Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сериалы 📽 Любимые ❤и не очень 😊
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
MeToYou
Давайте делиться мнением о сериалах :4u: Что советуете, а что - не рекомендуете :)

При пересказе сюжета или его элементов обязательно используйте кнопку "SPOILER"
MeToYou
От меня:
Классика жанра - Доктор Хаус :love: ван лав!!!
"Во все тяжкие" 10 из 10!!!
Больница Никербокер поставлю 8 из 10 за трешовость и то, как внедрили все это во времена прошлого столетия :super: чем-то отдалённо напомнил Хауса, любителям медицины и трешака ОЧЕНЬ рекомендую :super:
Я покажусь, наверно, дурой, но "игра престолов" была просмотрена почти до конца 3-го сезона, с трудом. Еле-еле...не мое :???: хоть и люблю фильмы про времена доспехов и прочего.
Анихона
Я чаще российские смотрю. Люблю детективные: Каменская. Журов. Метод Фрейда.
Из недетективных понравилась Охота на изюбря. Снайпер (1 и 2). Склифосовский (но последний сезон что-то депрессивный).
Под След люблю убираться или еще что монотонное делать😁

Из иностранных - да, Доктор Хаус форева! Игру престолов читать интереснее, чем смотреть, мне, во всяком случае.
Елена Донскова
Доктор кто - лидер! Игра престолов - несомненно! Чужестранка, Кости - первые сезоны, Светлячок - космическая фантастика, Бродчерч - британский детектив, Табу, ОА - из последних, Медичи, Клондайк - можно очень долго перечислять!

Из наших Метод с Хабенским, а так не поклонница нашего современного кинопрома.
Добрая Медуза
Больница Никербокер

начала смотреть по рекомендации подружки, осилила только первую серию, не мое :???:
игра престолов

тоже только 9 серий первого сезона смогла, дальше нет :HET: для меня слишком жестокий

"Хорошая жена" очень понравился, 7 сезонов проглотила :good: :dance: иногда проскальзывает мысль пересмотреть, но потом как вспомню, сколько еще не просмотренного и откладываю это дело :bored:
"Код 100" - понравился, с нетерпением жду 2 сезон
"Пожарники Чикаго" очень нравился, но бросила после первой серии 3 сезона :(
"Deep water" - тягомотина, еле досмотрела, хотя всего 6 серий :thumbdown:
"Wentworth" самый ужасный сериал, что я смотрела, но не смотреть не могу, смотрю вот уже 5 сезон :bored:
"Доктор Кто" тупенький наивный сериал, но мне одна актриса нра, что там играет, поэтому посмотрела 1 сезон :ignat: второй снимают вроде
сейчас "Кардинал" смотрю - нравится, интересно
следующие в списке "Фортитьюд", "Сосны", "Спираль", "Бродчерч"... в общем, список огромен :cranky: :D


hipparion
Хаус и Шерлок -одни из любимых.
Очень понравился Person of interest, жаль, что закончился.
Доктор Мартин - отличный.
Касл - так, средне, есть фееричные серии, но их немного.
Броадчерч -начала смотреть только из-за Теннанта, но в целом оказалось вполне смотрибельно.
Декстер - очень и очень неплохо, кроме окончания.
Мой фаворит -мини-сериал Hollow crown ( Пустая корона), я про него даже в журнале писала.

Кстати, кто-нибудь смотрел псевдо-исторические сериалы типа Борджа, Медичи? Мне, с одной стороны, хочется, а с другой, историки на них так ругаются...
Дверка
Тоже отмечусь :popcorn:
Помню, сильно впечатлил меня "Декстер", "Доктор Хаус" только первые сезоны, потом стал не тот. "Игра престолов" тоже недосмотрена. После книг не торкает меня, несмотря на шикарный визуальный ряд.
"Настоящая кровь" - смотрела, нравился. Пересмотреть, однако, не тянет :D
"Во все тяжкие" очень понра, "Мир Дикого запада" недавно посмотрели, тоже прикольный.
Самый любимый "Викинги" :love: :love:
Дверка
hipparion, я недавно по кабельному увидела мельком "Версаль" и так он мне понравился! Но не нашла в приложениях его, а смотреть через инет неудобно.
Вспомнила ещё "Аббатство Даунтон", вначале смотрела с большим интересом, а к концу всё стало скууучно.
"Следствие по телу", "Обмани меня", "Элементарно" тоже нравились.
Blacbarbara
1. The X-Files. Это классика и лучший сериал. Только тех лет, 90-х
2. Скорая помощь. ER.
Эти два сериала я готова пересматривать беконечно.

3. Ходячие мертвецы
4. Корабрь El barco (только испанский или какой он там, не наш короче)
5. Последний корабль The Last Ship

Коляновна
И я :) :4u:
"Миллиарды" (2016), хотя до 2-го сезона еще не добралась.
"Во все тяжкие" :super:
"Карточный домик"
"Как избежать наказания за убийство"
"Два с половиной человека" (но именно сезоны с Чарли Шином)
Из свеженького: "Большая маленькая ложь" и "Молодой папа".

Ну и "Доктор Хаус" :yes:
Чуть не забыла "Ходячих..." ))

Но у меня еще столько несмотренного :jamp:
Елена Донскова
Ответ на сообщение Добрая Медуза от 14 мая 2017, 17:25
ЦИТАТА ( Добрая Медуза )
"Доктор Кто" тупенький наивный сериал, но мне одна актриса нра, что там играет, поэтому посмотрела 1 сезон второй снимают вроде
Уже 10 сезон снимают :D Доктор кто не все понимают, он довольно спицифический, есть там свои фишки. Странный, это да. Но далеко не наивный, и тем более не тупенький. Это классика научной фантастики.

Ответ на сообщение hipparion от 14 мая 2017, 17:45
hipparion,
ЦИТАТА ( hipparion )
Кстати, кто-нибудь смотрел псевдо-исторические сериалы типа Борджа, Медичи? Мне, с одной стороны, хочется, а с другой, историки на них так ругаются
Медичи мне понравился, но если рассматривать отдельно от истории, просто как развлекательный сериал.

Ответ на сообщение Blacbarbara от 14 мая 2017, 18:08
ЦИТАТА ( Blacbarbara )
The X-Files. Это классика и лучший сериал. Только тех лет, 90-х
2. Скорая помощь. ER.
Боже как я могла забыть :beer: Секретные материалы это наше все!
Дверка
Секретные материалы это наше все!

Точно :huh: "Секретные материалы" :super: Я смотрела у бабушки, а потом мне надо было идти домой, по темноте. И я каждый раз боялась, что меня утащит НЛО :fingal: :D
Я чет только то, что за последние годы отсмотрела, написала.
"Эркюль Пуаро", "Она написала убийство", "Комиссар Рекс" - эти прямо любимые были.
Первый, который я посмотрела в своей жизни, был "Рабыня Изаура". Оооо! В садике пацана противного стали дразнить Леонсио :D :D

"Большая маленькая ложь"

А я прочитала книжку и теперь всё знаю :p
Книга понравилась :yes:

Ой, ещё же был "Остаться в живых". Тоже чет там в конце они накрутили, неудачно, я считаю.
Nata74
"Доктор Хаус"
"Скорая помощь" (США)
"Отчаянные домохозяйки"
"Друзья"
"Анатомия страсти"
"Части тела"
"Мыслить как преступник"


начала смотреть и бросила "Обмани меня" "Декстер" "Кости" "Ганнибал"
Дверка
Добавлю ещё первые сезоны "Реальных пацанов" и "Интернов" и умолкаю :tomato:
Горошинка
Отчаянные домохозяйки
Декстер
Доктор Хаус
Все ненавидят Криса
Скорая помощь
Побег
Друзья
ТБВ
Как я встретил вашу маму

Коляновна
Добавлю ещё первые сезоны "Реальных пацанов"

:beer: кстати, да.
Nata74
из наших отмечу "Каменская" "Бригада" "Таежный роман" "Тайны следствия"
Linalina
Хорошая жена - нереально крутой, просто обожаю его.
Миллиарды - очень захватывает, супер! 2 сезона вышло.
Карточный домик - про политику в США, интересный, но на любителя.
Родина - классный, но иногда напрягает, жесткий.
Мастера секса - 60-е гг в США про исследователей секса, ниче так.

Хочу посмотреть, но никак не начну "Безумцы", "Форс-мажоры".

Ищу что-то типа "Хорошей жены", но пока не нашла, если кто знает, подскажите, пожалуйста. :worthy:
MeToYou
Из наших самые любимые - "Идиот" экранизация Достоевского. Книгу прочла в 10 лет первый раз. Была по таким впечатлением, что за последующие два года перечитала всего Достоевского вообще. Отлично там играла Чурикова :love: Машков, Миронов, Ильин :super: а вот Вележева - это ужас :fingal: запорола всего книжного персонажа, имхо :???:
Ну и "Ликвидация" с Машковым, Пореченковым, Маковецким. Я могу пересматривать этот сериал каждый год, это просто шедевр!
Анихона
Сколько я позабывала-то!
Скорую помощь тоже нежно любила, где-то в это же время Горец и Доктор Куин-женщина врач
Твин Пикс еще очень нравился поначалу, а потом как-то очень мистически и непонятно стало
Ликвидацию посмотрела только прошлым летом, очень понравилось
jukka4
Скорая помощь
Доктор Куин - женщина-врач
Вспоминая подростком себя Элен и ребята, Грёзы любви, Каникулы любви и сейчас с ними же Тайны
Сейчас подсела на Мыслить как преступник. 5 сезон досматривают
Люблю все CSI: место преступления
Из наших сериалов бесконечно могу пересматривать Каменскую
Бригада
С удовольствием смотрела наши сериалы про Анна Герман, Вангу
Из военных Катя, а Катю вторую часть ради игры Яковлевой смотрела
А ещё понравились сериалы про майора Черкасова: Мосгаз, Палач, Паук. Особенно Палач впечатлил, а вот четвертая часть не пошла
И пока в декрете пересмотрела всех Братанов. Но первые две части мне больше всего понравились
Nellas
Многое перечислили уже.
Я вот в последнее время частенько вспоминаю сериал "Чертова служба в госпитале МЭШ". Жаль шел поздно.
Из современного
Любителям Секретных материалов должна понравится "Грань"
Любителям сказок "Однажды в сказке" и "Гримм"
Декстер понравился.
Игра престолов, Шерлок :love:


Но беда многих сериалов - "продолжения" первые несколько сезонов прям восторг, а дальше видно как уже сценаристы "тянут за уши" повествование. Сплошные рояли в кустах и "неожиданные повороты сюжета"
Еще понравились "Defiance" и "Светлячок" Но он не большие.
Korell
Отмечусь))

Из старого "Твин Пикс" - спать боялась в детстве после него и не могла оторваться, магический сериал.
Клиника - до сих пор могу посмотреть любую серию с удовольствмием.
Доктор Хаус :love: :love:
Побег - очень нравился, но только первые 2 сезона.

Всякие скандинавские триллеры-детективы
Мост
Убийство (когда ж продолжение выйдет?)
Фортитьюд (актеры играют шикарно, очень понравился). Правда, он исландский, но похож на сканинавские по стилю.

"Во все тяжкие" - классно снят, но мне не пошел, не смогла найти ни одного героя, кроме Пинкмана, кто вызывал бы положительные эмоции. Смотреть, как главный герой опускается на дно во всех смыслах мне лично не понравилось.

Карточный домик - очень-очень понравился, актеры прекрасные и сюжет с подковерными играми Белого дома :super:

Внезапно понравился сериал "Бульварные ужасы", вот вообще не мой жанр, после первой серии подумала, очередные вампирские будни но как играет Ева Грин :worthy: И вообще, драма так драма, долго не отпускал. И Джош Харнетт в нем хорош (считала его так себе актером почему-то), и самый лучший Дориан Грей :super:

Очень понравился "Leftovers", у нас он называется "Остатки", сериал такой сюрреалистичный, безумный, но в душу лично мне запал. Отличная музыка в нем. И понравился Джастин Теру, вообще не видела его в фильмах, знала только как мужа Энистон.

"Мир дикого Запада" оставил сложное впечатление, депрессию нагнал на меня, но снят хорошо. Не мое, видимо...

"Фарго" - обе части понравились :super: :super:
Korell
Еще из понравившихся:

"Черный список" - первая серия очень жесткая, но можно и пропустить, серии между собой не связаны, а так сериал отличный :super: :super:

Настоящий детектив - оба сезона восторг! Особенно первый - диалоги :worthy: :worthy: И Макконахи, равно как и Фарелл в этом сериале прекрасны и вышли из амплуа героев-любовников.

Тупик - мини-сериал про зомби, вот кто любит такую тематику - стоит смотреть. Финальный кадр до сих пор в памяти...

Как избежать наказания за убийство" - легкий сериал, чтобы ну совсем голова отдохнула, достаточно динамичный.

Вообще, в последнее время стойкое ощущение, что сериалы стали гораздо качественнее фильмов.
MeToYou
"Мир дикого Запада" оставил сложное впечатление, депрессию нагнал на меня, но снят хорошо. Не мое, видимо...
один в один :beer:
Настоящий детектив - оба сезона восторг! Особенно первый - диалоги И Макконахи, равно как и Фарелл в этом сериале прекрасны и вышли из амплуа героев-любовников.
мне первый сезон прям ВАЩЕ :O: :clap: второй не досмотрела, хотя хотела давно.
Cафи
Шерлок - захватывает внимание с первой до последней секунды. Местами, как по мне, перемудрёный. :huh:
Монк (Дефективный Детектив) - премилый, добрый, забавный, очень трогательный персонаж, за которым приятно наблюдать. Особую мою любовь сериал заслужил отсутствием злодеев, маньяков и крови.
Преднамеренная случайность - не могу объяснить, чем именно зацепил этот ситком, но что-то в нём есть. Один сезон, смортится на одном дыхании.
Десятое Королевство - не совсем сериал, но сказка клёвая!
Как я встретил вашу маму - ужасно затянутый, но все равно смешной.
LEXKY
ER - давняя любовь :love:
Из легкого смотрю почти каждый день пока ужин готовлю "Big bang theory" пару лет назад посмотрела несколько серий на русском- перевод очень много отнял, сюжет понятен но диалоги совсем другой оттенок имеют, какие то пошловато сладковатые мне показались :???:
Ещё одна многолетняя любовь "Law and order" все его разновидности. Смотрю уже лет 20 точно :BzZz:
Снежа
Мыслить как преступник (к последнему сезону сдулись совсем(( )

Обмани меня

Современный Потрошитель

Лютер

Менталист

Шерлок

Пять дней

Элементарно (последний сезон не смотрела)

Незабываемое (Помнить все) — Unforgettable (2011-2014) 1,2 сезоны

Бродчерч

Место казни

Убийства на Сандхамне/Morden i Sandhamn

Что останется после тебя?

Вина

Праздник мая

Без тебя/Without You

Алый мыс

Украденные дети/Niños robados

Смерть на берегу моря

Ангелы и демоны: Отдел Нераскрытых преступлений/Tenshi to Akuma - Mikaiketsu Jiken Tokumei Koshoka

На грани (Австралия)

И никого не стало

Мыслить как преступник: За границей/Criminal Minds: Beyond Borders

Пятеро/The Five (2015)

Исчезновение

Винтер

Тринадцать (2016)

Тайны и ложь

Новая кровь

Уэнтуорт/Wentworth

Визави (Испания)

Ушла, но не забыта

Охота на Милата

Слепое пятно/Blindspot

Риллингтон-плейс

Волчья яма (2016)

Хорас и Пит 1 сезон

Забытые девушки 2007

Пощечина

Большая маленькая ложь

13 причин, почему

Исчезновение на берегу озера/Le mystère du lac
NathZh
Доктор Мартин - отличный.


вот этот сначала очень увлек, но посмотреть смогла всего серий 5 - стало скучно. А по всем остальным сериалам полностью с вами вкус совпадает)

Мой фаворит -мини-сериал Hollow crown ( Пустая корона), я про него даже в журнале писала.

:love: я его уже 3 раза посмотрела. По кругу))))

MeToYou
Капееец....вот где поле-то у меня непаханое :fingal: се-ри-а-лы!!!! :super:
Я вот не любитель сериалов, Скорее, это для меня утопия в негативном смысле. Рееедко, когда хотя бы до 3 сезона доходит :shuffle: очень много начинала смотреть и бросала - не мое. Жалко времени что ли, надо, что б прям цепляло!!! И именно мои личные струны души :D вот, молодого Папу начала смотреть, пока непонятно...жду :ugu:
JULIETTA
Добавлю сериалы, которые не упоминались :
Американская история ужасов
Хорас и Пит
Вражда
Снежа
Хорас и Пит
я писала о нем :beer:
Добрая Медуза
Уже 10 сезон снимают Доктор кто не все понимают, он довольно спицифический, есть там свои фишки. Странный, это да. Но далеко не наивный, и тем более не тупенький. Это классика научной фантастики.

мы с вами говорим о совершенно разных сериалах :4u: а все потому, что я неправильно написала название своего :ignat: он называется Доктор, доктор :bored:

Ищу что-то типа "Хорошей жены", но пока не нашла, если кто знает, подскажите, пожалуйста.

в феврале этого года вышел спин офф сериала "Good fight", но там нет Джулианы Маргулис и я его еще не смотрела :4u:

Очень понравился "Leftovers", у нас он называется "Остатки", сериал такой сюрреалистичный, безумный, но в душу лично мне запал. Отличная музыка в нем. И понравился Джастин Теру, вообще не видела его в фильмах, знала только как мужа Энистон.

вчера начала смотреть и посмотрела пока только первые две серии. сначала посмотрев минут 30 хотела выключить, так как было ничего непонятно и казалось каким то бредом, но потом втянулась, что то прояснилось и в общем, буду смотреть :)
Sammers
Из наших могу смотреть с любого момента бесконечное число раз: Тайны следствия, Каменская.
Понравились Метод с Хабенским, Мосгаз и продолжение про Черкасова, Разведчицы, Склифасовский, Женский доктор.
Из иностранных нравятся: Скорая помощь, Доктор Хаус, Анатомия страсти, Менталист, Шерлок, Гримм, Элементарно, Грань, Хранилище 13, Убийство, Касл, Слепое пятно, Улица потрошителя.
Что-то начинала смотреть, но хватило меня только на несколько сезонов: Сверхестественное, Люди, Зелёная стрела..
А были те, которые совсем не пошли, например Мысли как преступник, Доктор Кто, Дестер, сразу и не вспомню все, но их было много.
Анихона
Еще вспомнила - из старых российских очень нравится Петербургские тайны и Развязка петербургских тайн. Пересматривала много раз, много хороших актеров.
При этом книга не зацепила совсем
Olelso
Во все тяжкие, игры престолов, родина, карточный домик, американская история ужасов, миллиарды, любовницы, большая маленькая ложь,ходячие мертвецы, ганнибал...сейчас смотрю самый свежак - Американские боги, 3 серии пока вышло. Меня затянуло, очень интересно... кто нибудь смотрит? :shuffle:
NathZh
Olelso, я скачала Богов, но пока не решилась посмотреть. Из всех знакомых, кто его ждал, а не просто случайно узнал, не нравится никому
Olelso
NathZh, ну я из тех, кто случайно узнал ;) книгу не читала, поэтому, сравнить не с чем, а сам сюжет занятный, я такие люблю сказочки )). И друзей ваших понимаю, сама любую.экранизацию Карениной под лупой рассматриваю :cool:
Let it Be
Jonathan Strange & Mr Norrell, Penny Dreadfull , Taboo обожаю сериалы в темной стилистике викторианской эпохи :blush:
может посоветуете что-нибудь еще подобное?
"Больница Никербокер" - отличный сериал :super:
Lunolika-ia
Из недавно просмотренных.

По волчьим законам 2016 года. Драма, криминал.
Первые пару серий напрягалась и не знала, буду ли дальше продолжать смотреть. Но потом втянулась, хоть и нет положительных героев.
1 сезон из 10 серий.
Буду смотреть продолжение - 2 сезон. Скоро выйдет. Рейтинг IMDb: 8.10

Вчера налегке посмотрела мини-сериал из 2-х серий Код убийцы Великобритания 2015.
История открытия ДНК-дактилоскопии и первый случай, в котором она была использована, чтобы поймать убийцу.

Скандинавский детектив Убийство (именно Forbrydelsen) 2007-2012 гг.
1-й сезон великолепен! 3-й сезон тоже хороший! А вот 2-ой в основном на промотке вперед смотрела. Посмотрела неделю назад, а детектив Сара Лунд до сих пор мелькает перед глазами. Так зацепил!!! Рейтинг IMDb: 8.40

Американская история преступлений 2016 с Джоном Траволтой. Повествование ведется о реальном преступлении, совершенного, возможно, известным американцам футболистом О. Джей Симпсоном. IMDb: 8.50

Создавая убийцу 2015. Документалка, основанная на реальных событиях. IMDb: 8.80

Тайны миллиардера 2015. Документальный фильм-расследование НВО, в центре которого миллиардер Роберт Дерст, обвиняемый в серии нераскрытых убийств. IMDb: 8.80

Крах про серийного маньяка 2013-2016гг.
1, 2 сезоны интересны.
На 3-й не стоит тратить время, можно глянуть последнюю серию, чтобы узнать конец.
IMDb: 8.20



Korell
Ответ на сообщение Let it Be от 15 мая 2017, 21:08
Let it Be,
ЦИТАТА ( Let it Be )
Jonathan Strange & Mr Norrell, Penny Dreadfull обожаю сериалы в темной стилистике викторианской эпохи :blush:


Да, сериалы шикарные :super: :super:

Из недавних еще понравился "Однажды ночью" - детективная драма в тюремном антураже. Довольно мрачный, но интересный, мне во всяком случае понравился.
Crafty Cat
Фортитьюд (актеры играют шикарно, очень понравился). Правда, он исландский, но похож на сканинавские по стилю.
Он не исландский, он американский, а действие происходит на Свальбарде (Шпицберген), норвежско- русской нейтральной территории. По стилю поэтому скандинавский, и добрая половина актерского состава- скандинавы.
Ну то есть, не говорится прямым текстом, что это Свальбард, якобы просто абстрактный поселок на краю Арктики, но и так понятно.
Второй сезон кстати, обещали.




Кстати, про Скандинавию- довольно популярен сейчас норвежский сериал про подростков Стыд

Меня он дюже бесит, и я его не смотрю, но может кого-то заинтересует.
Korell
Ответ на сообщение Crafty Cat от 15 мая 2017, 21:53
ЦИТАТА ( Crafty Cat )
Он не исландский, он американский, а действие происходит на Свальбарде (Шпицберген), норвежско- русской нейтральной территории. По стилю поэтому скандинавский, и добрая половина актерского состава- скандинавы.
Ну то есть, не говорится прямым текстом, что это Свальбард, якобы просто абстрактный поселок на краю Арктики, но и так понятно.
Второй сезон кстати, обещали.


Читала, что снимали в Исландии, и почему то решила, что исландский, а на самом деле британский. Вообще, мне в нем понравилось все: сюжет, природа, актеры, как играет Дормер :worthy: , даже заставка понравилась)).
Второй сезон уже вышел, я еще не смотрела, предвкушаю :)

JULIETTA
Снежа, да, не заметила. по моему глубокому убеждению "Хорас и Пит" надо смотреть на английском. с русским переводом половина юмора пропадает.
еще в копилку "Сын", пока вышли только 7 серий. какой же там Пирс Броснан!!!
"Хэтфилды и МакКои" с Кевином Костнером и Биллом Пэкстоном
JULIETTA
еще если кто вдруг не видел - советский сериал "Противостояние" 1985 года, с Олегом Басилашвили и Андреем Болтневым. Сейчас как раз очень актуально на фоне прошедшего 9 мая.
я этот сериал смотрела параллельно с "Настоящим детективом" первым сезоном. и вот хочу сказать, на одном уровне сериалы. игра актеров, закрученный сюжет. сериал не провисает. у меня даже шок был, на сколько по качеству "Противостояние" выше русских сериалов последних лет. разучились снимать, а актеров чуть ли не с улицы сейчас набирают, ни дикции, ни таланта.
MeToYou
"Больница Никербокер" - отличный сериал
дааа :beer: вот жду нового "больничного" сериала с актером из Хауса. Снимают, вроде :)
Melamori Blimm
Менталист - сценаристы правда слили главного злодея, но и фиг. Зато когда Патрик наконец признался в любви🙏Я прыгала до потолка😂

Мыслить как преступник - особенно первые сезоны

Анатомия Грей - вот люблю и все. Злая сценарист Шонда убивает методично главных героев, но наверно как в жизни. Несчастные случаи не разделяют людей на хороших и плохих.

ТБВ - это сериал когда впервые серию смотрела думала для дебилов🙈 А потом втянулась и полюбила. Смотреть в переводе Кураж бомбей☝

Как я встретил вашу маму- тоже срасибо Кураж Бомбей! Отличный легкий сериал, добрый и смешной.

Шерлок- ну это и описывать смысла нет, фанатов на форуме много😂

Бывает и хуже- смешной сериал о жизни многодетной американской семьи, у которой все происходит по принципу: хотели как лучше,получилось как всегда

Хорошая жена- не всегда я Моргулис понимала, но смотреть интересно

Декстер- маньяк, к которому не испытываешь отвращения, а переживаешь что его схватят. Хотя умом и понимаешь, что он больной убийца. Странно, но у сценаристов на все 100 получилось

Доктор Кто -вот не могу понять чем, но нравится. Не зря он классикой жанра считается.


Korell
Ответ на сообщение JULIETTA от 15 мая 2017, 22:37
ЦИТАТА ( JULIETTA )
еще если кто вдруг не видел - советский сериал "Противостояние" 1985 года, с Олегом Басилашвили и Андреем Болтневым. Сейчас как раз очень актуально на фоне прошедшего 9 мая.
я этот сериал смотрела параллельно с "Настоящим детективом" первым сезоном. и вот хочу сказать, на одном уровне сериалы. игра актеров, закрученный сюжет. сериал не провисает. у меня даже шок был, на сколько по качеству "Противостояние" выше русских сериалов последних лет. разучились снимать, а актеров чуть ли не с улицы сейчас набирают, ни дикции, ни таланта.


Помню этот сериал! В детстве жутко было после просмотра, но интересно. Наши сериалы сейчас смотреть невозможно, низкий уровень... все тял-ляп и готово...
kseniana
Game of Thrones
House of cards
Westworld
Кухня! :super: но Отель Элеон вообще не катит уже
еще коротенький Небесный Суд наш достойный, почему дальше не стали снимать :???:
Анатомия Грей - пару сезонов посмотрела, как-то не пошла, заурядный ИМХО

Любим с мужем исторические еще:

Последнее королевство
Осажденные
Тюдоры
Борджиа

Сейчас смотрю Корону

ZayaW
Кроме тех, что уже назвали, мы с мужем смотрели:
Силиконовая долина - про компьютерщиков. Юморной
Спартак.
Рим.
Черное зеркало

Все сериалы очень понравились. И просмотр каждой серии ожидался с нетерпением.

Сейчас смотрю Корону
скачала несколько дней назад. Хочу-хочу :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.