Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-90
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Легенда
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются.
mamadvaraza
Батюшки уже 90я тема :clap:
Сердцевинка
Скоро юбилей, к Новому году должны успеть)
Snusmumrikk
Мэрайя, может, свято уверена, что ей всё это безумно идёт :D Эти её ботиночки-копытца :D
Снежа
Кожевникову еще не показывали?
Супер-платье :D :D :D , автор сего шедевра просто дизайнер от Бога :clap: :clap: :clap:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

:D :D :D Оказывается, автор-сама Кожевникова :D :D :D
ЦИТАТА
Мария Кожевникова появилась на красной дорожке ММКФ в платье, пошитом по ее эскизу. Артистка была настолько воодушевлена, что написала о своем наряде следующие слова: "На открытии ММКФ я чувствовала себя птицей в этом летящем платье. Александра Климова создала команду, в которой работают волшебницы, способные воплотить твои фантазии с чистого бумажного листа и подарить им жизнь!".
Let it Be
Ответ на сообщение Снежа от 26 июн 2017, 18:07
еще бы сверху болеро с мохнатой оторочкой и образ был бы завершен :facepalm: :D

Снежа
:D :D :D
user posted image
Let it Be
понятно, что беременные могут чудить, но шоб так :D
Violin-Ka
еще бы сверху болеро с мохнатой оторочкой и образ был бы завершен
в подмышках :fingal:
Let it Be
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми на прогулке
user posted imageuser posted image
user posted image
Let it Be
Пэм в этом году 50 и она ягодка опять! :ignat:
user posted imageuser posted image
user posted image
танк в клеточку
автор сего шедевра просто дизайнер от Бога
а швея трижды Боженькой в маковку поцелована :crazy:
Snusmumrikk
Мне кажется, или где-то когда-то (пару лет назад) мелькал этот мохный шЫдевЫр? :D
Маленькая Пантерка
Эх, Маша, Маша!!! :D :D :D :D :D

Ответ на сообщение Snusmumrikk от 26 июн 2017, 18:43
ЦИТАТА ( Snusmumrikk )
мохный шЫдевЫр

На фото рядом с мохнатым шедевром стоит дЭвушка аля герцогиня или Белоснежка в бордо :D
Легенда
Кожевникову еще не показывали?
Так это ж 2014 год :)
Коляновна
Кожевникову еще не показывали?
Супер-платье :D :D :D , автор сего шедевра просто дизайнер от Бога :clap: :clap: :clap:
:D :D :D Оказывается, автор-сама Кожевникова :D :D :D

Она опять в нем вышла? Кажется, уже была в прошлом году. Но платье, да, незабываемое ))
Снежа
Так это ж 2014 год :)
в инсте вылезло, я даже на год не посмотрела :D
Смурфик
Так это ж 2014 год
помню, обсуждали этот шедевр :D У нее здесь волосы еще короткие, не отрасли
гАлчонок_М
Вчера, 24 июня, в Washington's Andrew W. Mellon Auditorium состоялась свадьба министра финансов США Стивена Мнучина и шотландской актрисы и телеведущей Луиз Линтон. Это событие стало одним из главных мероприятий в политических кругах, поэтому на нем присутсвовали первые лица страны.

На церемонию было приглашено около 300 человек. Главными гостями на свадьбе стали, конечно же, Дональд и Мелания Трамп. Они прибыли к месту бракосочетания одними из первых. В тот вечер Мелания решила создать по-настоящему нежный образ и надела струящееся платье в пол розового цвета с открытыми плечами, которое делало комплимент фигуре первой леди США. Дональд Трамп выбрал костюм в соответствии с регламентом церемонии.

user posted image

user posted image user posted image
Art Woman
Главными гостями на свадьбе стали, конечно же, Дональд и Мелания Трамп.
Пришла с этой же новостью, а уже написали :D покажу еще пару снимков с этого мероприятия, Мелания красавица :)
user posted image
Sana
Господи, Кожевникова , кошмар какой ))

Мелания, не поджимай губы ))
Let it Be
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
Поппи Делевинь с мужем Джеймсом Куком
user posted image
user posted imageuser posted image
Вологжанка
Эмма Уотсон надела платье поверх футболки для ковровой дорожки.Едва закончив промо-тур «Красавицы и чудовища», 27-летняя Эмма Уотсон снова отправилась в командировку: на этот раз с фильмом «Сфера». И, помимо кинокартины, на каждой новой презентации и Эмма демонстрирует новый наряд. Например, для парижского фотоколла в отеле Le Bristol звезда выбрала актуальный в этом сезоне образ: полупрозрачное платье, надетое поверх футболки. Платье Louis Vuitton, расшитое золотыми листьями, актриса дополнила туфлями на шпильке и сумочкой на цепочке.
[attachmentid=10297809]
Let it Be
Адриана Лима
user posted imageuser posted image
user posted image
Мамольчик
Мне не понять этой фэшн-задумки про футболку под платьем :???: эххх..старею..
Let it Be
24 июня, состоялась свадьба актрисы Светланы Устиновой и продюсера, основателя компании Hype Film Ильи Стюарта
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted image
гости торжества
user posted imageuser posted image
Коляновна

Какой же сын Бэкхемов некрасивый. Я прям успокоиться не могу )) Может, он хотя бы талантливый в чем-то? Чтобы я смогла смириться с его внешностью ))

Да, покосил развод Джонни Деппа (

Мне не понять этой фэшн-задумки про футболку под платьем :???: эххх..старею..

Впечатление, что это просто заскок Эммы :BzZz: Глупость какая-то, сама не видит, что выглядит нелепо :???:

24 июня, состоялась свадьба актрисы Светланы Устиновой и продюсера, основателя компании Hype Film Ильи Стюарта

Невеста хоть бы улыбнулась, что ли. Будто на аркане замуж идет :BzZz:
А этот с бородавкой на лбу мог бы давно эту бородавку удалить, и так не красавец.

Чего-то всем сегодня досталось, магнитные бури :nnn: ))

Knyaz
Какаяж мерзкая бородавка на лбу у этого Резо, как промелькнет в фотах меня аж подташнивать начинает :fingal:
Аверика
Какой же сын Бэкхемов некрасивый. Я
вот прям такой некрасивый, шо капец? :cool: под ним фотка актёра (забыла фамильё, от него у Шейк ребёнок) тоже страшный: глазки маленькие, нос большой, а многим нравится ( я не про себя есличо, мне как раз беее). :p
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение TanyaK от 26 июн 2017, 22:15
ЦИТАТА ( TanyaK )
Какаяж мерзкая бородавка на лбу у этого Резо, как промелькнет в фотах меня аж подташнивать начинает

Зато как с ним Наденька расцвела :blush: это же надо было такой лёд растопить своим темпераментом :p простишь ему и бородавку :tomato:
Knyaz
Зато как с ним Наденька расцвела
как она расцвела? :scratch: цветет там только глава семейства, а остальным цвести не положено
танк в клеточку
Аверика, руки прочь от Купера! :war: :D
Фартовая
цветет там только глава семейства, а остальным цвести не положено
:D :D :D
Аверика
танк в клеточку, сорри, но ничо с собой поделать не могу! :ignat:
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение TanyaK от 26 июн 2017, 22:38
ЦИТАТА ( TanyaK )
как она расцвела? цветет там только глава семейства, а остальным цвести не положено

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :super:
Немного подцветает :D после замужества с Резо(?) намного женственнее стала :p

Ответ на сообщение танк в клеточку от 26 июн 2017, 22:53
ЦИТАТА ( танк в клеточку )
руки прочь от Купера!

А мне в таком типаже больше Рэйф Файнс нравится :love:
Мариннка
Какой же сын Бэкхемов некрасивый. Я прям успокоиться не могу )) Может, он хотя бы талантливый в чем-то? Чтобы я смогла смириться с его внешностью ))

А родители у него прям красавцы ;)
Обычная внешность у парня.
Видимо, и прямо магнитные бури)))
Мне и Эмма нормально в платье поверх футболки - всяко лучше, чем если бы она , как некоторые ее коллеги, одела такое платье и забыла про нижнее белье, к примеру.
И Джонни Депп очень даже ничего себе. Стильный.
танк в клеточку
А мне в таком типаже больше Рэйф Файнс нравится
о, его я даже в образе безносого того-о-ком-нельзя-говорить обожаю :)
Sunday rose
Мелания хороша, но мне и невеста Луиз очень понравилась. Красивая.
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Мариннка от 26 июн 2017, 23:39
ЦИТАТА ( Мариннка )
А родители у него прям красавцы
Обычная внешность у парня.
Видимо, и прямо магнитные бури)))
Мне и Эмма нормально в платье поверх футболки - всяко лучше, чем если бы она , как некоторые ее коллеги, одела такое платье и забыла про нижнее белье, к примеру.
И Джонни Депп очень даже ничего себе. Стильный.

:beer: :beer: :beer:
Тоже считаю, что у Вики с Давидкой обычные нормальные дети! Правда иногда создается впечатление, что доча больше мамы ест :tomato: :tomato: :tomato: Такая булочка аппетитненькая! :love: Хочу дочу :love:
Аверика
его я даже в образе безносого того-о-ком-нельзя-говорить обожаю
для тех, кто в танке (ещё раз сорри :love: ), а о ком говорить нельзя? :scratch:

NathZh
Аверика, о Волан-де-Морте))))
танк в клеточку
а о ком говорить нельзя?
киношку про Гарри Потного не смотрела штоле?
Аверика
NathZh, танк в клеточку, блииин, я тёмная тётка! :fingal: нег смотрела, вообще не понимать о чем речь! :tomato:
Fire
Ответ на сообщение Аверика от 27 июн 2017, 00:11

Ну маглам-то можно произносить это имя - Волан-де-Морт (Том Марволо Реддл) :cool:
Рэйф Файнс его играет в фильмах о Гарри Поттере ;)
NathZh
Аверика, это злой волшебник из Гарри Поттера, никто, кроме Гарри не смел произносить его имя, его называли тот-о-ком-нельзя-говорить
Коляновна
вот прям такой некрасивый, шо капец? :cool: под ним фотка актёра (забыла фамильё, от него у Шейк ребёнок) тоже страшный: глазки маленькие, нос большой, а многим нравится ( я не про себя есличо, мне как раз беее). :p

Он - не урод, просто некрасивый парень :???: А Купер - красавчик )

А родители у него прям красавцы ;)
Обычная внешность у парня.

Дэвид очень привлекательный мужчина, и Виктория хороша :???: Ну, может, и Бруклин к 40-ка годам тоже привлекательным станет, как отец. Тогда я лично перед ним извинюсь ))

ЦИТАТА
Мне и Эмма нормально в платье поверх футболки - всяко лучше, чем если бы она , как некоторые ее коллеги, одела такое платье и забыла про нижнее белье, к примеру.

Зачем эти крайности: либо без трусов, либо футболка? ))
Раз выбрала такое платья, найди в себе смелость носить его, как оно изначально задумано. А то какая-то футболка :BzZz: В мире давно придуманы чехлы для прозрачных платьев, если она не знала.

Ответ на сообщение Мариннка от 26 июн 2017, 23:39

:beer: :beer: :beer:
Тоже считаю, что у Вики с Давидкой обычные нормальные дети! Правда иногда создается впечатление, что доча больше мамы ест :tomato: :tomato: :tomato: Такая булочка аппетитненькая! :love: Хочу дочу :love:

Я не писала про всех их детей :???: Как раз младшие братья - очень внешне интересные мальчишки.

NathZh
Раз выбрала такое платья, найди в себе смелость носить его, как оно изначально задумано. А то какая-то футболка :BzZz: В мире давно придуманы чехлы для прозрачных платьев, если она не знала.

мало ли как там было. Может, помощница чехол забыла и Эмма нашла в себе смелость пойти на мероприятие в футболке))

(других версий зачем так надевать платье просто нет у меня )
Ольга80
Ответ на сообщение Снежа от 26 июн 2017, 18:11Кожевникову еще не показывали?

А вроде как она уже выходила пару-тройку лет назад в этом же платье? Или в очень похожем, тоже с коричневым мехом впереди.
Ой, оказывается повторяюсь, видимо этот шедевр многим запомнился))))
Коляновна
мало ли как там было. Может, помощница чехол забыла и Эмма нашла в себе смелость пойти на мероприятие в футболке))

(других версий зачем так надевать платье просто нет у меня )

Да, либо это тоже смелость )), граничащая с безвкусицей. Либо это модный лук сезона, но тоже похожий на китч.
Как-то однажды я тоже надела футболку под платье, но у меня тогда сильно обгорели плечи и я так спасалась ))
Аверика
Спасибо, дамы, просветили меня. :love: я ни одного Поттера не смотрела. :shuffle:

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.