Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отдых в Подмосковье
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Отдых на природе
Страницы: 1, 2, 3
Настена
Девочки! :p Может кто отдыхал в каких пансионатах и санаториях недалеко от Москвы. Хотелось бы съездить с детишками на несколько деньков. Подскажите. :shuffle:
Русалка
Какой уровень цен?
Отличное место -Гелиопарк, там много развлечений и для детей, шоу прекрасные, кормят хорошо. У них есть свой сайт. Но там не очень дешево.
Я лично езжу обычно в "Лесные дали" и "Голубую речку", не очень далеко и погулять можно... Но детей у меня нет...
Настена
Русалка, скоро будут!(детей я имею ввиду) :) А денег потратить можно побольше среднего,но в разумных количествах. Спасибо за ответ.
Апрелька
Советую зайти на сайт www.pansion.ru - мы там всегда ищем пансионаты. А сами отдыхали в пансионате Юность. Есть место для прогулок парк, бассейн, сауна, но - ПЛОХО, невкусно кормят - это не для отдыха с детьми, конечно.
Liubanya
А мне вот нужно, чтоб была еда нормальная (мне на выбор как маме кормящей :blush: ), чтоб было тихо достаточно (тусовочные места типа Гелиопарка не подойдут, к сожалению), и чтобы были хорошие дорожки в лесу (чтоб коляска проехать могла и вообще было где развернуться в плане погулять)...

Что посоветуете?

P.S. В поисковике, конечно, можно найти, но хочется уж наверняка знать... чтоб отдыхал там уже кто то...
А то пишут все красиво в рекламе, а как приедешь :devil:

Да, а уровень цен средний... не за 200 рублей в день, конечно, но и не за 200 баксов в сутки...
Nezabudka
Мы отдыхали 2 недели назад в Колонтаево.Это по ценам я так думаю ниже среднего.Обычный номер 750 руб. с питанием за 1 человека,люкс 1200-1500.Есть номера еще лучше.Люкс-2 комнаты,чистенько и приятно.Обычные номера тоже нормально,но с люксом не сравнить.Питание 3-х разовое,первое и второе можно выбрать из трех блюд.
Есть бассейн для взрослых и для деток с теплой водой.2 сауны,места для шашлыков,2 кафе,прокат санок,ледянок,лыж,коньков.Есть детская комната-туда можно ребенка сдать бесплатно.Игрушки правда бедненькие,но наш (1год и 5 месяцев) был в восторге. :p :p :p Детская площадка с большой горкой,батут для деток,тренажерный зал,теннисный корт-в общем есть чем заняться.Мы остались очень довольны.Правда ездили большой компанией,арендовали все заранее.Самим ехать наверное было бы скучновато.Там много было семей с детьми,пар,ожидающих пополнение и бабушек с дедушками.В общем для пар с детьми,желающих недорого отдохнуть рекоммендую. :umnik:
Nezabudka
Еще хочу минусы добавить.Там несколько корпусов,столовая стоит отдельно.Чтобы до нее дойти,ребенка постоянно приходилось одевать-раздевать.
Liubanya
Nezabudka
а картинки есть какие нибудь посмотреть? Ссылки в смысле на этот дом отдыха?

И еще - с прогулками там как? ЧТо там вокруг?
Nezabudka
Liubanya Хотела что-нибудь вам из цифровика закачать,но обнаружила,что там одни веселые лица.Года два назад мы туда уже ездили.И я находила какую-то информацию в интернете.Вот чего-то нашла.Незнаю,получится ли ссылку сделать.

http://www.lantatur.ru/russia/podmoscow/kolon.shtml

http://www.lesder.ru/images/photo/kolontae...vo/pages/13.htm

Можно в яндексе набрать "пансионат колонтаево" там много фоток.
Там деревья,везде,дорожки,парочка с коляской гуляла.Кажется где-то лес...
Просто мы ограничились маршрутом Наш корпус-столовая-шашлычная-сауна-другая сауна-кафе.
Вот по ссылкам посмотрела,вроде там цены немного другие,но не сильно отличаются.Муж оплачивал,чего-то наверное перепутал. :cranky:
Olgapro
Мы собрались с Никиткой в дом отдыха в июне месяце :) , только пока не знаем куда :blush: , выбираем. Время бежит быстро и надо уже бронировать, т.к. летом все забито.
Никто не собирается, может организуем отдых вместе?
:dance: :dance:
НаташШка
Здоровское предложение! :beer: Только у нас летом дача, к сожалению :cry: . Можем посоветовать хорошее местечко: пансионат "Покровское". Там природа замечательная, кормёжка - "шведский" стол, номера со всеми удобствами. А для малышей кроватки на прокат дают и в столовой детские стульчики для кормления! Если нужна подробнее информация - пиши в личку, с удовольствием поделюсь! Навеяло воспоминаний - аж завидую вам! :jamp:
Душечка
НаташШка, а здесь нельзя поделиться воспоминаниями и информацией? ;)
Может, они где в инете есть - тогда ссылочку кинь. :4u:
Настик
А мы на майские праздники хотим, только незнаем куда :???:
НаташШка
ЦИТАТА (Душечка @ 8 Apr 2004, 14:36)
НаташШка, а здесь нельзя поделиться воспоминаниями и информацией?  ;)  
Может, они где в инете есть - тогда ссылочку кинь.  :4u:


С удовольствием. Пансионат "Покровское" находится на западе МО. Мы добирались своим ходом, поэтому не очень удобно (от Белорусского вокзала, до станции Голицыно, а там автобусом минут 30), а кто на своём транспорте, я думаю вообще проблем никаких. Территория огромная, сосны. озеро - милое дело погулять! Кормёжка от пуза (правда "шведский" стол по-российски, т.е. не как в Турции или Египте - когда хочешь, тогда и приходи, а строго по времени: с 9 до 10 - завтрак, с 13 до 14 - обед, с 18 до 19 - ужин), но при этом всё очень вкусно и ооооооооочень много! Номера есть разного уровня (соответственно и цены), мы были в однокомнатном двухместном номере: душ, туалет, две кровати, тумбочки, диван раскладной, столик, стулья, трюмо, телевизор, холодильник, высоченные потолки и вообще просторно! В пансионате есть бассейн (маленький), сауна, прокат всяческого инвентаря спортивного, бар, место для шашлыков, культурная программа. Правда. всё что я перечислила - за дополнительную плату, и мне показалось дороговато (в сравнении с другими пансионатамигде мы были). Да, были мы там прошлой весной, мама моя - осенью. Нашла я этот пансионат через интернет. но теперь уже не вспомню где (тогда я просто через ПОИСК на Рамблере запросила "Пансионаты Подмосковья" или что-то в этом роде). Ну вот расказала. если что-то упустила - спрашивайте (получилось прямо как у сотрудника турфирмы ;) )
НаташШка
Настик
С майскими надо поторопиться - если хороший пансионат, то уже и сейчас там всё забронированно! Удачи!
Olgapro
НаташШка Спасибо огромное за информации подробную, а примерно сколько стоил номер?

Настик Здорово!!! Съездиешь, потом поделишься в печатлениями!!! :blush: :p
Настик
А мы незнаем еще даже куда, все нет времени этим заняться :cry: :cry:
Настик
Думаем насчет Гелиопарк, правда мне он что то не очень понравился :HET:
Волен порядком надоел уже :O:
Olgapro
Настик А в какой именно Гелиопарк? там наверно дорого :(
Настик
Который в Вербилках ;) Цены нормальные :)
CooperClap
Мы в июне отправляем Варю с бабушкой в "Бекасово", на две недели.
Светланка
Olgapro, там (в Гелиопарке ) есть программа "Мать и дитя " стоимость номера в сутки для мамы с ребенком 950 руб. :super: На мой взгляд , вообще задаром. :) Только если хотите попасть в конце июня нужно прямо сейчас звонить, бронировать и выкупать. Если будете думать еще пару недель , у них уже ничего не будет ( проверено !! :D :D ).
Я планирую туда поехать с дочерью в середине июля - бронировала тур сегодня. :p
А вообще у них есть сайт: www.geliopark.ru
Удачи ! :hi: :love:
Olgapro
КлеткаВау, мы в том году там были (июль-август). Жаль, что бабушку :(
СветланкаОгромное спасибо за информацию!!!!! Ок, обязательно позвоню туда!!!! :dance: :p
Olgapro
Настик :jamp: Спасибочки!!! :love: Как я поняла Heliopark Thalasso Club Hotel - это есть в Вербилках или нет который Country?
Мне удобней который находится по Ново-Рижской
CooperClap
ЦИТАТА (Olgapro @ 13 Apr 2004, 06:59)
КлеткаВау, мы в том году там были (июль-август). Жаль, что бабушку  :(

А мы будем на выходные приезжать.... :p :p :p
oksi
ЦИТАТА
Можем посоветовать хорошее местечко: пансионат "Покровское".


Да, неплохое местечко!!!! Лес, озеро... :super:
У нас в прошлом году там копоративная вечеринка проходила.
Lapa
Могу сказать про гелио-парки, были и в Кантри и в Талассо.
Вообще нам больше понравилось в Кантри, там больше развлечений, тот же аквапарк, построили баню там, а в Талассо на мой взгляд нужно ехать или с маленьким ребёнком, чтобы отдохнуть от мира иного или заняться внешностью своей, благо на это там много всяких процедур.

Мы например туда ездели туда много раз так нам карточку дисконтную выдали на все услуги, мелочь, а приятно :)
Настик
ЦИТАТА (Клетка @ 12 Apr 2004, 18:12)
Мы в июне отправляем Варю с бабушкой в "Бекасово", на две недели.

А что там в Бекасово?
CooperClap
http://becasovo.pansion.ru/contacts.htm
Ina
Кто-нибудь едет в Гелиопарк Кантри в июле?
Настик
Клетка :hi:
Lapa
ЦИТАТА (Ina @ 28 Apr 2004, 02:27)
Кто-нибудь едет в Гелиопарк Кантри в июле?

Чтобы поехать в июле, сейчас нужно места выкупать.

Я когда карточку получала, то слышала как они между собой разговаривая, говорили, что уже мало мест остаётся :cry:
АннаНаШее
Клетка, в июне встретимся в бекасово? Я своих бабушку и Лёньку отправляю туда с середины июня на месяц.
Беладонна
Хотим поехать куда-нибудь в Подмосковье - комфортабельной дачи нет, на море тоже пока не решусь. То есть нужен дом отдыха. Лучше чтобы было что-то вроде апартаментов - номер с кухней. Ну и не очень дорого...

Отдыхали в выходные - так чудесно, даже аллергия вся прошла несмотря на несоблюдение диеты. Вот и думаю - ну что мучить ребенка в душной Москве...
Nurasha
www.pansion.ru
выбирай
Беладонна
Nurasha
Это то понятно, да вот бы кто конкретное место посоветовал...
Еленочка
Гелиопарк могу посоветовать, мы там были недавно, куча детей 3-4 месяцев :super:
Беладонна
Еленочка :beer:
да пожалуй Гелиопарк лучший из имеющихся вариантов, все дешевые хорошие места уже заняты, так что едем в пятницу на три недели в Кантри. Там вроде и интернет есть, так что буду заходить.
Беладонна
Вот я и в Гелиопарке! Здесь очень хорошо, все нарвиться! И Интернет есть. :p :p :p
Nurasha
Ой девочки
жутко захотелось поделиваться с Вами, и на этот раз довольно приятным поводом. Корпоративно отдохнули в эти выходные в Подмосковье. Место под названием Атлас парк-отель удивил и настолько приятно, что мне хочется, чтобы об этом знали те, кто соберется отдохнуть в Подмосковье. Место просто потрясающее.
Удовольствие получили надолго :super:
www.atlas-hotel.ru
oksi
А мы корпоративно отдыхали в прошлые выходные в д/о Покровское!!!!
ТОже остались очень довольны!!!
Русалка
А мне в Подмосковье нравится больше всего Кантри-клаб в Нахабино :p
А еще Гелиопарк под Дмитровым :p
А вот Истра-Холидей не очень :HET:
Боженка
oksi
:beer: мы зимой там были-класс!летом вообще песня наверное
Русалка
Нахабино :beer:
Nurasha
oksi
в Покровском я была довольно давно в детстве еще
красиво там очень
Нахабино, конечно круто, но дороговато, как мне показалось, когда я бронировала номера для нашей компании
Liubanya
Мы на майские в Покровском были.
ООООООООООчень понравилось! :super: :super: :super:
Nurasha
вот такой номерочек у нас был
Кофе
Хочу поехать на выходные дни в дом отдыха в подмосковье.
Требования - хорошая природа, двухкомнатный номер, место где гулять с ребенком.
И чтобы было не больше 100 км от москвы.
Может кто посоветует что?
Еленочка
tanya_twix,
я звонила во всякие разные, везде все забито :???: даже в будни, не то что в выходные.
lucia
tanya_twix, Мы два года подряд ездим на 18 дней вот сюда: http://www.kapitann.ru/hotels.php?hotel_key=Moskvich
Не могу сказать, что это прям самое лучшее место (просто нам путевки с большими скидками достаются), но если у тебя требование только те которые ты указала, то наверное подходит. А детей мелких там просто море, хотя написано, что дети до 4 лет не принимаются :BzZz:. Сразу могу сказать что это сместь советского прошлого и современного дома отдыха.
Ёлочка
Посмотрела этот сайт "Капитанн". tanya_twix, если будешь узнавать о наличии мест, напиши, пожалуйста, результат.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.