Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что запустить в небо?
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Miya_Miya
Подруга преподнесла подарок, решала пригласить меня дружкой на свадьбу, да еще и частично организацию на меня скинула. Выездная церемония, само самой, как дань моде. Остановились на Воробьевых горах, хотят в небо запустить что-то, только вот вариантов целая куча. На прошлой свадьбе, которой я была, голубей запускали, а у вас какие идеи?
Italia_1
Да сейчас такой выбор огромный, можно и шарики надувные, и фонарики, и те же голуби. Просто проблематично все это перевозить, учитывая прогулку молодожен, фотосессию и все принадлежности.
Fossya
Красиво оформленную фамилию молодожёнов на шарах гирляндой.
gylvy
Мы шарики запускали. К ним были прицеплены записки, типа прощай холостая жизнь. Расписались и отпустили вместе.
Miya_Miya
Склонюсь наверное к надувным шарам. Можно и фейерверки на вечер посмотреть, и те же светодиодные шарики. Думаю еще может факелы вечером зажечь, но не знаю будут ли дети на праздновании.
Маргле
Я была на свадьбе и очень понравилось: выпускали шары в небо с горящими маленькими огоньками внутри. Это было вечером, т. е в ночное небо. шаров было много. Красота!!!!
KishMish
решала пригласить меня дружкой на свадьбу
хотят в небо запустить что-то
Мы шарики запускали.
О, а я про другое подумала, в связи с сегодняшним праздником :)

 Что запустить в небо?
Fossya
О, а я про другое подумала, в связи с сегодняшним праздником :)



:D
Это надо не на Воробъёвы ехать, а на Восточный :super:
Тушканчик
Ответ на сообщение Fossya от 12 апр 2017, 15:34
мы одной девочке делали две фамилии с шариками - ее и мужа, и спрашивали, какую выбирает) конечно, выбирала новую, а девичью мы отпускали улететь)
Fossya
Ответ на сообщение Fossya от 12 апр 2017, 15:34
мы одной девочке делали две фамилии с шариками - ее и мужа, и спрашивали, какую выбирает) конечно, выбирала новую, а девичью мы отпускали улететь)


А если бы свою выбрала? :ugu:
secret secrets
Fossya, это был бы диагноз :D
KishMish
Fossya, это был бы диагноз
Какой вы имеете в виду?
Mononoke
Только без горящего всякого внутри. Это элементарно опасно. Очень злюсь на восторженных любителей " небесных фонариков", особенно в теплый сезон.
Иванова Лена
Фейерверки и фонарики травмо/ пожаро/опасны, голуби накакают на фату, шарики засорят реку и берега.
Запустите в небо лазерные лучики из указок. Экологично, ярко, безопасно, символично.
Раз уж охота.
KishMish
Фейерверки и фонарики травмо/ пожаро/опасны, голуби накакают на фату, шарики засорят реку и берега.
:D
Запустите в небо лазерные лучики из указок.
А вдруг кому-нибудь в глаз луч попадет? :tomato:
Можно запустить шарики на длинной леске, а потом катушку скрутить :crazy: :blush: :tomato:
Иванова Лена
А вдруг кому-нибудь в глаз луч попадет?

так ему и надо, нечего сверху подглядывать.

Можно запустить шарики на длинной леске, а потом катушку скрутить

И куда потом с этими шарами на леске :scratch: Памятнику Ломоносову подарить если только?

Шары это банально. Шар надуть каждый может. Надо жениху с невестой выдать развертки правильных многогранников из картона. Пусть склеивают.
KishMish
Иванова Лена, :D ЖжОте. :cool:
Wisteria
Я вообще противник запускания чего либо куда либо. Это просто мусор в итоге. Пусть салют запустят, хотя бы не навредит сильно экологии.
Дождичек летний
Я тоже против запускания, а свадьбы в принципе не люблю)
Fossya
так ему и надо, нечего сверху подглядывать.
.


А вдруг это пилот?
Тоже опасно :scratch:

Fossya, это был бы диагноз :D


Бывают такие фамилии у женихов - хуже любого диагноза :tomato: :D
Мариня
ЦИТАТА ( Dashiela )
Вы знали, что большинство свадебных голубей гибнет от хищников, разбивается о провода и здания, погибает от голода? Зимой, например, несмотря на короткий световой день, их выпускают и в темноте.

Я тоже всегда об этом думала. Красота, но о голубях никто не думает.
Дождичек летний
Красота, но о голубях никто не думает.

В чем красота? Обкаканное платье невесты? :???:
KoshkaMasha
Шарики - самый оптимальный вариант на мой взгляд. С голубями мороки много, а фонарики опасно - могут упасть и пожар устроить где-нибудь. А шарики разноцветные или белые, можно интересно обыграть и вообще красиво всегла)
Nuvole
В небо предлагаю запустить ракету земля-воздух шучу. Голубей запустите, черного и белого, как по мне так очень красиво. Так сказать олицетворение пары.
Мариннка
[ 24 ] Что запустить в небо? 06:20 от: Nuvole
[ 440 ] Изгнание бесов по совету патриарха. 06:18 от: Бурундук256

:D

А мне почему-то казалось, что голуби потом возвращаются к хозяину... многоразового использования, так сказать. Ну а так - птичек жалко. Уж лучше шарики красивые, если такая огромная охота что-нибудь куда-нибудь запустить.
папа Миланы
Берёшь жестянку, в неё карбид и воду, или селитру с газетой , или магний с марганцовкой .. короче в личку. Но, зато своими руками.. бэби будет мокрый от счастья. Главное энтузиазмы,желание и энергия. Преступление сидеть на диване. Когда вы в мыле,вокруг вас будет всё само запускаться, и бэби будет счастлив.
олдина
Биоголуби :p
ПуссЯ
у а так - птичек жалко.

Жалко в чем выражается? :)
Две недели назад привез нам хозяин птичек в коробочке,с окошками,на дне коробочки сено,птички сидят,целуются,довольные . Молодые взяли в ручки,пофотались,отпустили в небо.Птички полетели домой. Где жалость и скорбь? :brows: :D
Кстати,почитывая форум,я ж позвонила-а наши птички вернулись??? :fingal: Вернулись,вернулись,ответили мне озабоченным голосом. :fingal: Видимо таких иманутых ,кто звонит и спрашивает у них еще не было.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.