Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЧМ по хоккею 2017
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lenok_
Не нашла темы, но думаю будет интересно. ЧМ по хоккею начнется скоро - 5 мая. Сборная России стартует матчем против Швеции.

Болеем за наших ребят!

Расписание - www.hockey-world.net/chempionat-mira-2017-raspisanie
Апрель
Ленок_, :good: Будем смотреть и болеть. :cool: :cool:
Новичок
Наших сегодня пропустила :tomato: :tomato: теперь вот нарезку смотрю. Скорости высокие, опасные моменты только на повторах успеваю рассмотреть, но уж больно жесткие стыки. :fingal:
Темушка Панарин - солнышко :love: :love:
Аверика
Новичок, а что там за скандал, Щипачев втихаря подписал контракт в НХЛ непосредственно перед началом чемпионата. Такой ценный игрок? :cool:

ПыС. Канадцы выиграли 4:1 у чехов.
Новичок
Аверика, ну судя по игре сборной, достаточно ценный. Он последние чемпионаты на слуху. Про скандал я не в курсе, а то, что Канада намылилась чемпионство подтвердить, это и к бабке не ходить. К сожалению, то, как сегодня смотрелись наши в игре со шведами, ни фига не козырь против "листьев"
Аверика
К сожалению, то, как сегодня смотрелись наши в игре со шведами, ни фига не козырь против "листьев"
:ex: со шведами всегда нелегко. ;)
Новичок
Ответ на сообщение Аверика от 6 мая 2017, 03:05
Да нееееет! Сложнее всего нам с чехами Обычно
Аверика
Новичок, а кому с ними легко? :p вчерась их постоянно оттаскивали от наших. :D
Апрель
А что с Овечкиным?? :scratch: "СЭ" пишет, что впервые с 2009 года его не вызвали в Сборную...
drdoom70
Ответ на сообщение Апрель от 6 мая 2017, 10:22НХЛ запретила своим игрокам принимать участие в Олимпиаде, но Овечкин заявил что он всё равно поедет, вне зависимости от решения лиги. Кстати, Артемий Панарин не собирается нарушать запрет НХЛ на участии в Олимпиаде.
Апрель
Дрдум70,
ЦИТАТА
НХЛ запретила своим игрокам принимать участие в Олимпиаде, но Овечкин заявил что он всё равно поедет, вне зависимости от решения лиги.

:scratch: Он на ОИ собрался, а его даже на ЧМ не пригласили?? :BzZz:
Новичок
Я за Ови не слежу, но месяц назад был разговор, что матчи кубка Стенли помешают вызвать Ови и Малкина, их команды будут биться в финале вроде бы. :scratch:

Насчёт олимпиады:
1. С чего вдруг коммерческая организация чего-то запрещает в разрез с основными решениями Олимпийского комитета? :scratch: больно много воли взяли, имхо, не им решать, кто из спортсменов может бороться за золото ОИ, а кто обязан дома сидеть. Странно, что канадцы молчат. Им же надо закреплять гигемонию. :scratch:

2. Ови понять можно:он за Сочи до сих пор переживает, а тут реально последний шанс взять золото ОИ. А если НХЛ своих не пустит, то нам же проще. ;)

3. Жалко, если Панарин на ОИ не приедет, он пока не Ови, ему ещё по статусу не положено своё мнение отстаивать. Так что быстрых ног, точных рук и крепкого здоровья нашему Солнышку пожелаем :4u: и будем надеяться :)
Ры_
Отмечусь :4u:

Первые матчи пропустила, но сегодня пока ехали от родителей, то слушали радиотрансляцию игры наших с итальянцами. Я гадким голосом пела "Аррргентина-Ямааайка", а муж спрашивал, чего я такая шипучка и язва :ignat:
Новичок
Ры! :friends1:

Стой! Неужели муж за Италию болел? :brows: или он из принципа "всегда против"?
Я трепетно люблю итальянский футбол, но в хоккее им ещё долго нечего будет делать :new_russian:

. на ФБ умопомрачительные фото Симона :blush2: киньте кто-нибудь в нашу тему, а то у меня опять дисковое пространство закончилось
Ры_
Стой! Неужели муж за Италию болел? или он из принципа "всегда против"?

Нет, ему просто было их жалко :haha:

А в ФБ меня нет :swoon: Я даже в ИГ уже есть, а вот там по-прежнему нет меня)


А у меня чичас норвежцы швейцарцам продувают два ноль. Хорошо, что муж спит, а то бы вдолвль сейчас меня наподкалывал, что "это тебе не биатлон" :ignat:
Новичок
Да, норвежский антихоккейный феномен меня до сих пор занимает:все скандинавы кроме них в полном порядке, швейцарцы и французы даже иногда побеждают , а эти? Что не так у бравых сынов Одина?
Ры_
Новичок, а у них лыжи по льду не едут :cry:
Аверика
С чего вдруг коммерческая организация чего-то запрещает в разрез с основными решениями Олимпийского комитета?
ну а пуркуа бы и не па? :cool: Независимая коммерческая контора, какие хочет правила у себя, такие и устанавливает. :???: на кону огромнейшие бабульки, им до ОИ глубоко фиолетово!
Ры_
Аверика, это не тетя :HET: Это рыжий мимими мааальчик :ignat:

Люблю рыжих :ignat:
Новичок
Аверика, спасительница! :love: только хорошо бы убрать Симона отсюда, и вставить в биатлон, а то нас покарают за жёсткий офтоп :eek:

Ры
, и всё-таки это какой-то тетеньковый мальчик ;) Пежич что ли? ;)


А между тем, и латыши, и датчане обошлись без приятных сюрпризов :???: жаль :cry:
Аверика
это не тетя
какой то он не мальчик вовсе! :p хоть и рыжий.
Ры_
Ладно-ладно, он не мальчик :ignat: Он киборг! И сгущёнку любит.


А где трансляция наших-то? :war: Мы прилетели с другого конца города, муж аж даже свою святую понедельничную баню пропустил ради хоккея.

Нашла. МАТЧ Игра транслирует почему-то :scratch:
Ой, у нас один ноль :ugu: :super:
Ры_
Первая драка. Мозякина свалили ((
Увели его со льда(((

Наши в большинстве три минуты. Плотникова за драку на две минуты, немца до конца игры + 5 минут в меньшинстве.
Ры_
Реализовали!!!
Шипачев :dance: :dance: :dance:

Трииии ноль! Получите, заразы, за Мозякина!

Перерыв. Все так же три ноль.

Где все? Сижу сама с собой общаюсь :D
Ры_
Болельщику словацкой сборной явно не повезло с билетом :ignat:

user posted image
Ры_
А меж тем уже пять ноль, и последний был практически буллит :super:
Ры_
Пять один, какое несчастье :crazy:

А я только сказала, что Василевский сегодня прохлаждается. Прямо хоть ничо не говори :shutup:
Ры_
И пять два :doofywave:

А вот нечего было Плотникову задираться, не удалили бы и не забили бы! Ну наверное.

Шесть два :ugu:
Ры_
И на последней минуте три шесть(((
Amarana
стоило уйти - наши стали пропускать
эх.....
но все равно - молодцы.
и Гитлер капут :tomato:
Ры_
Теперь главное чтоб Мозякин сильно не пострадал и быстрее выздоровел :ex:

Пошла ждать США и Швецию :dance:
Апрель
Ну ничего себе расслабились наши в начале третьего периода! :angry: :angry: :eek: Канадцы бы за это время целую кошелку накидали...
Финетка
и Гитлер капут :tomato:
:D :D :D
Аверика
Где все? Сижу сама с собой общаюсь
а когда тут кто болел в отборочных?! :cool: в лучшем случае нарисуются к четвертьфиналам ( смотря с кем наши играть будут), и те одноразовые болельщики. :p
Ры_
Ну и бе :haha:
А я шведов с американцами смотрю (точнее, с мужем сидели вдвоем, но он уже полёг - ему на работу утром). 3-3. И вот что-то давно 3-3, я даже заскучала, никаких изменений в счете не происходит)))

Хотя вроде живенько так гоняют, по воротам друг друга постреливают.
Апрель
Аверика,
ЦИТАТА
одноразовые болельщики

:D
танк в клеточку
Где все? Сижу сама с собой общаюсь
У нас кабельное полетело :( Второй день интернетом перебиваюсь
Ры_
О, развитие событий :) Четыре три, американцы повели.

танк в клеточку, :ex:
Аверика
Ну 4:3 американцы выиграли.
УпС. Ры_, уже написала. ЧОта умтебя раньше хоккей закончился, чем у меня! :p

нас кабельное полетело
Ухтыж засада(((( :4u:
танк в клеточку
Для тех, кто как и я испытывает проблемы с ТВ, коротко о матче Россия-Италия :D
user posted image
Аверика
танк в клеточку, :eek: :haha:
Новичок
Девы, с праздником! :gossip:

Скажите, как там Мозякин? Играть будет?
Ры_
Пока неизвестно.
ЦИТАТА
У Мозякина‍ не было выявлено сотрясение мозга
09.05.2017 | 01:46
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что у нападающего сборной России Сергея Мозякине не выявлено сотрясения мозга.
«У Мозякина было подозрение на сотрясение головного мозга. После проведенного обследования диагноз не подтвердился. После повторного обследования 10 мая будет решен окончательный вопрос об участии Мозякина в чемпионате мира», — цитирует Ротенберга ТАСС.
Ры_
Мозякин пропустит сегодняшний матч с Данией https://www.championat.com/hockey/news-2796...-mozjakina.html
танк в клеточку
сегодняшний матч с Данией
где трансляция будет? у меня появилось ТВ, я даже успела посмотреть часть второго и третий период матча с немцами и поболеть за норгов. Но Матч-Игра категорически отказывается подключаться :cry:
Ры_
танк в клеточку, я не знаю, обычно просто включаю все спортивные каналы и перещелкиваю по очереди. Мне кажется, Первый должен показывать, он до этого встречу с немцами транслировал как раз, мы с Игры на него переключились.
танк в клеточку
Матч-ТВ сейчас будет транслировать :)
танк в клеточку
ну наконец-то :worthy: И две подряд :p

И 3:0 :)
Ры_
Два периода собирались и под конец второго за две минуты три шайбы затолкали :haha: :haha:

А норвеги-то против чехов держатся, ноль-ноль :brows:
танк в клеточку
А норвеги-то против чехов держатся, ноль-ноль
А вот они, судя по всем, как раз на Матч-Игре транслируются :angry: Бесит меня наш провайдер
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.