Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Портреты солдат до, во время и после войны
Материнство > Всякая всячина > Энциклопедия
pugo
Не знаю, была ли такая тема, поиск ничего не дал.
Буквально только что случайно наткнулась через гугл картинки и зацепило...
В комментариях людей больше всего цепляют фотографии "после". Опустошение, боль... Но меня притягивают те, что "во время". Я чувствую разочарованность, обреченность, бессмысленность и страх. Каждый, конечно, видит то, что хочет видеть, но эти ощущения совпадают с моим отношением к войне.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
больше фотографий
больше фотографий
Эхомама
Какая война-то? Фото современные
pugo
Афганистан (2001 - 2014 год)
В ссылках написано
Пангeя
pugo, даже не знаю... не сочтите меня злобной крысой, но я злобно считаю, что не та армия и не в той стране, чтоб прям так скуксится и что-то такое... вроде боли испытать.
это тогда люди не на войне, а люди в чс, до , вовремя и после.


ГалинаТ
а по мне
В комментариях людей больше всего цепляют фотографии "после". Опустошение, боль... Но меня притягивают те, что "во время". Я чувствую разочарованность, обреченность, бессмысленность и страх.
это просто фантазии. из пальца вытянуто :???:
Мамольчик
не заметила больших изменений..как говорится "волос был чернее смоли,стал седым..." не та эта война,которая меняла личность до неузнаваемости..
pugo
для меня любая война страшна и меняет людей
у каждого свое восприятие
Мерцание
для меня любая война страшна и меняет людей

да, она меняет. На средней фотографии во время войны глаза светлее, это видно даже на черно-белых фотографиях. И взгляд другой.
Hela
Вот тоже заметила, во время войны взгляд более яркий, целеустремленный на всех фото, губы жесткие.
pugo
про губы верно заметили, действительно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.