Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Еще немного о бисквитах
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Десерты и сладкая выпечка
Сайт Материнство.ру
Сказав «А», скажи и «Б», а сказав «бисквит» повтори еще раз. И не потому, что название обязывает (вы ведь помните, что «бисквит» дословно переводится как «испеченный дважды»), а потому, что о бисквитах можно говорить и говорить.

Обсуждение статьи: Еще немного о бисквитах
Nellas
Ураааа, дождались продолжения! :love:
Обязательно попробую морковный бисквит :love:
Роксана
Аня, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за статью, за то что делишься с нам и своим опытом. Заинтересовал и морковный бисквит и ангельский. Скоро будет у нас рулет ;)
Роксана
Аня, я так поняла из морковного бисквита можно и капкейки сделать?
И еще - рецепта бананового бисквита у тебя случайно нет? Просто слышала что он невозможно вкусный, а вот в инете рецепт не могу найти подходящий. На фото они какие то как непропеченые, типа брайни. А я не люблю такую структуру бисквитов.

И еще, до буквы С мы еще не дошли, но вдруг. На крем-чизы, ганаши и т.п. какие сливки брать? Я беру натуральные 33-35% в супермаркетах. Но в кондитерских магазинах вижу есть "на растительных маслах". Какие лучше???
Rosie
Всем привет
Евгения Кашенина
Морковный бисквит интересная идея, опробую такое дома
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.