Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как не развестись через месяц после свадьбы?
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Сайт Материнство.ру
Сталкиваясь с различными семейными историями, помимо радости и умиления, я часто испытываю удивление, когда вижу счастливые супружеские пары с внушительным стажем совместной жизни. Наверное, потому, что в наше время такие семьи встречаются всё реже. Нужны определённые навыки взаимодействия, чтобы по мере избавления от иллюзий в отношении партнёра супружеская связь только крепла и обрастала чёткими и прочными представлениями друг о друге и о пути, который предстоит пройти вместе.

Обсуждение статьи: Как не развестись через месяц после свадьбы?
Ирина З...
А у нас - не было никаких притирок. Ссоры - бывают. Только мы не ругаемся, мы дуемся. И молчим. Подойдем, обнимемся и дальше дуемся. :D И вот так - 11 лет.

Люди - взрослые, лучше казаться не старались. Я -сразу со всеми красивыми подругами познакомила, :D день рождения (мой) на природе отметили, реакция на алкоголь у нас совпала (и напитки и небольшое количество). Мы быстро вместе жить стали, бюджет - сразу общий был.
soldogs
Никогда не рассказываю о семейных конфликтах ни мамам ни подружкам! Это моё и решать это буду я и муж. Ни у моей мамы ни у свекрови крепкого брака не получилось, у свекрови аж 4 попытки. Она насоветует, ага! Мы уж сами как-нибудь. До шести подерёмся, а потом обязательно пообедаем ©
Knyaz
Мы сначала сделали ремонт.... :D
Ирина З...
Ответ на сообщение TanyaK от 13 июн 2017, 11:14
О, тоже вариант теста на совместимость. :D
nusyonok
Притирки были. До свадьбы.
Феофания

ЦИТАТА ( TanyaK )
Мы сначала сделали ремонт.... :D

Класс! Это лучшее чем можно испытать отношения :p
Лалинн
А мы никогда не делали ремонт сами :worthy:
Зачем испытывать судьбу :bored:
Wisteria
Мы не притирались. Все было отлично. Но стоило родить ребенка, как лодка дала течь. И утонула.
Аннэтта
Компромиссы, уступки, взаимоуважение...
Наташа Р
Лучше бы я развелась через месяц.
а я нет, хотя мы и развелись в итоге, но зато у меня есть теперь мои замечательные дети. Не могу себе представить, как бы их бы не было. Кажется, они были всегда.
Думаю, кому-то было очень нужно, чтобы они появились именно такие, как они есть. А значит и мой брак с этим человеком со всеми его сложностями был нужен. ну а теперь больше не нужен, можно пожить себе в удовольствие ))
Allusion
Мы сначала сделали ремон
а мы сначала пожили пять лет :D А там и ремонты, и переезды, и в болезни, и в здравии, вообще отличный способ узнать человека :D
Каюшка
Не притирались вообще. Может быть потому, что вместе работали первый год - постоянно вместе, постоянно друг у друга на виду и в деле. Сразу было понятно кому и чего друг от друга ждать
Just_fine
Мы сначала поженились и родили ребенка :tomato: и сразу стало видно кто есть ху. А дальше уже дело обоюдное.
Schatzeli
Мы повстречались месяц и сразу съехались. Вернее я переехала к свекрови в дом,где и прожили 3 года - чем не испытание :D Через 3 года поженились и сразу же переехали в своё жилье.Притирок не было потому,что жизнь с мужем была просто счастьем после жизни с мужем и его мамой. :D
Вот уже через неделю 15 лет вместе- разводиться ни разу желания не было. :ugu:
Иванова Лена
Мы с мужем просто ленивые.
Пока собирались разводиться, уже куча детей, доверенностей друг на друга...и тем более лень разводиться.
Ну и ещё немножко любви.
Hihi
Я думаю сейчас мало кто женится сразу. Обычно все начинают жить вместе до свадьбы и притирки проходят до свадьбы. Не смогли притереться- свадьба не состоялась.
Зеленая
если люди любят друг друга то не разведутся
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.