чуть темнее делают - не очень по-театральному... и от этого детишки постарше болтают ужасно, а маленькие все время бегают. Именно потому что такие кресла соблазнительные, и взрослые все сзади сидят...
Хотя должна сказать, у мой ребенок долго ни на что не отвлекался и вообще был очень увлечен происходящим - я сама очень нервничала из-за такой суеты. А под конец спектакля, под действием атмосферы, мой деть рванул к ширме что-то там объяснить-уже-наконец....

Может, если народу не много - а у нас полон зал почти был - то там спокойно?
lucia
Мой муж с Мишкой почти каждые выходные на эти спектакли ходит.
Леля
девочки а где это, Мир детства? Может ссылку на сайт, адрес, телефон кто-нибудь даст? А с билетами как, надо заранее озаботиться?
Irina
Юля, мы пришли за 10 минут до начала и купили билеты.

не знаю,Ален. При нас никто не бегал.
Душечка
очень может может быть, что мы попали на один из тех предновогодних спектаклей, на которые водят детей в обязательном порядке, со всеми вытекающими....
Значит, еще разок попробуем
Настена
мы тоже туда иногда выбираемся. Детишкам очень нравиться. Билеты можно сразу купить перед началом спектакля, а можно и заранее ( лучше это делть в праздничные дни, когда много народу - и билетов может не хватить).
Ксюнчик
У них и в субботу и в воскресенье спектакли ? Или только по субботам ?
Ёлочка
ЦИТАТА (Леля @ 10 Apr 2005, 18:11)
девочки а где это, Мир детства? Может ссылку на сайт, адрес, телефон кто-нибудь даст?

Леля,
- сайт: http://www.mirdetstva.ru/center
- адрес: ул. Павловская, д. 18
(ст. м. "Тульская", последний вагон из центра, выход к компании «Мир Детства»)
- схема проезда:
user posted image
:4u:
Кстати, кафе "Оранжевая корова" (на 2-м этаже центра) и "Кафешка" (на 1-м) - излюбленные места встреч мамочек "Материнства.ру". ;)
lucia
ЦИТАТА (Ксюнчик @ 11 Apr 2005, 08:34)
У них и в субботу и в воскресенье спектакли ? Или только по субботам ?

По субботам и воскресеньям. Расписание можно на их сайте посмотреть.
Ксюнчик
lucia
Спасибо. Надо глянуть. А то, боюсь, со следующего сезона мне не до спектаклей и кафе будет ;)
Irina
ЦИТАТА (Душечка @ 10 Apr 2005, 20:14)
очень может может быть, что мы попали на один из тех предновогодних спектаклей, на которые водят детей в обязательном порядке, со всеми вытекающими....
Значит, еще разок попробуем

нет,Алена. Издалека я бы туда на спектакль не поехала. Я считаю так: кукольные спектакли с ширмой могут существовать только как "малая форма",как камерные спектакли в маленьком помещении и с небольшим количеством зрителей. А "большая форма" -это большая сцена с актерами,или куклами-марионетками или с гапитными куклами. А так,как они делают -большая комната,огромная и слишком высокая ширма и куклы,выглядывающие из-за-ширмы -мне не нравится. Внимание детей рассеивается,нет ощущения близости кукол и реальности происходящего. Тут ты права.

Но,если лень ехать далеко в нормальный театр (а мне именно лень),заранее покупать билеты или тратить много денег,то вполне сойдут и эти спектакли.
Алиса
По каким дням и во сколько??????
Nat@
Алиса
http://www.mirdetstva.ru/center/performances/
Irina
завтра "Красная шапочка" Питерского театра кукол в 12 часов. Мы собираемся. Присоединяйтесь,кто хочет
Irina
мы не смогли сегодня. Ну если 45 минут,то ладно. Но когда ехать...в четверг и пятницу,на выходных не смогу. Потом уезжаем. Придется завтра все-таки на Винни-Пуха ехать
Кофе
Мы в субботу идем с Ванюхой на спектакль "Колобок"
http://www.teatr.ru/scr/repertoire.tr?tw=1...20050922&ti=902
Звонила туда, говорят можно приехать за 15 минут до спектакля и билеты будут. По крайней мере весь сентябрь заполняемость была на 2/3 зала. Билет стоит 150 руб.
Сходим - расскажу.
Frolova
tanya_twix, а я как раз сегодня хотела спросить, не был ли кто случайно в Альбатросе! Вот так совпадение! Я в отзывах на OSD почитала - все в полном восторге от театра. И тоже на Колобок задумала, но не знаю, подойдет ли нам по возрасту. Все-таки спектакль идет целый час без перерыва...
tanya_twix, а вы когда на спектакле будете, посмотрите, приводят ли туда совсем маленьких, как мы (нам сейчас два годика). Буду вам очень признательна! :4u:
Кофе
Frolova,
обязательно!)))
Frolova
tanya_twix, как вы сходили на спектакль? Почему ничего не рассказываете? Мне очень интересно!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.