Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Постные десерты
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Десерты и сладкая выпечка
Сайт Материнство.ру
Сегодняшняя заметка выступает вне конкурса, то есть вне очереди. Не по алфавиту, а по календарю. Ранняя весна – самое время поговорить о постной выпечке.

Десерты, приготовленные без яиц, молока и животных жиров заинтересуют не только тех, кто держит пищевой пост. Вегетарианцы, сторонники здорового образа жизни, люди, страдающие аллергией, думаю, всем им пригодятся рецепты, приведенные ниже...


Обсуждение статьи: Постные десерты
Маришонок
Читаю название темы, несколько секунд думаю и понимаю, кто такая Анна Белова.))
Анечка, ты моя кулинарная богиня))) :love: и пример для меня человека, женщины, мамы по жизни. :love: Правда. :4u:
Эхомама
Да, это нечто фантастическое! :love: Никогда бы не вообразила, что можно создавать такие шедевры в постном варианте :good:
Нюрка
Маришонок, Эхомама, спасибо огромное :love:
Yllianna
Аня, спасибо! :4u: :4u: :4u: Будем разнообразить наш постный сладкий стол)))
Можно еще у тебя спрошу: подскажи, как делать манные биточки? Ужасно их любила, когда ужинала в школе, с киселем, ммм... Но попробовала сделать - липнет к рукам, расползается, одно огорчение... :( Нет, я знаю, что в кулинарии у меня руки-крюки, но все-таки надеюсь: вдруг есть какой-то секрет, чтобы они были как нормальные котлетки, и при этом съедобные? Научи, а? :worthy: Ты наверняка знаешь))) :ugu:
Dusyа_du
можно я тоже в копилочку добавлю - рецепт собственного сочинения :blush:

[attachmentid=10223489]
[attachmentid=10223493]
Rosie
А по какому рецепту вы делаете сахарную мастику?
Viksenka
Сколько полезного.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.