Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте пожалуйста
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
СавушкинаМама
В конце мая недорого можно взять Турцию.
Я непритязательный турист.Беру часто и трешки и четверки.
Сейчас наткнулась на интересный отель, pirates club, там интересная концепция на пиратскую тему.Вроде как и персонал переодетый,и игры тематические.
Моему ребенку в 6 лет будет здорово. Но этот детский отель ровно в два раза дороже других отелей.
Стоит ли переплачивать в два раза ,и ехать к этим пиратам(говорят там номера стремные, и вирусов много)?
Неплохие четверки есть за 35.000, а этот с Пиратами 65.000
Сижу, никак не определюсь....

Еще есть мысль, что если с морем не повезет,будет холодно, то в детсаом отеле этом будет чем заняться....
Яблочное варенье
Пиратас клуб клевый!
ребенок
Сейчас наткнулась на интересный отель, pirates club
Как-то не сложилось попасть в него, но всегда хотела. Только вот дорогой он всегда был, поэтому выбирали что-то другое. Если возможность есть, я бы поехала!
ЯСАМАЯ
Девочки,а что Турцию продают?
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение СавушкинаМама от 6 апр 2017, 23:09
ЦИТАТА ( СавушкинаМама )
Еще есть мысль, что если с морем не повезет,будет холодно, то в детсаом отеле этом будет чем заняться.

Я бы не переплачивала ,ваши пираты в Кемере( Текирова)? Там такие окрестности потрясающие Ликийская тропа,пляж Чирали находится под охраной Всемирного фонда дикой природы и является экологически чистым местом. Именно поэтому каждый год в июне и июле из северо-западной Африки сюда приплывают гигантские черепахи Каретта. Они откладывают здесь яйца и по прошествии 6-8 недель уплывают уже с маленькими детками. Пляж Капуташ
в тех же краях считается самым красивым пляжем Турции,в тех же краях развалины античного города Олимпос. В общем нафига сидеть в отеле можно по окрестностям смотаться.
NewBabyMom
СавушкинаМама, мы ездили в этот отель год назад. Очень грязно в номерах, в столовой, на террасе (мусор завалявшийся в кустах не убирают) везде всё липкое, старое... Отель нуждается в ремонте.
Из того, что понравилось - пляж, чистый (как не странно), чистая вода, шезлонги нормальные.
И, да, маленьким детям весело там.
NewBabyMom
Ой, ошиблась, два года назад ездили.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.