Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как разместить мебель
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Мебель и аксессуары
ЧудилкаМ
Реально ли в такой комнатке разместить кровать 165 на 200, детскую кроватку 120на60 и детский комод шириной 1метр?

Воображение что то совсем не работает(((
Буду очень благодарна за помощь
P.S. Размещала тему как распределить комнаты
В 15 хотим гостиную. Там где все тусят днем
В 11 м хотим дочек
В 9 м попробовать сделать спальню. Где с лета еще малыш с нами поселится)[attachmentid=10235665]
[attachmentid=10235669]
*Nataly*
Ответ на сообщение ЧудилкаМ от 16 апр 2017, 14:55
ЦИТАТА ( ЧудилкаМ )
Реально ли в такой комнатке разместить кровать 165 на 200, детскую кроватку 120на60 и детский комод шириной 1метр?

Реально. На чертеже между окном и кроватью и между кроватью и комодом 60 см - удобное расстояние для прохода.
ila
Сколько расстояние от дверного проема до стены, которая примыкает к окну?

Ответ на сообщение *Nataly* от 16 апр 2017, 16:53

Идеальный вариант нарисовали) хватит места и для прикроватной тумбы и ещё если сдвинуть пеленальник, то для ещё чего -нибудь! Кроватка действительно удобно стоит.
milly
шкафы можно так расположить
[attachmentid=10236317]
milly
еще есть кровать с ящиками под ней для экономии места

[attachmentid=10236333]

и еще мебель с убирающимися кроватями, очень удобно для маленькой комнаты, их таких много вариантов
[attachmentid=10236341]
слонслон
Какая длина стены от двери до угла?
Divo
Пеленальник в топку. Прекрасно пеленать можно на кровати.

Кроватку я б тоже выкинула. Мы второем и даже вчетвером периодически спали на кровати шириной 140 см - правда, Саша в ногах укладывался. :hi:
Violin-Ka
Пеленальник в топку
да вообще на 9 метрах всю мебель в топку. Идеально японский вариант, современно, просторно и безопасно. Ребенок может "гулять" по всей комнате, проснулся раньше родителей, пополз играть, подполз ночью мамой подкрепиться. Нам было очень удобно. Плюс самый бесшумный секс на полу.
secret secrets
Violin-Ka, :beer:
Анти
взять шкаф-чердак, как в первом комментарии советуют. Здорово экономит место. (мы такой брали когда дочка только родилась, жили как раз в 9 метрах...
Ну и пеленальник не обязателен, в шкаф многое уберется.
Лялина мама
Стлик можно раскладной на кроватку. С ящичками для хранения.
Я такой использовала. Очень удобно :4u:
mate19
а мы купили комод, а ящики без роликов!!!!!!!!
BagrovOles
Есть же гарнитуры такие, где кровать над столом, место сэкономить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.