Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как отключить?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > ЖКХ - инфо
alica179
Привет всем.
Радио точку сбили при ремонте за ненадобностью. Антенна подведена в квартиру спутниковой компании. городская антенна все равно не показывала толком. вопрос в следующим: начисляется ежемесячная оплата в квитанции жкх. как отказаться от радио и антенны? что бы не шла оплата. сумма не большая, но за годы прилично набежало. дальше платить за воздух что то не хочется. позвонила в жек мне сказали ни чем помочь не можем...
rastamama
сначала в бухгалтерию жека, там они бумажку дадут куда идти. Только идти должен собственник (ответственный квартиросъемщик) - мы радио отключали :4u:
Необычная
Как отключить радиоточку ТЫРК
КосолапыйМишка
антенна тел 981-66-88. Нужно позвонить, узнать вашего оператора. и написать письмо или факс, вам там продиктуют текст, на отключение, на имя директора.
Продайтестульчик
ЦИТАТА (Необычная @ 1 мар 2009, 22:19)
Как отключить радиоточку ТЫРК
*



Ездил на семеновскую в 2007 г. Прямо там взял бланк на месте заполнил. Причем собственником и ответственным квартиросъемщиком не являюсь. Через некоторое время приехал мастер и отломал розетку, которую ему показали пальцем. И все. Никаких нотариусов. и справок. За время которое прошло от момента подачи заявления и демонтажа сделали перерсчет, т.е.деньги вернули. Все очень просто.
MOS_ADA
Да, совсем непросто отключить радио, у нас даже розетки нет уже три года как, но когда узнала куда ехать нужно и что еще и в банк нужно идти платить за отключение, решила все оставить как есть. Мне кажется что такая волокита специально делается, для того чтобы желающих отключить радио не было больше.
Coya
MOS_ADA,
мы за радио плтим 35 руб в месяц!!!не много!!!
но уже лет 10 им не пользуемя и розетку отрвали уже очень давно!!!
это 3500 за 10 лет!!1Жалко кому то денькги отдавать вот в скором времени собираюсь поехать и отключить!!!!!!!! ;)
Киндер-сюрприз
Да, совсем непросто отключить радио

не согласна вообще..сейчас это всё делается на уровне жека...никуда ехать не надо.....пишите заявление...платите 60 рублей.....и ждёте в назначенный день везит мастера.....который ничего не смотрит а просто на пороге отдаёт вам бумажку...её относите в жек...и дело в шляпе ;)
Nut77
мы отключали в 2006 или 2007 году-вообще по почте заявление отправляли,а сейчас свекровь звонила-надо на семёновскую ехать именно ответственному квартиросъёмщику,заявление писать.про деньги ей ничего не сказали,а мы когда отключали-к нам мастер даже в квартиру не заходил,в щитке что-то отключил,а разетку мы сами отломали,когда ремонт делали-это по поводу радио,а вот с тв антенной не знаю как
MOS_ADA
Ответ на сообщение чОкОлАдкА от 3 мар 2010, 22:47


Что на самом деле теперь для отключения радио точки можно заявление в Дэзе написать?
Киндер-сюрприз
MOS_ADA, да и оплатить 60 р ;)
Larakir
ой!!!!!
дык я тогда счас прям в ЖЭК побягу...
а то тоже недавно посчитала, сколько денег за ГОДЫ набегает... жалко однако))
EllyMIR
Что на самом деле теперь для отключения радио точки можно заявление в Дэзе написать?
нам в Еирц дали телефон организации, куда мы отправили по факсу заявление об отключении, в течение месяца нас отключили от ненужных нам услуг, экономия 120 руб. в месяц! Ничего не оплачивали за отключение :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.