Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тараканы, клопы, СОС!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
Ребекка Блумвуд
Посоветуйте, пожалуйста, контору, которая надёжно обработает квартиру от этой гадости. Квартиры сдавалась жильцам, которые завезли эту дрянь. Сейчас начали делать после них ремонт, мастер даже находиться в квартире не может. Выбрасываем всю мебель и вещи. Единственное, ремонт пока планируется только в санузлах и на кухне, конмнаты чуть позже, если ли риск, что они останутся за обоями? И ещё хотели пока оставить "стенку" в комнате, она неплохо выглядит, состояние идеальное, пока жалко выкидывать.
Кошенька
Сочувствую :ex:
дрянь страшная эти звери
Мы вызывали от санэпидемстанции, пришлось 3 раза поливать и 4ый, контрольный, сами полили тем ядом, что нам оставили. Стенку, скорее всего, получится оставить, эта гадость живет с бОльшим удовольствием в мягких вещах. Только тщательно пролейте всю мебель. Вот если они за обоями - то обои менять придется, потому что следы от насекомых останутся и потеки от яда.
Удачи вам в борьбе! :4u:
Боника
Ребекка Блумвуд, у нас на даче клопы были, избавились только, вызвав фирму, провели обработку специальным веществом, распыляя его везде. А просто поливать это сложнее, если и поможет то не сразу. У нас после той обработки ттт все гады пропали, правда диван пришлось сжечь, так как поселились они именно там.
AlisaLisa4556
Могу вам посоветовать фирму СЭСТех, которая раз и навсегда избавит вас от надоедливых насекомых-вредителей. Специалисты сделают все быстро, качественно, а главное, анонимно. Никто из соседей даже не узнает, что у вас были эти насекомые.
Joffina
У нас тараканов раньше (с 2014г. живем) не было никогда. И тут приезжаем с отпуска, опа ... один на холодильнике, один в чаше, где простая вода была, дохлый.

Встретили соседку по площадке - говорит - ходили рекламщики два раза, предлагали обработку от насекомых, наверняка они их и напустили, т.к. появилось именно после них. У мусоропровода в основном ползают, хожу травлю, уже который день., типа смотрите чтоб с площадки к вам не заползали..

Но тьфу-тьфу вроде не распространились они.

Так что не всегда жильцы виноваты..
Agafeva
страсти какие, ненавижу насекомых.
Кисин Хвост
Контору не знаю, а средство скажу.) Гектор называется, причем, именно Гектор, а не аналоги, они не работают. Но действует он не быстро, это не яд, для позвоночных безвреден, если не вдыхать его прицельно, а членистоногих, любых, он высушивает, вытягивает у них воду через хитин, они мучаются, пытаются избавиться от крайне липучего порошка, сбрасывая свои покровы, и высыхают от этого еще быстрее. Работает и от тараканов, и от клопов, и от пауков и т.п.
Продается через интернет.

https://gektordom.ru/katalog-produktsii/sre...ykh-klopov.html
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.