Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тип внешности по Кибби 10 + цветотипы
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Картинка
Мы тут умолчанию все на "ты", для сохранения нашей домашней уютной атмосферы :4u:

Фото для типирования по Кибби выкладываем в купальнике в полный рост и лицо крупным планом в анфас. Не селфи! Также пишем рост и размер ноги. Для советов по цветотипированию нужно фото без косметики (тут можно и селфи), со своим цветом волос или убранными окрашенными (с описанием своего).

Предыдущие темы:
определяем тип внешности по Кибби
Тип внешности по системе Кибби - 2
Тип внешности по системе Кибби - 3
Тип внешности по системе Кибби - 4
Тип внешности по системе Кибби - 5
Тип внешности по системе Кибби - 6
Тип внешности по системе Кибби - 7
Тип внешности по системе Кибби - 8
Тип внешности по Кибби 9 +цветотипы
Ariel
ЦИТАТА
Вот ты о чем чаще всего тут пишешь? О красоте, наверно. Как из 'нормально' стать 'ух, ты!' Тебе это интересно и свой опыт есть. И другим женщинам это интересно
:beer:
И я об этом. .
Картинка
Например, Янчика за деньги я бы не стала типировать, она бы все-равно осталась недовольна
А может, наоборот бы она вдруг увидела себя с новой стороны и осталась в восторге ;)

Но вообще да, мне просто нужно было уверение в том, какая именно я есть. Вот это сработало
тут в чем дело, пока человек сам не захочет "увидеть", он не увидит
Lucky Viverra
Ariel, если ты пойдешь к самому Киббе, то это очень круто и интересно.
Давай, пробивайся, я буду за тебя болеть))
BelkaMaya
Но в общем и целом, лучше чем фото и совет ничего пока не вижу))



Ну тем не менее, ты протипированная профессионалом ;) и неизвестно, сколько бы страниц ты ещё мучалась тут, если бы диагноз тебе профессионально не обосновали бы. :???: для меня этот диагноз был тоже очень неожиданным, но сел "как перчатка". Так что тут у кого какой характер и опыт... Ну и сколько денег не жалко :D

с новой стороны


Софт драма??)))))
Картинка
Ну тем не менее, ты протипированная профессионалом и неизвестно, сколько бы страниц ты ещё мучалась тут, если бы диагноз тебе профессионально не обосновали бы.
Меня правильно определили в 6 теме ;) Потом я уже хотела от профессионала просто подтверждения, в общем-то)) И примеров. Оооочень хотела понять, как мне одеваться в повседневной жизни, т.к. на выход я и так знала, что мне идет.

Софт драма??)))))
Кто знает? :p Я как-то пыталась на Янчик СД примерить, кстати ;)
Lucky Viverra
Ответ на сообщение Ariel от 5 июн 2017, 14:20
Воот, и на таком сайте можно успешно продавать рекламу медицинских услуг и косметики. Может, еще каких-то модных марок. Так что перспективы есть, очень даже пересекается всё.
Причем, Алла, сама ты рекламы можешь вообще никак не касаться, и будет тебе чисто вдохновение, никакого бизнеса. Пиши себе, привлекай аудиторию. Будут просмотры - придут рекламодатели и принесут деньги. Воткнете баннеры сбоку и сверху, да и все.
Простите, зацепило, я раньше работала редактором, а жили мы, как и все издания, за счет рекламы :shuffle:
BelkaMaya
Меня правильно определили в 6 теме


Угу, только пока это мы тут определяем, девушки имеют тенденцию метаться, каждую вторую тему как минимум. В общем, я совет не идти к профи могу принять только от того, кого подружки протипировали и он уверен и счастлив ;)
Allusion
Алла, сама ты рекламы можешь вообще никак не касаться, и будет тебе чисто вдохновение, никакого бизнеса.
осталось найти вдохновение, которое вдохновит не только меня ;)
Lucky Viverra
BelkaMaya, а кого профи протипировали, а он так и не уверен?
Картинка
В общем, я совет не идти к профи могу принять только от того, кого подружки протипировали и он уверен и счастлив
Не, я же не к тому, что идти к профи не надо. Я к тому, что профи может ошибаться, и может получиться не цельная картинка, а раздрай и разочарование.
Картинка
Дамы, а у нас ведь никого еще профи не протипировали в того, кто не нравится вообще? :scratch:
Allusion
а у нас ведь никого еще профи не протипировали в того, кто не нравится вообще?
вроде, нет. Я поначалу металась туда-сюда, но время все расставило по своим местам или глаз у меня стал более непредвзят к себе. Стала спокойней смотреть на свои недостатки. Стала еще активней качать косые мышцы живота, талия сама по себе не появится, это мне уже ясно :coffee:
Картинка
Стала еще активней качать косые мышцы живота, талия сама по себе не появится
Я почему-то всегда думала, что от косых мышц живота талия наоборот больше станет :scratch:

Помню, что Ореле хотелось другого еще, не ФГ. Но она приняла свой типаж и видит, что она - это он.
Коряво как-то написала :BzZz: :D

Я поначалу металась туда-сюда
Ты уже после определения металась?
Allusion
почему-то всегда думала, что от косых мышц живота талия наоборот больше станет
нет, если просто качать, то они вширь пойдут, а если жир именно с боков убирать и косые мышцы качать, то на животе прямо треугольник образуется.
уже после определения металась?
ну где-то через месяц-полтора после определения.
Картинка
ну где-то через месяц-полтора после определения.
А в чем металась? :shuffle: Я просто не помню, чтобы у тебя сомнения были)
Allusion
А в чем металась? Я просто не помню, чтобы у тебя сомнения были)
насчет лица, что с моим носом и губами в чистый типаж ну никак не верится :???: . Но именно поэтому меня Казакова протипировала в ЧН, под влиянием ФН. Тело ЧН, несмотря на рост чуть выше среднего, но в общем и целом, все сбалансированно. У меня же было представление о ЧН, как о тумбочках на ножках :D . Однако, ЧН на шаг ближе к классику, чем к драматику, как оказалось. А драма в лице, это и есть мой ФН. Все сходится ;)
Картинка
представление о ЧН, как о тумбочках на ножках
Часто ошибочное впечатление у многих, да :)
Ariel
Кто о чём, а я о своём.
Для понимающих английский.
Ссылка на зaмeтки с семинара Кибби о ТР.
http://seasonalcolor.yuku.com/topic/1174/D...op#.WTVa0pLysdW

Проверка нужна платéм аля Jean Harlow 30х, эдакий будуарный шик. Вот если ты можешь это вытянуть - ты ТР. И таки да, Кибби пишет о компактных извилистостях, не о груше. Это факт. Это было в целом моей ошибкой в начале пути. Мне казалось, что ТР это обязательно извилистости как у Кимки, поэтому этот типаж для себя я отмела сразу.
[attachmentid=10283213]
Ariel
Затык в том, что сегодня такое платé можно найти только в свадебном салоне... чтобы шелк и такой силуэт.
Allusion
Затык в том, что сегодня такое платé можно найти только в свадебном салоне... чтобы шелк и такой силуэт.
нет, я у Diane von Fürstenberg такое платье видела на распродаже. Чуть не купила :tomato: Там именно спина до попы была голая, рюши внизу и из шелка. Благо, моск вовремя включился и сообщил мне, что я в калашный ряд ТР не вписываюсь :D
Ariel
у Diane Fürstenberg
мне легче в свадебный салон зайти. Я как раз на днях в витрине такое платé видела. Там делали шик 30х.
Allusion
А вот че нашла в инете, тоже DVF:
Ры_
Отмечусь тут, чтоб не потерять :)
BelkaMaya
а он так и не уверен


Именно что никого. Я наверное коряво выразилась)) а вот кого подружки тут,всё ещё мечутся))

раздрай и разочарование


Ну это гипотетичечки, пока что раздрай только у тех, кто не типировался)) Казаковой и Щеняевой все довольны. Даже когда они не сошлись во мнении, у Лаки, они обе правы имхо. Просто тип очень пограничный :4u:
Ariel
пока что раздрай только у тех, кто не типировался
в конечном счёте, оно мало применимо на практике, кроме шмоток для натурала. Потому что в 2017 году невозможно ходить ежедневно в нарядах ТР, например. Я, например, не готова при любом вердикте идти и полностью менять себе гардероб.
Ну сядет на тебя Jean Harlow look. что дальше? Не будешь же ходить на работу в таком платье до пят :D . Это на свадьбу невестой, или косюмированную вечеринку. Ну или фотосессию в будуарном стиле.
А всякие кружева и рюши и так применяются, например.
Я нашла сайт, где Гвен Стфани типируют в ТР, и доказывают почему. типо потому что она в любой одежде прекрасна в образе и макияже голливудской дивы 30х (именно так Кибби характеризует этот типаж). И когда она играла Jean Harlow в авиаторе - она была божественна.

[attachmentid=10283413]
yanchik
Всем привет и с новой темой! Я, кстати, первый раз выходила замуж в боа, струящемся атласном платье с разрезом по самое Пи... и шляпке с вуалью, была божественна. :shuffle: Жаль, фоток не осталось, так что вы зря ТР в отношении меня отметаете :D
Ariel
yanchik, вешай фото. :worthy:
yanchik
Ariel, поскольку от первого мужа я бежала, роняя тапки, то об альбоме со свадебными фотками как-то не подумала. Попробую по родственникам поспрашивать, может, осталось у кого :???:
BelkaMaya
в конечном счёте, оно мало применимо на практике, кроме шмоток для натурала

:HET: абсолютно применимо. ТР да, наверно самый проблематичный вариант. Но тоже воплотимый. У меня есть подруга ТР, уже писала. Она без знания кибби по его правилам оодевается :???: потому что она тщеславна с пеленок и не разменивается на "сойдет"))) и кежуала у неё полно. ТР это не только меха и рюши, это мы тоже ещё теме в 5ой выяснили :???:

например, не готова при любом вердикте идти и полностью менять себе гардероб.


Да никто, вроде, не бросился вывозить шмотки машинами на свалку)))
Allusion
ТР да, наверно самый проблематичный вариант
мне кажется, СД сложнее всего в кэжуал одеть.
Ян, раз уж ты здесь, то и спрошу здесь: как тебе Ramosu сыворотки? Мне для статистики :)
yanchik
Allusion, если ты мне, пока никак, улиток Мизоновских домазываю.
Allusion
пока никак
в смысле, не пробовала или пробовала и никак?
yanchik
Allusion, не пробовала
Allusion
не пробовала
окей, осталось вторую Яну спросить :)
Ariel
абсолютно применимо. ТР да, наверно самый проблематичный вариант. Но тоже воплотимый.
воплотить можно всё. вопрос в том, насколько оно тебе надо.
Мне и так сойдёт - для меня норма :tomato: . Если я хочу выглядеть сногсшибательно - я приложу услия, если мне не надо - я и думать не буду особо. Пойду в чём удобно. :blush:

Allusion, я ту, что на 28 дней, особо не поняла.
BelkaMaya
насколько оно тебе надо



Я поняла, тебе,собственно, не.типаж свой определить интересно, тебе интересен чам процесс поиска. А результат роли не играет)) :)

Allusion, та что с порошком - никак. Бифида понравилась, гиалуронка тоже, алое тоже.
Ariel
та что с порошком - никак
вот у меня, видимо она? 28 day miracle.


тебе интересен чам процесс поиска
ага. Потрещать о том о сеи, новое о себе узнать.темка-то супер полезная и общение приятное :love:

Я скорее всего какой-то очень пограничный типаж, хамелионистый. :D
Allusion
я ту, что на 28 дней, особо не поняла.
та что с порошком - никак
понятно, это у большинства так, ну ладно :scratch:
Бифида понравилась, гиалуронка тоже, алое тоже.
остальные так же говорят :beer: . Значит, работают не только на мне.
lesya21
Да никто, вроде, не бросился вывозить шмотки машинами на свалку)))

Ну, не машинами, конечно, но я, к примеру, джинсы с дырками очень далеко спрятала. Почти на свалку. :D
odenisso
Ariel[/B], я такой адрес салона Киббе увидела, может он еще там же типирует?

"In a rose-colored suite 12 stories above 57th Street in Manhattan sit eight women awaiting transformation. Tall and short, stocky and svelte, plain and pretty, they have come to David Kibbe's Metamorphosis salon with but a single dream: to be beautiful. "What is your glove size?" Kibbe, 32, asks a tall brunette slouching nervously against a wall. "How big are your feet? Now pull your hair back so I can see your face." He stares, furrows his brow and delivers his judgment. "Think of yourself," he purrs, "as the physical equivalent of the Chrysler Building."
http://hilhombgaom.blogspot.nl/2014/11/
Jessy1
Оооочень хотела понять, как мне одеваться в повседневной жизни, т.к. на выход я и так знала, что мне идет.
:beer: Я вчера пол вечера читала, что эе реккомендуют СД на повседневку, так сложно с этим. Везде сплошные шпильки, драпировки, все такое боХатое и ттп

Потому что в 2017 году невозможно ходить ежедневно в нарядах ТР,
и СД :beer: Но они и есть сестры в общем-то с ТР.

Угу, только пока это мы тут определяем, девушки имеют тенденцию метаться, каждую вторую тему как минимум.
Я пытаюсь метаться под вашими комментариями переодическими в темке разными, но что-то в другие у меня не влезает ничего по параметрам тела (пышнотелость, рост) :shuffle: Хотя в лице я сомневаюсь.

Рост (174) подходит только под натурала и драматика. Под любого классика формы не подходят, ибо пышноваты формы всего.

От натурала мне вот это не подходит, причем совсем никак (изучала его тоже):

ладони и стопы имеют тенденцию быть квадратными/широковатыми; размер от среднего к слегка большим
фигура мускулистая; часто легко наращивают мышцы;
выглядят худощавыми и слегка гибкими, когда в идеальном весе;
бедра слегка прямые и плоские;

Натурал НЕ будет: (я думаю, это очень важное для натуралов!!)
иметь женственную фигуру с большим перепадом между талией и тазом; (талия никогда не будет резко выделяться) - у меня всегда, в любом весе перепад 30 см и талия всегда очень явно выраженная.
иметь женственную фигуру с пышной грудью и бедрами, тонкой талией

Получается вне зависимо от лица без вариантов.... :shuffle:



Орела
Ох! Еле вас догнала)

Шмотки машинами тоже не вывозились на помойку после типирования, но кое-что оказалось списанным, хотя раньше носилось с удовольствием) А сейчас посмотрела на себя новыми глазами как будто.

Насмешил муж - в принципе, он вообще не в теме Кибби, я не рассказываю, во-первых, ему неинтересно, а если узнает, что я еще и деньги на типирование тратила, поржет и скажет:"Сдурела" :D Поэтому он просто наблюдает мои бесконечные примерки тряпок, драпинги с цветом (это я цветотип определяла, а он потом на фотике увидел :D ), молчит... Но недавно со вздохом попросил: "Наташ, не обрезай больше волосы, а?" Не выдержал :D наверное, у большинства мужиков заложено трепетное отношение к длинным волосам)))
Allusion
большинства мужиков заложено трепетное отношение к длинным волосам
а мой говорит: але, стоп, хватит косы отращивать :war: . Переживает, видимо :D
yanchik
lesya21, а чем джинсы с дырками плохи? Я ношу.
BelkaMaya
Везде сплошные шпильки, драпировки, все такое боХатое


Не надо ничего бохатого, это заблуждение :HET: надо учитывать некоторые правила линий, тканей и силуетов, и всё. Для каждого типа есть свои джинсы и своя футболка.
Это тоже отличный вариант для сд, как бы "натурально" не выглядело ;)
makarolya
Jessy1, Я тот еще типировщик))) Не вижу всех этих тонкостей. Но думаю ты именно СД. От тебя есть ощущение дивы. Лицо, ну то чно я видела :D вполне драматическое, скулы имеются.

Повседневка для Драмы мне видится в классических джинсах, прямых формах, Клеша, мне кажется, вполне драме пойдут. Стрелки вот эти все. Удлиненные жилеты, жакеты и кардиганы.

Я сегодня в той самой мужской рубашке с поясом, по вашему совету)))
Allusion
Кстати, лало-кардиганы, это то, что СД Кибби прописал ;) Хоть и дорохо, но не "бохато", прост красиво ;)
Картинка
Я вчера пол вечера читала, что эе реккомендуют СД на повседневку, так сложно с этим. Везде сплошные шпильки, драпировки, все такое боХатое и ттп
Вот тут http://kibbe.ru/гардеробная/мягкий-драматик/сеты ничего не понравилось? Там вроде вменяемые сеты предлагаются, в отличие от вечерних платьев тр))
Вообще, СД легче с повседневкой, хоть кофты/свитера/жилеты теплые есть. И удлиненное приветствуется, что в наших погодных условиях важно. А как мне тр согреться в шифоновой блузочке и тонком коротком кардиганчике, я не понимаю. Поэтому в холодное время года ну его, это Кибби.

Не надо ничего бохатого, это заблуждение надо учитывать некоторые правила линий, тканей и силуетов, и всё. Для каждого типа есть свои джинсы и своя футболка.
:beer: Надо просто придерживаться линий, длин и текстуры ткани.

Но недавно со вздохом попросил: "Наташ, не обрезай больше волосы, а?"
Вот только вчера сказала, что вроде как форму бы поправить надо, к парикмахеру съездить, а мне с опаской в ответ: "А может, не надо? Хорошо же все" :D

Пы.сы. джинсы с дырками тоже выкинула, не мое это, теперь вижу ;)
Картинка
Получается вне зависимо от лица без вариантов....
Варианты есть всегда ;) И потом, чаще всего себя все оценивают или вообще неправильно, или не совсем правильно. Еще ни одна из нас сама себя правильно не определила :p
Так что давайте лучше фото, а там будем думать. :4u:

Повседневка для Драмы мне видится в классических джинсах, прямых формах, Клеша, мне кажется, вполне драме пойдут. Стрелки вот эти все. Удлиненные жилеты, жакеты и кардиганы.
Вот это ключевое для драмы - длина. Никаких коротеньких кофточек и т.д. Удлиненность и вытянутость. И повседневки много :beer:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.