Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лучшие детские лагеря Подмосковья. Ваши отзывы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Vika154
Девочки, какие на ваш взгляд лучшие лагеря в Подмосковье?? Что думаете на счет лагеря Созвездия? Сын там отдыхает второй год, вот думаем стоит ли попробовать что то новенькое или уж ехать в полюбившееся и проверенное)))
Эхомама
А что тут думать, если второй год там отдыхает? Вы небось про него больше знаете, свой опыт есть, зачем еще про него отзывы искать?
natali74natali
Мы каждое лето ездим в лагерь Счастливые лица. Нам очень там все нравиться. интересно, безопасно и познавательно!
Шошанна
У меня Темка в августе едет в Лигу экстрима. Судя по отзывам крутой лагерь! Программа интересная. Целый день расписан буквально по минутам, в гаджетах некогда сидеть. В лиге есть экстрим парк,мой сын уже ждет своей смены. Лазертаг, квесты, велопрогулки, стрельба из лука и многое другое. Мне кажется стоит рассмотреть этот лагерь.
Лилия131
Мой ребенок вчера только приехал из языкового лагеря English Plus. Впечатлений море, рот просто не закрывается:) Утром проснулся и стал приставать к сестре:"Давай говорить только по-английски":))))До этого ездила средняя дочь туда 4 года подряд.
Лагерь прекрасный - бассейн, скалодром, батуты, флорбол, теннис, волейбол, баскетбол, роллерсерф. Каждый день английский 1 час, в основном с носителем языка. Каждое лето приезжают ребята-иностранцы волонтеры. Еда прекрасная, домашняя. На территории лагеря установлены камеры и родители детей могут дистанционно наблюдать за своим ребенком. Телефоны выдают строго по расписанию - 2-3 раза за 2 недели. Но связь с ребенком через специального сотрудника есть всегда. Путевки в лагерь расхватывают уже в марте:)
JuliaBB
У нас недалеко от дачи есть лагерь "Детская Республика Поленово", думаю на следующий год туда дочку отправить, в этом году рановато ещё.

Лилия131, а сколько дней смена в языковом лагере? Мы дополнительно 4 года занимаемся английским, там разные уровни?
Лилия131
Смена для младших детей 12 дней. Детей тестируют и разбивают по группам. Самые слабые - с русскоговорящими, дальше - с носителем. Уроки проходят (со слов детей) непринужденно и очень весело. При этом в течение всей смены говорят только по-английски. Даже с русскими вожатыми. Только между собой дети говорят по-русски. и то, к концу смены им проще общаться по-английски. В конце смены обязательно тестирование. Потом ребенку дарят футболку, флешку с фотографиями, папку с уроками английского, коробку с рукоделием, папку с фотографией ребенка, результатами тестирования и пожеланиями вожатых.
Лялина мама
Моя в субботу вернулась из Яхромы. Лагерь КаNNикулы.
Ездила в лагерь первый раз. Довольна как слон....
Это не ДОЛ.
Это творческий лагерь.
Каждый ребенок утром занят по своему направлению: актерское мастерство, кинорежесура, фотолаборатория, современный танец, футбол.
По субботам для родителей отчётные концерты.
Каждый вечер проводят мероприятия, значит в течении дня готовятся к ним.
Коллектив молодой и очень креативный...
Путевка для меня дороговата, а так бы отправила ещё на одну смену.

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.