Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тайская диета Мангуст Lite
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
MaheevaM
Всем привет. Наткнулась в поиске Яндекса на описание тайской диеты Мангуст Lite. Вот зашла на женский форум поинтересоваться, пробовал кто то сидеть на ней? А то почитала описание, так там все слишком идеально для такой обжоры как я :blush: А вообще слышала что она на Западе дикую популярность набирает сейчас. По 1-му каналу даже передача про нее была.
Кисин Хвост
Кхм...мангусты питаются мелкими животными, некоторые в дополнение к ним едят ягоды. Из чего должен состоять рацион,из жучков- паучков, лягушек, мышей, змей?
Arabica
Из чего должен состоять рацион,из жучков- паучок, лягушек, мышей, змей?
:beer: :D
Мигунькова
Я вообще современных диет побаиваюсь, стараюсь проверенными методами пользоваться - жестко контролировать питание+спорт
pani Olga
Вы хоть описание диеты выложите, а то прям фантазия бурлит! :D :D :D
Пин
Я сразу Рики-Тики-Тави вспомнила. :) Он, вроде как, в основном змеями всякими питался.
Хорошая диета, в принципе. Пока в лесу ужика найдешь, пока с булыжником за ним побегаешь, чтобы пришибить, пока почистишь, найдешь рецепт, как сготовить - несколько кг точно слетит. И так каждый день.
robin sparkles
Я сразу Рики-Тики-Тави вспомнила. :) Он, вроде как, в основном змеями всякими питался.
Хорошая диета, в принципе. Пока в лесу ужика найдешь, пока с булыжником за ним побегаешь, чтобы пришибить, пока почистишь, найдешь рецепт, как сготовить - несколько кг точно слетит. И так каждый день.

:clap: :clap: :clap: :D
Lisa_Buba
Не мучайте себя , кушайте в меру , за 3 часа до сна . А самое главное двигайтесь .Диеты будут до одного места , если вы не будете двигаться
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.