Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите подобрать отель
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
СавушкинаМама
Девочки,может кто был,или сейчас в Турции, мне так нужна информация,но даже в турагенствах не могут дать ответ(
Хочу вылететь апрель-начало мая.Очень нужно знать про 2 пунтка.
1)Как выяснить, будет ли подогреваться бассейн?чтоб прям точно он был в это время включен.
2)Будет ли анимация(или типа сезон не настал, поэтому нет?)
Может кто нибудь посоветует недорогую ,пятерку? не Дельфины-Вингсы,а что нибудь попроще.......
MamaEva
1)Как выяснить, будет ли подогреваться бассейн?чтоб прям точно он был в это время включен.

В турции, насколько я знаю, нет открытых подогреваемых бассейнов. Подогреваются крытые в спа центрах. Они почти все подогреваются, вопрос в том платный будет этот бассейн или нет.
А также по конкретному отелю можно задать вопрос на tophotels. Там отвечают представители отелей.

2)Будет ли анимация(или типа сезон не настал, поэтому нет?)

нужно смотреть по конкретному отелю. Сначала рекомендую начать с обращения к грамотному менеджеру. Но во многих отелях да, анимация в это время ещё не работает.
Посмотрите отель PRESA DI FINICA RESORT 5* https://tophotels.ru/main/hotel/al591. Анимация есть. Но вот бассейн крытый не подогревается.

Может кто нибудь посоветует недорогую ,пятерку? не Дельфины-Вингсы,а что нибудь попроще.......
всё это подбирается в турагентствах. Ваш менеджер должен подобрать Вам отель по вашим критериям. Напишите мне в личку, я могу подобрать Вам тур (работаю в турагентстве. Москва).
ребенок
В турции, насколько я знаю, нет открытых подогреваемых бассейнов
Это не так. Я когда-то мониторила специально этот вопрос и выпало отелей 15 с подогреваемыми бассейнами. Мы выбрали тогда Титаник, тот, который в Ларе. Бассейн подогревался очень хорошо. Отдыхали в январе. Анимации не было.
СавушкинаМама
кхм.....я за одно утро сегодняшнее нашла сразу 6 отелей с подогревающимся открытым бассейном......естественно бесплатным
У меня вопрос в другом, не отключат ли они их в апреле-мае, типо потерлело, нефик электроэнергию тратить.
Спасибо за ответ, но этот отель без подогрева не пойдет на апрель.

ребенок,а сейчас в титане незнаете,есть ли анимация?
nadijka_t
Я знаю отель с подогреваемыми детскими бассейнами Akka Antedon Hotel.
Вот на него ссылка http://tophotels.ru/main/hotel/al19370
Была дважды, каждый раз прилетала в конце апреля, детские открытые бассейны подогревались.
Взрослый бассейн с подогревом находится в помещении.
Детская анимация замечательная.
У меня к этому отелю вообще никаких претензий не было.
Вспомнила, там мечеть и школа рядом! Т.е. есть лишний шум. Мне не мешал.

Если хотите, чтобы в апреле уже все работало, то вам лучше выбрать отель, который работает круглый год. Этот отель как раз круглогодичный.
ребенок
Боюсь только, что все отели с подогреваемыми бассейнами дорогие.
http://www.flagman-travel.ru/flagman_rekom...yushchie-zimoy/
MamaEva
ребенок, возможно, спорить не буду. В этом году не мониторила эту тему.
нашла список отелей с подогреваемыми бассейнами в Турции.
http://www.sunmar.ru/turkey-heated-pool/

Но информацию надо перепроверять по каждому отелю.
ребенок
ребенок,а сейчас в титане незнаете,есть ли анимация?
Не знаю, но надо просто на сайт залезть букинга и отзывы почитать. А в описании отеля должно быть указано до какого месяца бассейн подогревается.

Но информацию надо перепроверять по каждому отелю.
Да, это безусловно: я все отзывы перечитала на разных сайтах, пока остановилась на чем-то. Некоторые отели заявляют одно, а оказывается совсем другое.
MamaEva
Боюсь только, что все отели с подогреваемыми бассейнами дорогие.
в основном да.
На первый взгляд вижу сразу не дорогие отели:
FIRST CLASS HOTEL
EFTALIA MARIN RESORT
VIKING STAR HOTEL по-моему тоже в первых рядах выходит.

Остальные да, дорогие.

Автор, бюджет скажите и параметры.
СавушкинаМама
в любое время вылечу, с 18 апреля -18 мая на 7,8 ,9 дней
я и ребенок 6 лет
Мне неважен номерной фонд, еда, важен бассейн с подогревом и русская анимация.
MamaEva
Не знаю, но надо просто на сайт залезть букинга и отзывы почитать. А в описании отеля должно быть указано до какого месяца бассейн подогревается.
кстати да, бассейны подогреваются чаще всего до 31.03 в зимний период.

18 мая
в это время уже можно не морочиться на бассейне с подогревом. Уже и так бассейны прогреваются.
Вы из Москвы полетите?
СавушкинаМама
да,из Москвы.
MamaEva
СавушкинаМама, боюсь что в мае вы уже не найдёте отель с открытым бассейном с подогревом.
Посмотрите отель, который я написала выше, в мае точно можно уже не морочиться на тёплом бассейне, вы и так будете спокойно купаться в бассейнах.
Бюджет скажите примерный.
MamaEva
PRESA DI FINICA RESORT 5* 25/04 на 7 ночей всё вкл 1 взр+реб 22520 руб + топливо
на вылет 8.05 на 7 ночей 25300 + топливо.
:shuffle:

Это к примеру. Отель хороший.
СавушкинаМама
Девочки!Полундра!
http://www.rbc.ru/society/10/04/2017/58eba...a794700fd5639ea
odenisso
Может это только на время выборов?
ребенок
Девочки!Полундра!
Да, я уже успела расстроиться, потому что у меня уже все проплачено на июль.
nadijka_t
Я надеюсь, что информация о возможной отмене чартеров не имеет под собой реальных оснований и носит характер "рекламы" отдыха внутри страны, т.к. за последнее время появилось очень много статей в интернете со сравнением отдыха в Турции с Сочи и Крымом, причем все статьи, которые мне встречались, были в пользу Турции.
СавушкинаМама
так хочется свозить ребенка,порадовать....ну вот настрой все равно не положительный(
MamaEva
Перед началом сезона опять начинается... Крым то надо заполнять :angry:
ребенок
Связалась со своим агентом: она обещала завтра узнать, какая доплата будет за регулярку. Я уж лучше доплачу...
MamaEva
Я сегодня тоже с операторами общалась, сказали, что информация не проверенная, никаких предупреждений об отмене чартеров операторы не получали. Ну и в конце концов можно бронировать сразу туры на регулярных рейсах.

Очень много броней на Турцию на лето, если сейчас лавочку прикроют, то такое начнётся... :fingal: думаю, что тревога ложная.
ребенок
думаю, что тревога ложная.
Я очень хочу верить Вашим словам! :4u: :4u: :4u:
Kket
2)Будет ли анимация(или типа сезон не настал, поэтому нет?)

Если у отеля уже "рабочий сезон", то анимация будет наверняка.

И смотреть по отзывам по отелям, можно по конкретным найти интересующую инфо
alenkii_26
СавушкинаМама, у нас тур с 8 мая в район Инжекум-Авсалар вроде , была и в середине апреля - после 25го апреля было прям жарко, море конечно прохладное
СавушкинаМама
Девочки,спасибо)я уже 4 день в Турции)выбрала Alva Donna,все таки бассейн с подогревом-вееещь))))
Евочка-малыш
Всем доброго дня.

Девочки, может подскажите, какой отель лучше выбрать?

Club Megasaray Hotel (Белек)
или
Titanic beach (Лара).

Может кто был там... :4u:
Евочка-малыш
Девочки,спасибо)я уже 4 день в Турции)выбрала Alva Donna,все таки бассейн с подогревом-вееещь))))


Расскажите, немного про Альва Донну, пожалуйста. Как там анимация, номера, еда.
Его тоже рассматриваем.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.