Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.78
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
irina ka
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image


На фото наши форумчанки myhanchik (мама двух дочек) irina ka (мама двух сыновей) Tanchello (мама сына) makarolya (мама двух дочек) СветланчикК (мама дочки) Умница ( мама двух дочек и двух сыновей)


1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.


2. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
3. Главное баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!
4. Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5. Чтобы похудеть быстро, качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты, ага.
6. Ознакомьтесь с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляйте приоритеты.
7. Последнее, но важнейшее. Наслаждайтесь движением, получайте удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
Длинноногая
Всех с темкой новой :4u:
tante, я о младшей узнала на 60 день цикла :blush:

У меня который день жор :tomato: зато сегодня существенно подняла во многих упражнениях веса :dance: :dance: :dance: силища прям от пережратых вчера 150 калорий поперла :D :D :D :D
пора останавливаться :grabli: а то сегодня опять переберу :tomato: кстатит с тех пор как урезала до 1800 не могу нормально тренироваться :tomato: вернее треируюсь, но тяжело и веса стоят :grabli:
tante
tante, я о младшей узнала на 60 день цикла
Это ты меня обнадежила или как :D :D :D мне не надо, тьфу тьфу.... мы с мужем старенькие уже, какие дети, я только на внуков согласная :p
pani Olga
Я только хотела предложить тебе Саньку прислать А, оказывается, идея не нова... Но, если че, мы готовы Саньку одну - прям щас могу. Со мной впридачу - если вайфай хороший ))))
Я не думаю что это хорошая идея, послать Саньку присматривать за Эриком. :D :D :D Не найдем потом ни одну, ни другого. И дома, кстати, тоже, может пострадать не слабо! :p А вместе приезжайте просто так, мы будем рады. :love: Вай-фай у нас нормальный. :4u:
Длинноногая
Доброе утро!
в клубе отключили горячую воду. Дома надеюсь сегодня включат :cranky: Потому сегодня надо бы попробовать побегать :scratch: вот думапю на улице или на беговой дорожке :scratch:
Это ты меня обнадежила или как
предупреждаю :p
Я не думаю что это хорошая идея, послать Саньку присматривать за Эриком.
:beer: когда мои собираются вдвоем драки интриги разборки :D :D :D :D ну первый день они познакомятся :D :D :D а потом начнется :D :D :D
Belka5
ослать Саньку присматривать за Эриком. Не найдем потом ни одну, ни другого.
чего так? В Испании, помнишь, как у них мило получалось? Где положили/посадили, там и взяли :p
Я выспалась.. уж, не знаю, как.И заснула позже (до этого пару дней вырубалась в 11 с копейками, а вчера - после полуночи), и кошка разбудила в 4.55 утра... И встала я окончательно в 6, как всегда (зачем только???,)... А бодряк (относительный)
Мож, правда, что в атмосфЭре было, что меня так клинило :???:

посмотрела погоду на следующую неделю - фсе.. лето, блин. Во вторник уже плюс 30 :fingal: :fingal: :fingal: Начинается, как говорится

Сегодня до 12 работаю из дома, пока няня не придет, потом в офис сгоняю, потом в зал хочу/надо бы
А завтра - лаааагерь :dance: :dance: :dance: :dance:
nysik
Да и мужчинам тоже меньше становится нужем со временем
Да, это все понятно. Но мне это говорилось, когда родители еще были далеки от 60. И речь шла именно о женщинах, что им вообще секс не нужен в отличие от мужчин.
При этом отношения у людей сохраняются и даже еще ближе/роднее люди становятся.
Охотно верю.
А у меня штанцы на попе порвались
:D :D :D
Врач сказал что это предклимакс и это может длиться лет 10.
Блин, я вот тоже испугалась, когда у меня цикл уменьшился, раньше был ровно 30 дней, иногда даже бывало 31-32, а тут резко хоп и уменьшился :pofig: Так не удобно стало...всегда неожиданно начинается. Раньше день в день был. Сейчас вроде немного улучшилось.
в клубе отключили горячую воду. Дома надеюсь сегодня включат
А у нас вчера включили дома. Как же хорошо, когда есть горячая вода. Даже посуду мыть приятно. :D
фсе.. лето, блин. Во вторник уже плюс 30
Радуйся. У нас 13 градусов сегодня, потом еще холоднее...Лето, где ты?! :cry: :worthy:

Доброе утро.
kosh_mara
утречко. Лето - это такое теплое, когда ходят в коротких рукавах и шортах? Не, не помню.
Умница
nysik, ага, баба должна быть босая, беременная и на кухне (с) :D
Доброе всем :hi:
СветланчикК
Лето - это такое теплое, когда ходят в коротких рукавах и шортах?

дочка в сад сегодня собирается, надела футболку, гольфы и юбку, говорит: сегодня же лето началось, хватит в куртках ходить. Пришлось разочаровать ребенка.
Tanchello
ага, баба должна быть босая, беременная и на кухне (с)
за исключением "беременная" у меня каждый день такой :D :D :D я босая, и на кухне 70% своего времени провожу :D :D :D

Ооооо... Я сегодня поперлась по-человечески в душ :D :D :D Скраб делала наверное минут 15 :D :D :D Боже, как это приятно, намазать веки кремом... :D :D :D
yanchik
Всем привет! Я позавтракала - 1016кк :tomato: :O:
Belka5
позавтракала - 1016кк
эт чем это?.... :doofywave:
kosh_mara
Я позавтракала - 1016кк
ого!!! а дальше - салатики?
nysik
Лето - это такое теплое, когда ходят в коротких рукавах и шортах? Не, не помню.
:beer: :beer:
ага, баба должна быть босая, беременная и на кухне (с)
У меня было два таких периода :D Кстати, это не относится к моей маме. Я про домострой. Она сама кого хочешь "построит" :D
дочка в сад сегодня собирается, надела футболку, гольфы и юбку, говорит: сегодня же лето началось, хватит в куртках ходить. Пришлось разочаровать ребенка.
:beer: Ага, я сегодня свою в сад повела в теплой демисезонной куртке. :huh:
Я сегодня поперлась по-человечески в душ Скраб делала наверное минут 15 Боже, как это приятно, намазать веки кремом...
:D Как мало тебе надо для счастья.
Умница
Пришлось разочаровать ребенка.

и чо, она поверила? :D мои дети городские сумасшедшие постоянно, если уж вбили голову, что лето, то идут в шортах и вообще никак не убедить. Так и ходим: я в пальто, дети в шортах :D в саду уже привыкли. А в прошлом году дочь номер два решила, что в плюс 30 ей холодно! стала надевать шапку и куртку, тоже так, прикольненько смотрелось
у меня каждый день такой

так ты настоящая женщина, Татьяна :umnik:
Птичуха
Я позавтракала - 1016кк
Нифига себе! :O: :D И что же это было? ;)
pani Olga
И встала я окончательно в 6, как всегда (зачем только???,)..
Ты как мой муж. Он меня этим злит невероятно. Ему на работу к 3, а он встает в 6,40. И ходит бодрячком. А я еле ползаю!

Радуйся. У нас 13 градусов сегодня, потом еще холоднее...Лето, где ты?!
:D :D :D Ты как мой муж. Он меня этим злит невероятно. Ему на работу к 3, а он встает в 6,40. И ходит бодрячком. А я еле ползаю!

дочка в сад сегодня собирается, надела футболку, гольфы и юбку, говорит: сегодня же лето началось, хватит в куртках ходить. Пришлось разочаровать ребенка.
Вчера пришлось срочно бежат в магазин и покупать ребенку дождевик. Завтра они пойдут в лес на день, а погода шепчет. Я думала до осени дождевик не покупать, лето же! Угу, вот такое вот у нас лето! :???:
kosh_mara
Ну Янчик, создала интригу - и в кусты. А мы мучайся, что за тортик она на завтрак съела...
СветланчикК
и чо, она поверила?

к сожалению у нее не было другого варианта, с такой мамашей как я :fool:
Sheile
что за тортик она на завтрак съела

Да ладно, всего-то 200г Наполеона из Азбуки Вкуса, и 1049ккал)))
kosh_mara
Да ладно, всего-то 200г Наполеона из Азбуки Вкуса, и 1049ккал
ну вооот.... а я там сегодня взяла кусок пиццы и две банки каперсов... промахнулась, да?
Belka5
Да ладно, всего-то 200г Наполеона из Азбуки Вкуса, и 1049ккал)))
ты смотри, какие мы подкованные ;) :D
kosh_mara
в избенке, кстати, появилсь запеканка без сахара. Я попробовала, думала, фукака, а она вполне ничего. Но я совсем капельку успела, остальное съел муж (густо полив сгущенкой, ага: тяжелый день у него выдался :))) )
Sheile
взяла кусок пиццы и две банки каперсов... промахнулась, да

Все вместе будешь есть?) На солененькое потянуло? :brows: :D :D
ты смотри, какие мы подкованные

Ну никто же не будет спорить, что вкусные у них десерты? :D
kosh_mara
Sheile, пиццу уже съела. Есть хотелось, а про всю остальную еду было вообще противно думать.
А с каперсами я сейчас вообще все ем, вот и взяла две банки: а то закончится - так я всем весь мозг вынесу.
И таки да, есть изменения во вкусах.

Сегодня видела в магазине свое любимое зло (орешки со сгущенкой). Как представила, как их есть - фууу, аж противно стало... эх, зло мое зло...
Belka5
Ну никто же не будет спорить, чт
не буду. Я просто не в курсе :cool: ну, и к десертам ровно дышу обычно :p
Jessy1
Всем привет :4u:

Блин, я вот тоже испугалась, когда у меня цикл уменьшился, раньше был ровно 30 дней, иногда даже бывало 31-32, а тут резко хоп и уменьшился Так не удобно стало...всегда неожиданно начинается. Раньше день в день был. Сейчас вроде немного улучшилось.
Помню, какое-то время назад мы подробно обсуждали в темке сей факт и выяснили, что чуть ли ни у всех, кто начал заниматься силовыми в зале, ну, приличными такими, как мы все тут старемся по крайней мере, не с розовыми гантельками, то цикл уменьшился.

У меня тоже до тренировок всю жизнь цикл был как часы 28 дней ровно, как стала заниматься, уменьшился и плавающим стал.

Боже, как это приятно, намазать веки кремом...
:D :D Ну, и настрадалась ты с ресницами.

ты смотри, какие мы подкованные
:D :nyam:
kosh_mara
то цикл уменьшился.
у меня без изменений... :???: Хотя у нас в зале и гантелек-то розовых нету...
СветланчикК
у меня без изменений...

испорчу статистику тоже :D ,у меня увеличился, причем прилично так
Длинноногая
блин сходила к косметологу :grabli: и ботекс (или там Детокс) мне надо, и глауронку и филлеры срочно :scratch: хотя жаловалась на овал :grabli: и обколоть вообще всю :D :D :D когда мне чистку прегложили ? сегодня если некогда, то завтра я решила валить оттуда :D :D :D :D чего-то мы мыслю себе чистку лица хоть и в такое лето :scratch:
nysik
Ну никто же не будет спорить, что вкусные у них десерты?
:beer: Да, вкусные, пробовала пару раз.
ну, и к десертам ровно дышу обычно
Везука. Хотя, может и нет)) Они ведь вкусные и красивые. :p
как стала заниматься, уменьшился и плавающим стал.
Сейчас его вообще у тебя нету. ;) Хорошо-о-о-о
Хотя у нас в зале и гантелек-то розовых нету...
:D :D :D Они маскируются под брутальные просто :p

когда мне чистку прегложили ? сегодня если некогда, то завтра я решила валить оттуда чего-то мы мыслю себе чистку лица хоть и в такое лето
Я не могу расшифровать :p Овал это правится нитями, или введением филлеров в область скул и подбородка. Морщины убирают Ботоксом или Диспортом, дряблость и сухость кожи гиалуронкой. :???:
Ell
Ответ на сообщение Умница от 1 июн 2017, 11:42
ЦИТАТА ( Умница )
Так и ходим: я в пальто, дети в шортах

наша тема :D :D :D Мой температуру определяет по солнышку, если светит - значит там африка и пофик что может +10 быть :D Мне уже ругаться надоело, ходит в чем хочет.
Умница
Ell, да я тоже не ругаюсь, а смысл? прикольно же поржать потом :p это очень здорово учит их делать выводы, парочка выходов на улицу при нуле в футболке прекрасно демонстрирует неправильность данного решения
У меня столько подобных историй есть :D
Так, ну поясница не болит :worthy: буду значит размахивать гантелей
nysik
буду значит размахивать гантелей
А почему не гиней?

да я тоже не ругаюсь, а смысл? прикольно же поржать потом
У меня столько подобных историй есть
А лечить потом весело? :p
Умница
nysik, никто ещё не заболел от выхода в футболке, это все страшилки от тех, кто не пробовал :D И потом: дети прекрасно регулируют собссную температуру, когда родители не лезут :war: если им станет холодно- сдадутся и попросят одежду :D они вообще много что знают и делают гораздо лучше нас, главное им в этом не мешать
Про гирю: ну что есть, тем и машу :D
Ну что, три месяца прошло и я практически огурец :worthy: с пупком немного косяк, но уколю туда волшебное лекарство и все должно быть норм.
Отжимаюсь все ещё с колен, пресс начала делать в висе, 4 подхода по 4-5.
Jessy1
Сейчас его вообще у тебя нету. Хорошо-о-о-о
Ой, не знаю, не знаю :???: Уж, лучше месячные, чем столько других прелестей разных, связанных с беременностью. Но кому легко :shuffle: :p


Они маскируются под брутальные просто
У нас точно маскировались. Гантели от 1 кг все одинаковые, брутального вида, хоть 1 кг, хоть 25 кг

Мой температуру определяет по солнышку, если светит - значит там африка и пофик что может +10 быть
Дети еще что, у нас так полнации :eek: Зимой, неважно, какая температура, может быть ноль, что по моим ощущениям, как в Москве -10 не меньше, но если яркое солнце, увидишь точно людей в шортах и футболках.

У меня подруга в Праге живет. Когда там какие-то матчи зимой были, вечно мне говорила, что наши только ненормальные зимой в футболках, таких чокнутых больше нет, сразу можно определять. Закаленная нация, ппц просто.
irina ka
Помню, какое-то время назад мы подробно обсуждали в темке сей факт и выяснили, что чуть ли ни у всех, кто начал заниматься силовыми в зале, ну, приличными такими, как мы все тут старемся по крайней мере, не с розовыми гантельками, то цикл уменьшился.
:beer:
помню обсуждение, я тогда еще жаловалась, что больнючие у меня эти дни, и заливает мама не горюй :fingal: плюс 3-4 кг
с того обсуждения много времени прошло, и что я заметила? Боли уменьшились, и не так отекаю теперь
Если раньше ( до силовых) боль была -по шкале от одного до 10- десять, то теперь- 1
И на весах всего плюс кило.
Сначала думала, нечаянно, или может сьела мало, или еще что, но так уже последние месяцев 6-8 . Нечаянно быть не может уже

тжимаюсь все ещё с колен, пресс начала делать в висе, 4 подхода по 4-5.
:super:
Jessy1
Аня, короче, теперь у меня свинги с гантелей тягу оставим молодым и здоровым
Ань, это вы становую тягу убрали?
Умница
irina ka, Ир, ну поздравляю :clap: это очень здорово :super: а у меня сейчас ровно наоборот: из-за отекающего живота разносит так :eek:
Jessy1, румынку да, час пробил :D
kosh_mara
А почему не гиней?
кем-кем теперь надо махать???
tante
И потом: дети прекрасно регулируют собссную температуру, когда родители не лезут если им станет холодно- сдадутся и попросят одежду они вообще много что знают и делают гораздо лучше нас, главное им в этом не мешать

Тебе надо к нам :p
Абсолютно норвежский у тебя подход :p
Закаленная нация, ппц просто

Это они норгов не видели
yanchik
Ой, извините, закрутилась :shuffle:
Вчера не ужинала, сильно голодная была: выпила какао с молоком, отвезла старшую в лагерь в Москву, приехала, навернула хорошей такой яичницы из 2 яиц, сыра 50гр, колбасы варёной, 80гр, закусила финиками с хурмой, полирнула 10гр темного шоколада. Даже тортика не было :???:
Зато обед 162кк, соленая рыба и кофе.
Умница
tante, да, нравятся они мне в этом плане
Jessy1
Это они норгов не видели
Да?? Я думала наши такие одни в Европе ненормальные. В жуткий холод зимой в шокртах и футболке, когда я в шубе, шапке, перчатках, с ног до головы закутанная в два теплых свитера и пальто. Детки всю зиму на улице физкультурой занимаются тоже в шортиках. Русские только понаехавшие мамы, конечно, в полном оброке от этого.

Как и наоборот, мамы, пожившие тут, при поездках в Россию соответственно и детей одевают при прогулках, чем вгоняют в полный шок окружающих в России на детских плошадках :fingal:

Не пугай меня, что норвеги зимой по снегу в мороз в бикини ходят или что?? :O:
yanchik
Слушайте, если при приседе с фитболом у стенки с более широкой постановкой ног и выносом носков вперёд ( о как завернула!) болит внешняя сторона бёдра - это нормально?
Длинноногая
Я не могу расшифровать Овал это правится нитями, или введением филлеров в область скул и подбородка. Морщины убирают Ботоксом или Диспортом, дряблость и сухость кожи гиалуронкой.
да ? я сказала не трогайте мои морщины :p овал опустился- его как раз и не посчитала. зато детокс прям сейчас в лоб сделаем: платите в кассу + две чистки еще :grabli: Я их услышала :p и свалила от них :cool:
Так, ну поясница не болит буду значит размахивать гантелей
:super:
tante
Не пугай меня, что норвеги зимой по снегу в мороз в бикини ходят или что??

Да примерно как ваши они ;) зимой добежать в фетболке по морозу, или шорты, ботинки зимние и куртка это нормально. Девчки в - приличный идут с голой ж... джинся с низкой посадкой и курточка до пояса, без шапок всю зиму, зато шарф намотан. Но как :p :p шея при этом голая, зато шарф до ушей. Лето тут по календарю, а не по погоде. У нас сегодя +13+15 и солнечно. Люди одеты так, как-будто на улице +25+30.
Дети в воду лезут. Я ж на фиорде живу и наблюдаю это. Лето у детей :p :p :p вода.. брррр ... по моим ощцщениям +12, а они лезут в воду все.
Слушайте, если при приседе с фитболом у стенки с более широкой постановкой ног и выносом носков вперёд ( о как завернула!) болит внешняя сторона бёдра - это нормально?

Я не знаю нормально или нет, но у меня тоже так болит :shuffle: :shuffle:
Аленушка
Длинноногая, тут суть в том, что ты поразмыслишь и постепенно все сделаешь, что сочтешь нужным. Они говорят, как надо в идеале. Впервые такое услышать- крайне страшно.

Ell
Ответ на сообщение nysik от 1 июн 2017, 16:38
ЦИТАТА ( nysik )
А лечить потом весело? :p

а вот ни разу не простывал от голого хождения, только в тулупе зимой от вирусов , а в футболке в +10 все ок, и в луже тонул в +10 тоже норматльно с сырыми ногами гулять :D В общем сухие ноги и тепло это все мифы
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.