Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Уставшая кожа лица
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Булочка
Прошу помощи зала.
Пару месяцев назад боролась с отеками и в итоге оказалась с сильно обезвоженной кожей. С этим справилась в домашних условиях, все умершее отшелушилось, морщинки и сеточки под глазами и по всему лицу разгладились. В основном это были: возрастные крема, увлажняющие крема, гиалуронка и оливковое масло.
Но осталась какая-то "усталость" что ли кожи.
мне не нравится цвет, неоднородность и рыхлость что ли.

Что еще можно и нужно коже для тонуса, разглаживания и цвета?

Мне почти 39 и до обезвоживания ничем специальным антивозрастным и прочим не пользовалась.
Интересная
Биоревитализация
viktoriiya007
Согласна. Биоревитализация. Курс масок альгинатных с сывороткой направленной на борьбу с пигментацией ( она выровняет цвет лица).
Allusion
На ночь легкий пилинг с aha кислотами: https://ru.iherb.com/pr/Derma-E-Overnight-P...-oz-60-ml/13656
После кислот восстановление с керамидами и ниацинамидом: https://ru.iherb.com/pr/CeraVe-PM-Facial-Mo...-oz-89-ml/68562
Ну и из тяжолой артиллерии, на зиму, ретинол: https://ru.iherb.com/pr/Life-Flo-Health-Ret...-oz-50-ml/29793
И внутрь омегу, для увлажнения кожи, волос, ногтей: https://ru.iherb.com/pr/Solgar-EFA-Omega-3-...-Softgels/13149
Булочка
Интересная, viktoriiya007, До биоревитализации зрею, никак не дозрею :D Через месяцок, если не найду других способов, пойду видимо все таки

Курс масок альгинатных с сывороткой направленной на борьбу с пигментацией
Спасибо :4u:

На ночь легкий пилинг с aha кислотами
Алл, мне нельзя кислоты и вообще пилинг. У меня купероз.
Что-нибудь убойное без пилинга бы
Anaitka
Курс масок альгинатных с сывороткой направленной на борьбу с пигментацией ( она выровняет цвет лица).

полностью согласна...
прошлым летом на отдыхе делала курс из 10 масок в салоне. ощущения непередаваемые.
приехав с отдыха - встретила подругу - она мне - укололась все таки? (а мы с ней обсуждали ботоксы всякие, гиалуронки) я - нет, просто масочки...
она удивилась сильно...
и я сама видела какая кожа стала...
Булочка
прошлым летом на отдыхе делала курс из 10 масок в салоне.
с какой периодичностью?
**Honey**
Дд, если не очень хотите уколы. То микротоки курсом. А альгинатные маски вне конкуренции. Лифтинг обалденный. Обожаю их.
Anaitka
с какой периодичностью?

каждый день. но у меня всего 2 недели было. в остальные 4 дня делала какие то питательные маски с чем-то...
но эффект вау был именно от альгинатных.

Knyaz
Не вижу никакого эффекта от альгинантных масок :???: курс делала на новый год в длинные каникулы. А тау каждые выхи. Тау чтоб вауу не было
Булочка
TanyaK, Я так понимаю, что ими тоже надо уметь пользоваться. Я когда сама делаю, ну лучше,да, но не вау. А несколько лет назад ходила к косметологу раз в неделю, она мне этими альгинатными масками офигительное лицо сделала. Но она понимала, что она делает, саму маску выбирала, под нее что-то на лицо мазала, массаж и может крем какой-то особенный.

Где б вот ее найти, яб ей сдалась с потрохами :cray:
Интересная
эффект вау был именно от альгинатных
а какие маски делали? можно поконкретнее...
Anaitka
какие маски делали? можно поконкретнее...


вот вообще не помню.. помню что замазывали все, включая глаза и рот и оставляли меня под пледиком на 45 минут спать. с учетом того что дочке было 4 месяца - это были лучшие 10 дней моей той жизни... может быть поэтому такой эффект и был ;) :D
Анастасик
у меня порошок есть для этих масок! Иногда мешаю и делаю от нечего делать :scratch: может я что не так делаю, но написано снять с лица пластом, а она у меня высыхает на лице буквально за 7 минут, потом можно только либо по кусочкам крошить, либо водой смывать :???:

лазерную шлифовку изучала тут, но нет-не выдержу и отзывы противоречивые
Булочка
потом можно только либо по кусочкам крошить,
слишком тонкий слой
Анастасик
слишком тонкий слой

угу ясно, намешаю побольше ;)
Knyaz
Анастасик, слой должен быть мм 2 минимум. Мне на лицо хватает 3 мерных ложечки... Ну это прям умазаться.
makarolya
TanyaK, Где берете, что за маски?
Uzorova Olga
У меня личный косметолог с моих 25 лет. Сейчас мне 47 лет. Я очень ею довольна.
Давайте я адрес напишу (вдруг модераторы не сотрут))!). Реально, очень увлечённый и знающий специалист. Цены не дорогие. Она и для самостоятельного применения всё подбирает (и расскажет, какие масочки, сколько ложечек)))), как часто и пр), и в салоне работает.
Проспект Жукова, д42, строение 1. Салон Стиль.
84991997639.
Абрамова Ольга.

Я много косметологов видела. По моему опыту - эта лучшая.
Мои фото есть в Консультациях в теме "Выступление на Красной площади"
Knyaz
makarolya, корейские anskin, сп, ебай, подружка, много в инете торгуют.
Васятка
девы у кого кожа усталая, а вы случаем не курите?
Я как бросила курить - кожа прям сразу поздоровела, реально за неделю увидела обалденные улучшения!
Soul
Васятка, то есть, ты рекомендуешь начать курить, а потом бросить? )
Васятка
Ответ на сообщение Soul от 2 июн 2017, 08:33
Soul,
с чего ты такой вывод сделала? :O: Я просто знаю что некоторые в данной теме по крайней мере раньше курили. И да, очень часто курение и плохая кожа лица не связываются. Все кажется что "да сколько я курю, фигня". а на самом деле курят много и по многу лет.
Soul
с чего ты такой вывод сделала?
Шучу я, не бери в голову. Про курение, чрезмерный алкоголь, недосып, стресс, плохое питание, недостаточное количество полиненасыщенных жиров в рационе, отсутсвие защиты от ветра и солнца - совершенно согласна. Это как бы база.
Булочка
Васятка, Я курю, но разница "до и после" есть все же. До обезвоживания я на кожу не жаловалась. Ну там если что-то, то сыворотка, пару масочек и все в норме. у косметолога вообще идеальное лицо было, которое даже красить жалко было - только портить.
Violin-Ka
Булочка, при куперозе, наверное, должна гирудотерапия помогать, при варикозе точно помогает, и точки скорее всего будут в районе уха, в носу и под волосами на шее. Только если курить, пиявка может не присосаться.

Вот здесь про купероз и пиявки и про тонус кожи тоже.
bloomyykk
Я сейчас делаю сама себе массаж с маслом зародышей пшеницы. Оооочень хороший эффект. Кожа подтягивается, свежеет на глазах. Думаю, у косметолога эффект был бы еще более заметным. + баня раз в неделю. Оч хорошо всю дрянь выводит.
бетельгейзе
Я самостоятельно начала делать массаж лица с маслом жожоба. Эффект очень заметен! Плюс это масло очищает кожу.
Sviristel
вот когда организм устал мы начинаем пить витамины. С лицом то же самое. Коже нужны витамины. Витамины красоты А Е Д. Можно прямо из ампул. Или есть такая мазь витаминная радевит , прямо из них и состоит. Как крем ночной использую. Кожа заметно свежеет.
Галина Макарова
Ответ на сообщение Васятка от 2 июн 2017, 16:16
Кожа лица тоже увяла как-то( И да, я курю( Это от сигарет и надо лишь бросить курить? Или попробовать витаминные комплексы типа Алфавита, Компливита или Перфектила? Бросать курить как-то не особо получается пока что...
Pobedanasha
Ответ на сообщение Галина Макарова от 14 дек 2017, 15:18
по-хорошему нужно брлсать курить, из витаминов пила компливит и перфектил, последнее понравилось больше
Галина Макарова
Ответ на сообщение Pobedanasha от 17 дек 2017, 18:25
а чем больше понравилось?
Pobedanasha
Ответ на сообщение Галина Макарова от 19 дек 2017, 13:56
тем, что производство английское, составом, и эффект виден был после 1 курса
Sviristel
я думаю если не только пить но и на кожу витамины мазать эффект усилится. Я тут выше писала про радевит , как раз кожу витаминами и напитывает сверху. Так что по моему витамины внутрь и наружу самый лучший рецепт от усталости кожи.
Натали Иванова
Я альгинатные маски делаю от усталости, стараюсь высыпаться, хотя, конечно, не всегда получается, полноценное питание также очень важно и побольше гулять на свежем воздухе.
Аннуhка
Очень помогла биоревитализация. :super: Жаль не успела до беременности закончить второй курс. Но уже после первой процедуры все изменения так сказать на лицо!
Букашкина Мари
У меня альгинатная от Белита, слабенький эффект есть, при том эффект накопительный и только при длительном использовании, слегка лифтингует, но морщины не убирает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.