Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Очередь на квартиру только для малоимущих?
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Жилищный вопрос, земельное право, дачи
Dashutka
Девочки,у меня такой вопрос: в очередь на улучшение жилищных условий могут стать только малоимущие семьи.Ситуация такая,мы с мужем прописаны в разных квартирах,моя по описанию проходит как жилое помещение в котором нет ни душа/ванной,газа или газовой колонки,т.е. по идеи я могу встать на очередь по улучшению жилищных условий. Но вот если там будут требоваться справки о доходох,то мы не проходим. Что делать? Мож кто подскажет куда обращаться?
Потеряшкина
Dashutka, при улучшении, если мне не изменяет память, учитываются все квадратные метры, имеющиеся у вас. вы в квартирах зарегистрированы или вы собственники долей? справки собирают все. и о доходах, в том числе.
Dashutka
Ответ на сообщение Потеряшкина от 3 мая 2017, 18:10
Квартира у нас не в собственности, 42 кв.м. на 5ых. Я знаю что могу сейчас отдельно от родителей на очередь встать,но по доходу у нас слава богу все нормально. А с другой стороны ипотеку брать и платить позволить себе не можем
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.