Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Погиб муж.
Материнство > Личная жизнь > Вера > Христианство
Страницы: 1, 2, 3
klochkovam15
У меня погиб муж. 20 февраля на МКАДе. Вчера было 9 дней. Прошу молитвенной поддержки за раба Божьего Вячеслава. И еще, если вдруг кто-то сможет: священник в церкви сказал, что до 40 дня лучше в большем количестве Храмов заказать ему Панихиду или Сорокоуст. У меня здесь только один Храм. Если у кого-то будет до 31 марта такая возможность- я вам буду очень благодарна. Мой муж- Вячеслав Смирнов.
Nata74
klochkovam15, примите мои соболезнования.
Светлая память Вячеславу.
Undomiel
klochkovam15, упокой, Господи! :worthy:
klochkovam15
Спасибо. Меня зовут Марина.
VinVera
klochkovam15, Господи, помоги Вам пережить горе :worthy: :worthy: :worthy:
Упокой, Господи, душу раба Божьего Вячеслава :worthy: :worthy: :worthy:
Nata74
klochkovam15, Марина, Вы сами как?
Иванилла
Мариночка, сочувствую Вам всей душой. Держитесь.
Обязательно закажу Сорокоуст об упокоении души раба Божьего Вячеслава.
klochkovam15
Спасибо.Да, вчера было 9 дней, в церкви была, заказала. Сыну еще не могу с силами собраться сказать. И говорить пора, он строит планы "когда папа с больницы вернется", и такой страх охватывает при мысли о разговоре. Детский психолог посоветовал сказать в выходные с утра, чтобы пару дней вместе побыть, а не так, что вечером сказала, а утром в сад. Не могу осознать. На улице или на людях просто сильная тоска в груди, слышу, что говорят, но включиться в разговор не могу. Единственная мысль- Славы больше нет, не будет на выпускном в саду, не будет 1 сентября, у ребенка никогда больше не будет отца. А дома вообще хоть волком вой, некому готовить ( ребенок просто питается), нечем заполнить время, когда мы обсуждали день вечером, некому позвонить, чтобы что-то сказать бытовое, посоветоваться. Делать ничего не могу, руки трясутся, на груди кирпич лежит и вздохнуть не дает. И дома плохо, и на улице. Неожиданно все, он не чувствовал смерти, не был готов к ней, столько планов было, очень жалко ребенка. Про свою тоску черную вообще молчу. Вот просто лихо.
Nata74
klochkovam15, Марина, сколько мальчику лен?
Сказать надо обязательно. Поговорить. Поплакать вместе. А как иначе?... Совершенно согласна с психологом.



Марина, я сама вдова. 22 февраля было три года. Если хотите, напишите мне в личку.


Kordova
Какое горе, сил вам пережить его :cry:
Вячеславу вечная память :worthy:
~Акация~
Марина, примите мои соболезнования :worthy: :worthy: :worthy: Светлая память Вячеславу.
pigamka
Вечная память...
Сил вам много пережить это :love:
Пермячка
Очень сочувствую, такое несчастье ((( держитесь ради сыночка.
Вячеславу вечная память :worthy:
Anomalia
Мои соболезнования...
Скорпик
Со святыми упокой раба Б-го Вячеслава :worthy: :worthy: :worthy: Держитесь Марина :worthy:
Maroo
Какое горе... Марина, сил вам!
:worthy: :worthy: :worthy:
klochkovam15
Спасибо. Я стараюсь.
Nata74, ребенку 6 с половиной лет. Я обязательно напишу вам в личку на выходных, сейчас стараюсь на комп не отвлекаться, с ребенком все время провожу. Но мне кажется станет легче, если я пообщаюсь с человеком, который был в такой же ситуации.
Nata74
Ответ на сообщение klochkovam15 от 1 мар 2017, 20:38
ЦИТАТА ( klochkovam15 )
Но мне кажется станет легче, если я пообщаюсь с человеком, который был в такой же ситуации.
пишите. :4u:

Маргорина
klochkovam15, я напишу его в записке зе упокой.
Сочувствую Вам всем сердцем :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
LEXKY
Очень сочувствую :(
И Bас так жалко и сыночка - сил вам пережить это
Пассифлора
Примите мои соболезнования...
Вячеславу вечный покой :worthy: :worthy: :worthy:
А вам с сыном сил пережить потерю. :worthy: :worthy: :worthy:
kate_1407
Примите мои соболезнования...
Подам записочку в храме и помолюсь...
:worthy: :worthy: :worthy:
Иванка
Упокой Господи, душу новопреставленного Вячеслава :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Вам-сил пережить, ребенку-сил принять и пережить потерю.
Есть сайт B17, там бесплатно можно с психологом открыть тему, получить помощь, КАК пережить такое горе.
Может кто помочь с ребенком? Что бы Вы могли получить поддержку, подруги? Есть кому поддержать в реале?
Lelishna77
Соболезную...
Сил Вам пережить такое горе :worthy: :worthy: :worthy:
RON
Крепитесь! Сил вам!
Соболезную
Кэт в сапогах
Очень сочувствую.Сил Вам!
Stasya Я
Ох, соболезную.... Держитесь, у Вас сын, :worthy:
Беата7
Соболезную Вам очень. Сил Вам...
:worthy: :worthy: :worthy:
LePa
:worthy: :worthy: :worthy:
Суламифь
Господи, прими душу новопреставленный раба Вячеслава!
Сил вам! Пишите или здесь или в личку, я постараюсь быстро ответить. Опыта такого нет слава Богу, но очень соболезную Вам
Фиолеточка
Упокой,Господи, душу раба Вячеслава!
Марина, Вам душевых сил!
alissi
Сочувствую Вам очень.
Пушистик

Примите мои соболезнования...
Сил Вам!
Lulamej
klochkovam15, я была в ситуации вашего сына, мне тоже было 6,5 лет.
Самое главное - не замыкайтесь, будьте с сыном. У него же тоже горе.
И еще, сын должен попрощаться с папой. У меня папа ушел - и все, не пришел, погиб на работе. И мне не дали с ним попрощаться, хотя я так маму просила. И у меня до сих пор ощущение, что тот ужас все тянется и тянется, и до сих пор болит, только загнано глубоко внутрь. Вот сейчас прочла вашу тему - и расплакалсь, так вас жаль, слов нет...
Rona 57
Примите мои соболезнования. Сил Вам
Violin-Ka
Очень сочувствую вашему горю. Сил вам с сыном.
Marisel
Ужасное горе. Сочувствую вам...
Дидона великая
Горе.. Примите мои соболезнования... :cry: :cry:

Я тоже вдова. Моего мужа нет 3,5 года. Я до сих пор не могу придти в себя. Конечно уже не плачу, как раньше каждый день. Я ему пишу письма и рассказываю всё.

Буду в церкви напишу записочку за упокой р.б. Вячеслава. Сил Вам и сыну пережить такое горе. :cry: :cry:
Lilac
Марина, сил вам ! Горе страшное...
Юлишна68
Упокой Господи душу новопреставленного р.б. Вячеслава. Марина, мои соболезнования.... Держитесь, сил Вам огромных при разговоре с сыном...
Shany
Светлая память ушедшему. Сил вам.
Ютка
klochkovam15, соболезную... Сил Вам и Вашему сыночку, держитесь.
Кошаня
Сил вам! Мои соболезнования......
Ниилит.
Соболезную....сил Вам с сыном....
xomastik
Вячеславу Царствие небесное. А Вам и сыну сил душевных перенести все это. Надо жить дальше.
ЯЛана
Соболезную Вашему горю. Сил Вам пережить это, пусть Ваша печаль поскорее станет светлой.
Упокой, Господи, раба Твоего Вячеслава в Царствии Твоем :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
tys
Подам записки в двух храмах завтра за р.б. Вячеслава
Сил вам с сынишкой :worthy: :worthy: :worthy:
Sova08
Марина. Сил вам с сыночком. скажите на выходных .
Держитесь!
klochkovam15
Люди добрые! Вот просто слов нет, спасибо Вам всем огромное, и тем , кто отписался, и тем, кто записочку подаст, и тем, кто в личку зовет. Мне очень тяжело, что я вынуждена до выходных перед ребенком притворяться, мне жалко его, потому что я сказала его не гримировать ( он был дальнобойщиком, на похоронах, кроме моей мамы были только дальнобойщики, ну не могла я его " замазывать") и видела как ему было больно ( кровь из ушей на опознании, открытые переломы конечностей, увеличена голова из-за перелома основания черепа), но я видела как ему больно. Больно, что у него было много планов. Больно, что именно мальчик в 6 лет без папы остался, себя тоже жалко, тоска именно черная. Но знаете, если мне столько человек здесь ответило, я могу надеяться, что ему там будет хорошо. До 40-го дня наши молитвы помогают попасть в Рай. Ребенку скажу в субботу, боюсь не могу, он такой счастливый бегает. Компот сам вчера сварил и папе бутылку отлил заморозить : " Он же все равно когда-нибудь выздоровеет".Так боюсь я этого разговора. И еще, я не ожидала такой мощной поддержки здесь. Спасибо Вам всем огромное. Я захожу только вечером, я Вас всех запомнила по никам, спасибо еще раз, что вы со мной. А я пока прошу силы для себя на этот разговор с сыном. Забыла, кто спросил, я живу с сыном теперь уже, Одинцовский р-н, мои родители в Можайске, приехать не могут по состоянию здоровья. Еще раз всех благодарю.
Sangria
Царствия Небесного Вячеславу, светлая ему память. Марина, вам с сыночком сил пережить. Понимаю, что очень тяжело... я тоже когда-то потеряла мужа. Только очень давно уже, 16 лет назад. Держитесь!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.