Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сумка
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Flame
Всем привет!
Так случилось, что мне досталась утренняя карта в спортзал рядом с офисом.
получается, что сумка (в которую положить форму, сланцы для душа, кроссовки и прочее) нужна такая, что бы не стыдно было зайти в ней в офис.
Рюкзак не подойдет, так как у нас придерживаются классического стиля в одежде.
Таскать несколько сумок - вообще выглядит странно.
Может быть кто-нибудь видел сумку, вместительную, но классическую (желательно, что бы не выглядела дорожной)).
mechtatelinicha
Flame, только большой кожаный шопер приходит в голову .
Мамыч
Может MICHAEL KORS? Такого плана (она довольно вместительная, есть в разных цветах):

[attachmentid=10282389]
осенью-лето
Таскать несколько сумок - вообще выглядит странно.

:scratch:
в чем проблема носить хорошую качественную спортивную сумку и отдельно офисную? что тут странного :???:
как раз дико странно в сумку с документами класть кроссовки, шлепки и форму после тренировки :BzZz:
Wisteria
Странно что вам странно. Я беру рюкзак и сумку. Было бы странно если бы я кроссы укладывала в дамскую сумочку.
Mononoke
в чем проблема носить хорошую качественную спортивную сумку и отдельно офисную? что тут странного
мне тоже кажется, что несколько нелепо выглядит, но ниче против не имею - удобно людям, и ладно. мне не нравится лишнюю поклажу иметь. для таскания таких объемных, но относительно легких вещей (чем является спортивная форма и принадлежности + бутылочка воды) мне удобны кожаные сумки-мешки, без жесткого каркаса в принципе.
Flame
Ответ на сообщение Mononoke от 4 июн 2017, 22:17
Покажите, пожалуйста, какая у вас?

Ответ на сообщение Wisteria от 4 июн 2017, 22:14
Wisteria, не хотела никого обидеть.
Для меня носить 2 сумки - это как " сумка и пакет", не нравится.
Mononoke
Покажите, пожалуйста, какая у вас?
[attachmentid=10282885]
типа такой по покрою (взяла первую попавшуюся фотку, но тут мне ручка, например, не нравится, как сделана), можно еще без дна выраженного, совсем мешком (яндекскартинки посмотрите по запросу "сумка мешок кожа", там тьма вариантов). Свою не покажу - из строя вышла, не заменяла, пока потребности нет (в спортзал на машине исключительно сейчас, а в ней хоть в пакете вези, но я обычно со спортивным рюкзаком).
Сумки большие и "жесткие", как на картинке выше, мне нравится как выглядят, но в эксплуатации лично мне не удобны.
Dela
Не понимаю, а почему нельзя оставить вещи в личной камере хранения? Стоит ведь такая услуга не дорого и удобно очень.
Булочка
Мокрая от пота футболка, мокрые потные носки, кроссовки, мокрый купальник в обычной сумке? Да вы затейница ;) :D
Cristina1981
Ответ на сообщение Mononoke от 5 июн 2017, 09:54
Лучше всего спортивную сумку из кожи взять и не париться. Она не испортится ни от воды ни от небрежного отношения. Ее можно и стирать и обрабатывать. вот здесь хорошие сумки stylishbag.ru / может поможет, я правда мужу там брала он довольный в спортзаол ходит с ней
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.