Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
День рождения нашей 12-летки: как это было
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Сайт Материнство.ру
Все дни рождения своей дочери, за исключением одного, я организовывала и проводила сама, без помощи специальных агентств, поэтому и в этот раз я решила, что справлюсь с этой задачей...

Обсуждение статьи: День рождения нашей 12-летки: как это было
Cler
Спасибо! Очень интересные идеи!
Вологжанка
Здорово! :)
Тата Жоржевна
О, какие интересные идеи, спасибо!
JanYI
детский праздник - самый добрый праздник) много шаров, сладостей) всегда весело
Ира_К
класс
Inna R
Здорово! А мне лень заморачиваться. Всегда обращаюсь в агентства за помощью. Но вы просто молодец! :clap:
VeleryMia
Мы вот тоже планируем для дочки организацию праздника. Уже заказали кафе, аниматоров на определенную дату.
Сейчас стоит задача в украшении зала, создании праздничной обстановки. Как лучше это сделать?
Пришла такая идея, чтоб украсить зал надувными шарами: обычными, с гелием и разные фигурками из шаров.
В Санкт-Петербурге в магазинах не нашли большого разнообразия воздушных шаров. Посоветовали посмотреть в интернете. Нашли неплохие варианты шариков для детских праздников. Вот только что можете подсказать, день рождения только через неделю. Заказывать можно заранее или же в день праздника? Переживаю, чтоб шары не сдулись. Хотя нас и уверяют, что они качественные, не китайские.
katusha_d
Где вы берете столько энергии и вдохновения?)
Чтобы сидеть и собирать в интернете, сочинять это все)

Аниматоры сейчас удивляют ничуть не хуже) Мне кажется, что детей уже такими забавами не развеселишь)
Особенно, когда они уже "повидали")
если родители лелеят))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.