Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Организовать рабочее место. Реально?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
Rannice
Сейчас все мои нитки и принадлежности для шиться ютятся в обычном шкафу в гостиной. Когда собираюсь шить, почти традиция слегка погрустить пару минут, что нету своего отдельного места для шиться.
Начала понемногу вышивать, нравится очень :4u: Разрастаются запасы для рукоделия, а вот организовать с умом не получается.
Какие у вас хитрости для хранения принадлежностей для шитья, вязания? :shuffle:
Где подсмотреть идеи хранения?
Undomiel
Где подсмотреть идеи хранения?

На Ярмарке Мастеров прямо рубрика такая есть :)

У меня тоже места нет - только кухня, когда все спят. Храню все в одной большой коробке, которую на день убираю в шкаф. Неудобно (
liki
Undomiel, да я кстати там про комод-трансформер от Васко мебель вычитала.
Покажу кусочек своего комода, на нем беспорядок, поэтому только так))) Что-то я в последнее время вечно в процессе рукоделия, но надо будет перед праздниками упорядочить все. Удобно кстати, что машинка помещается в нижнюю полку и тогда столешку можно просто убрать. Ну и если сравнивать с простым столом комод меньше места занимает, у меня в спальне стоит.
Вот так моя прелесть выглядит. Очень выручает!
user posted image
колба Эрленмейера
вечером сфоткаю. у меня угловой стол с верхними полками, много коробочек и икеевский стеллаж с коробками.
Редька
Где подсмотреть идеи хранения?

Мне нравится, когда рабочее место прячется в шкафу, гардеробной. Или оборудовано на утепленной лоджии.

Дверку прикрыл или шторочку задернул, и порядок, даже если в процессе пришлось прерваться.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Редька
Кстати, на форуме есть тема Ingeborga V Наше рабочее место для шитья., Фотографии швейных уголков у нас дома.My Webpage

IrinaPenova
рабочее место всегда сложно организовывать для меня. Поэтому у меня творческий хаос))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.