Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как вы просите прощения у жены?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Авиенда
Мужчины, каким образом вы просите прощения, и просите ли вообще?
Вот мой любимый муж вчера сделал мне бяку, подвел капитально, порушил, блин, все планы. :angry: Я, конечно, разозлилась.
он вечером пришел, приволок фруктов, карточку интернетовскую и лыбится. Знает, засранец, что не могу я перед его улыбкой устоять! :love: и перед карточкой... :blush: :shuffle: И сама улыбаться начинаю. Напускаю на себя строгую мину, так он говорит:"Ты что, обиделась?" А не ясно, да?
Что характерно - никогда не повинится! А если начинаешь выговаривать, мол, как тебе не айяйяй, сразу начинает ершиться и огрызаться. :devil:
То есть все его извинялки - поход в магазин за чем-нибудь, что я люблю и прижималки-целовалки по приходу домой. :shuffle:
Как, интересно, извиняются остальные?
Инга
ЦИТАТА (Авиенда @ 6 Apr 2004, 13:17)
лыбится. Знает, засранец, что не могу я перед его улыбкой устоять! :love: и  перед карточкой... :blush:  :shuffle:  И сама улыбаться начинаю. Напускаю на себя строгую мину

:beer:
Раньше всегда цветы приносил.А сейчас очень редко.
Подлизываться начинает,ухаживать.Еще плечи масирует,знает,что этим все напряжение может снять.
Авиенда
ЦИТАТА (Инга @ 6 Apr 2004, 15:10)
Еще плечи масирует,знает,что этим все напряжение может снять.

Во, мой тоже сразу в плечи мне вцепляется!
kapitosha
Если случается сделать какую-то бяку своей жене,тут же признаю свою вину и обещаю исправиться :love: :love: :love:
kapitosha
kapitosha - ну не сразу признаешь :shuffle:
Авиенда
Капитоши! Определитесь, в конце концов, сколько вас под одним именем! А то, кто не знает, могут подумать о раздвоении личности! Пронумеруйтесь... :D
kapitosha
Буду теперь писать-kapitosha-муж :cool:
Аля
ЦИТАТА (Авиенда @ 7 Apr 2004, 12:12)
Капитоши! Определитесь, в конце концов, сколько вас под одним именем! А то, кто не знает, могут подумать о раздвоении личности! Пронумеруйтесь... :D

:D :D :D :D
illen
Мой красавец сразу винится :D и так искренне, что сердиться уже нет никакой возможности. :love:
AlexTAI
:4u: :love1: :condom: :dance: (Читать слева направо)

прощения прошу тогда когда неправ. Но обычно я редко бываю затейщиком "поругаться" (обычно спокойный как мартовский кот после приема валерианки :p )
Nokia
А мне тут на днях в виде "прости" муж притащил мандариновое дерево :) . Знает ведь заср....ц :p чем жену взять. Конечно я сразу же вцепилась в этот горшок руками, а мужу готова была простить все, что угодно. :p Комнатные растения - это моя слабость. Видимо все мужчины такие - берут нас нашими же слабостями :umnik:
Авиенда
ЦИТАТА (Nokia @ 9 Apr 2004, 13:15)
Видимо все мужчины такие - берут нас нашими же слабостями

:beer:
МАМАТАША
а меня цацками не проймешь.. :cool: ...я еще это могу и как оскорбление принять.....мой бывший несостоявшийся таскал мне розы каждый раз......я решила их не выбрасывать и засушила их все в одной вазе, за год приличное количество набралось, а для меня это был последний веский аргумент.... :D

а мой теперешний состоявшийся винится очень искренне, говорит сам про себя, что "я - писька, жопа и собака, сам понимаю, что можно было по-другому" и повторов не бывает, но и в своих "шкодах" никогда не повторяется... :D
Авиенда
ЦИТАТА (МАМАТАША @ 19 Apr 2004, 14:46)
"я - писька, жопа и собака, сам понимаю,

:D :D :D Я бы обхохоталась... Писька... :D Еще и жопа... :D
Lorhen
мой берет меня в охапку и долго тискает... смешит еще... если я не "остыну", всё выкрутит так, что это я во всем виновата... короче, еще обидней становится.... они как-то ко всему попроще относятся :???: а мне же :cry:
leyka
Инга
Авиенда
:beer: и мой муж, когда хочет сделать мне приятное, начинает плечи массировать. а я это не люблю :HET: :fingal: . каждый раз говорю ему, но он свято верит, что я ошибаюсь и уверяет, что потом лучше будет. КОГДА потом, когда я без спины останусь? :cry: :cranky:
Anhelika
ЦИТАТА (Авиенда @ 6 Apr 2004, 15:21)
ЦИТАТА (Инга @ 6 Apr 2004, 15:10)
Еще плечи масирует,знает,что этим все напряжение может снять.

Во, мой тоже сразу в плечи мне вцепляется!

странно :( а я думала, это мужчкая прерогатива!
Sept
ЦИТАТА (МАМАТАША @ 19 Apr 2004, 14:46)
.....мой бывший несостоявшийся таскал мне розы каждый раз......я решила их не выбрасывать и засушила их все в одной вазе, за год приличное количество набралось, а для меня это был последний веский аргумент.... :D

Когда-то давно прочёл интересную заметку о том, что в Австралии какой-то предприимчивый парниша открыл необычный цветочный салон... там делали на заказ букеты из увядших, некрасивых цветов (не путать с сухоцветами). Хочет, к примеру, какой-нибудь бой расстаться со своей гёрлфрендой, да, не просто хочет, а с подвывертом... Вот он и заказывает букетик такой. Мол, прошла любовь и всё такое. Они их ещё ароматизировали всякими неприятными запахами. Говорят, процветал и от клиентов отбоя не было :)
Lenusique
а мой друг, сразу приглашает куда- то вьездить. ;)
я начинаю собираться и весь гнев прорадает...
Sept
Я тривиально прошу прощения. Словами :)
А поскольку я всегда прав :D :D :D , это бывае достаточно редко.
Так что, сам факт принесения извинений - праздник...
Жена такая же. Поэтому мы и не ругаемся почти никогда :)
Мягколапка
А я не совсем понимаю подарки и прочее в качестве извинения. :???: :fingal: Если что-то серьезное - садимся, разговариваем, объясняем друг другу. Понимаем друг друга. А фрукты-цветы :???:
Minotavr
хммм... ну быывает что и поспорим, правда без битья посуды и т.д.
а прощения, банально словами, но самое главное сделать так чтобы она так же с откровенностью простила .
на счет подарков... хммм... на мой взгляд это немного странно. подарки нужно дарить женам просто так :) или когда тебе самому хочецца очень сделать приятно. а не когда нашкодил...
Tess
Ой, очень по разному... может извинится(ежели он не прав, а не просто обо вспылили), может подарок притащить и приставать начать.... пока ребенки не было - брал меня на руки, вытаскивал из дому по лестнице в машину (4-й этаж, но я вообще то миниатюрная - 48-49 кг. :D :D :D :D :nnn: ) и катал по Москве с заездами во всякие заведения развлекательные.... :D :D :D :D :D (обажаю машины) при этом пытался меня слегка напоить и уж потом начинал приставать :condom: :blush: ... :D :D :D :D
В последний раз - просил прощения принес розы. Утром (часов в 5 видать смотаться за ними успел ;) - еще ребенок не проснулся) просыпаюсь, а у кровати - огромный букет роз :love:
Tess
SashaW
ЦИТАТА
А я не совсем понимаю подарки и прочее в качестве извинения.   Если что-то серьезное - садимся, разговариваем, объясняем друг другу. Понимаем друг друга. А фрукты-цветы

Ежели серезное - это да :beer: , но бывают же непонятки из-за мелочей, усталости и пр... ;)
Мягколапка
Tess, :beer: если "усталости" и при этом греющие душу презенты - то для меня это не извинения, а просто вариант разрядки ситуации (той же усталости, если пока это никак иначе не решить).
Видушака
ЦИТАТА (SashaW @ 31 янв 2005, 14:36)
А я не совсем понимаю подарки и прочее в качестве извинения.  :???:  :fingal:   Если что-то серьезное - садимся, разговариваем, объясняем друг другу. Понимаем друг друга. А фрукты-цветы  :???:
*


Ох, золотые слова!!!

Моя, так вообще сюпризов не любит. Цветов ей не купи без её ведома...
Я "виноват" априори, игра у нас такая,а мне что жалко? ;-)

Раньше пытались друг-друга воспитывать, теперь поумнели. Жене на меня можно "ругаться", мне на нее -- нет.
Это игра, не более того...
Дядя Тоша
Если немного пошевелить извилинами, любой мужчина сможет придумать 400 относительно честных способов "погладить по шерсти" любимую женщину. :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.