Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Белье... бельишко
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Анна
Тема, возможно, для "Сексапилки"... :shuffle: но все же мне интересно узнать, по каким критериям вы выбираете нижнее белье? Белью какого
цвета, фасона, состава вы отдаете предпочтение? И где вы обычно его покупаете?
Олежкина мамашка
Стараюсь покупать в магазине, но, если что-то понравится, могу купить на любой раскладке. Выбор доверяю интуиции, могу долго рассматривать одни трусики, а затем быстро купить совсем другие. Я не люблю белье типа Key (не саму фирму, а вид белья), исключение делаю только на зиму, когда шелковые стринги не поносишь. Люблю кружева, вышивку, разные цвета.
Бюстгальтеры покупаю без поролона, но на косточках. Знакомая напугала, что косточки должны быть исключительно неметаллическими. Правда?
Люблю, когда белье помогает выбирать муж. :jamp:
Анна
А я не могу носить стринги... ну никак нем могу... Может, на что-то надо обращать внимание при выборе модели? :p
Бюстгальтеры тоже предпочитаю без паролона, на косточках... А почему металлические нельзя? :???:
Аля
я выбираю по красоте... а потом мерию, бывает так понравилось - а такой фасон ну никак мне :HET: обидно бывает :HET:
Мама Андрюшки
Я в последнее время на этой теме помешана, бегаю покупаю всякую красоту, отрываюсь после периода кормления и ношения лифчика одного единственного фасона :)
Annavert
:beer:
Тоже не могу носить стринги. Может просто дело привычки?
А нравится мне белье из натуральных материалов или хотя бы с содержанием хлопка 30-40%. Терпеть не могу чисто кружевное белье, особенно если не очень качественное, все чесаться начинает :angry: Бюстгалтеры покупаю чаще с поролоном. Трусики фасона как бикини или шортиками. Была недавно в Минске, у наших фирм Милавица и Серж появилось много моделей из натуральных материалов, как раз то, что мне надо :super: Правда не удержалась и пару комплектов купила синтетических, но таких красивых :super:
Предпочитаю белье классическое белое или черное, или с цветной отделкой. Не могу носить трусики и верх разного цвета :HET: Поэтому цветного белья у меня почти нет.
Мама Андрюшки
Еще не могу носить такой фасон лифчика, где посередине одна веревочка :???: У меня оттуда все вываливается :D
Sakura
Annavert
Мама Андрюшки
Тоже не могу носить стринги :???: , ну не удобно мне в них :cranky:
Из фирм предпочитаю Милавицу и Atlantic , не люблю синтетику и синтетические кружева...вообщем, все натуральное люблю :cool:

ЦИТАТА
Не могу носить трусики и верх разного цвета
:beer: :beer: :beer:
Анна
ЦИТАТА (Мама Андрюшки @ 10 Apr 2004, 12:04)
Еще не могу носить такой фасон лифчика, где посередине одна веревочка  :???:  У меня оттуда все вываливается  :D

У меня тоже :p :D
Анна
Да, из фирм Милавицу и Atlantic я тоже очень даже уважаю... а вот бюстгальтеры последнее время покупаю немного подороже - фирмы Lormar. Очень нравится... Красота!
а вот трусики у них в основном стринг :angry:
Аля
ЦИТАТА (Мама Андрюшки @ 10 Apr 2004, 13:04)
Еще не могу носить такой фасон лифчика, где посередине одна веревочка  :???:  У меня оттуда все вываливается  :D

:D :D :D :D
Еленочка
Я в магазине белья смотрю только на трусики-стринги или низкие шортики, а бюстгальтеры только с поролоном (почему-то :cranky:) Практически никогда не беру белое белье, почти всегда черное и разные оттенки красного (тоже не знаю почему :???: ) В остальном руководствуюсь принципом нравится-не нравится.
Покупаю в двух магазинах - Анита на Кузнецком мосту и Эстель Адони (есть в любом Рамсторе, Меге и т.д.)
ruslana
А я стринги просто обожаю! :love: Особенно те, в которых только две веревочки :p Совсем недавно для себя открыла бельё фирмы DIM!!! :super: Оно просто суперское, Лормар отдыхает, качество и модели - всё отлично.А ещё купила в Эмирата Кельвин Кляйн бюстгальтер - это нечто!Очень жалею, что не купила 2 (пусть и одинаковых), ничего удобнее в жизни не носила. Всё ношу на чашках, раньше любила с ниточкой посередине, а теперь после родов тоже всё вываливается :(
Скарлетт
А я, к сожалению, ношу только Прибалтику. В других фирмах я редко могу найти свой размер: 80Д. Все они маломерные :???: Но сейчас Лаума начала делать суперское бельё :super:
Не ношу никогда поролоновые лифчики, а также стринги: в последних я просто зверею :devil:
ruslana
ЦИТАТА (Скарлетт @ 10 Apr 2004, 15:18)

Не ношу никогда поролоновые лифчики, а также стринги: в последних я просто зверею :devil:

:D :D :D
Мама Андрюшки
ЦИТАТА (Скарлетт @ 10 Apr 2004, 15:18)
а также стринги: в последних я просто зверею :devil:

Точно подмечено :D
Не понимаю, в чем прелесть въехавших в попу трусов? :D
Танюсик
А я уже не могу носить не стринги.
Бюстгалтеры покупаю только без поролона.
Анна
ЦИТАТА (Скарлетт @ 10 Apr 2004, 15:18)
Не ношу никогда поролоновые лифчики, а также стринги: в последних я просто зверею :devil:

:D :D :D
Лейла
ЦИТАТА (Annavert @ 10 Apr 2004, 09:52)
а вот бюстгальтеры последнее время покупаю немного подороже - фирмы Lormar. Очень нравится... Красота!
а вот трусики у них в основном стринг :angry:

Annavert :beer: Мне тоже эта фирма нравится.
"Триумф" еще покупаю :super:
А из трусиков ношу в основном стринги, даже зимой. Очень комфортно себя в них чувствую :jamp:
mamarina
И я стринги ношу, только во время беременности на последних месяцах не носила, хотя видела специальные стринги для беременных, но они так смешно смотрятся :p
А из белья пока кормлю покупаю АРДИ, оно мне по фасону подходит. А когда перестану кормит, ух берегись кошелек! :D
Цвета предпочитаю телесный, шампань и черный. Обожаю вышивку
Олежкина мамашка
Я стринги долго не могла носить, меня муж заставил - нравится ему. Я говорила, если я ношу, то и ты себе покупай мужские, он сделал вид, что не слышит.
В стрингах главное привыкнуть. Я покупаю с полосочкой пошире, не узкой веревкой, она мягче и не жмет
Annavert про металлические косточки мне знакомая говорила, что они как-то вредят груди, не знаю как, потому и спросила
Мама Андрюшки
Раз уж есть такая тема, расскажите, плиз, чем вы нижнее белье стираете :help: А то в теме про стирку так никто и не ответил.
У меня белье через 3-4 мес приобретает сероватый оттенок :( Когда сравниваешь его с новым бельем это особенно заметно.
Пробовала замачивать в Ванише - немножко посветлело, но все равно не то. Теперь попробую замачивать каждый раз при стирке в качестве профилактики - может получится таким образом сохранить его белоснежным как можно дольше?
Настик
Мама Андрюшки я стираю Баги ;) . Никакого оттенка белье не преобретает :HET:


Я тоже почти все время ношу стринги :) и бюсгалтеры с паралоном, не нравится мне на косточках :HET:

Фирмы разные, в последнее время нравится Милавица, Арди, Лормар.
Олежкина мамашка
Мама Андрюшки, а ты стираешь руками или в машине? В машину, я знаю, нужно класть белье только близкое по цвету. Одни более темные трусики или черные тоненькие носочки, которые, вроде бы не линяют, могут загадить все остальные вещи так, что потом будешь долго вспоминать, какого цвета они были раньше.
Я в отбеливателе никогда не замачиваю, стираю в машине более плотные вещи, тоненькие кружевные - руками, но не замачивая, а сразу. С такой проблемой никогда не сталкивалась.
Leno4ka
Я "подсела" на стринги :blush: - и обычные мне теперь не удобны :???: ! Только шортики - иногда :shuffle: . Лифчики ношу только без паралона, чаще - на костях. Мне еще нравится бесшовное белье - особенно лифы. Супер :super: ! Нигде ничего не жмет, не давит, не соскальзывает! :hi:
Luna
ношу стринги,а лифчики как правило на поролоне итак груди нету почти :angry:

цвета люблю разные!!!

фирмы нравятся по качеству и удобству Atlantik по эксклюзиву и сексуальности V.O.V.A.

последнее купленное белье бесшовное фирму не помню,надо посмотореть. вот это вообще супер мега отличное приобретение :super: не нарадуюсь :jamp:
Мама Андрюшки
Настик
А что за Баги? У нас наверное такого нет :(
Олежкина мамашка
Раньше стирала в машинке, но поролоновые лифчики всегда только руками. Может и правда когда-то недоглядела и что-то в машинке вместе с бельем постирала :cranky:
А Atlantik это польская марка? У моего ребенка есть несколько их трусиков :D
Настик
А мне шортики не удобны :???:
Настик
Мама Андрюшки порошек такой, не дает белью потерять свою белезну, хотя и без отбеливателя :)
azu
Мама Андрюшки, я недавно прочитала, что белое деликатное белье нужно стирать порошком не содержащим никаких сине-зеленых гранул, так как эти гранулы что-то разрушают в составе ткани и из-за этого белье преобретает сероватый оттенок. Такое белье желательно стирать специальными порошками, предназначенными именно для деликатных тканей (шерсть, шелк, деликатная синтетика). У нас, например это "Ласка"
"Я стираю ЛАСКОЙ" :D :D :D :D :D (это в Росси такая жуткая реклама есть)
А по теме, я тоже предпочитаю стринги, на зиму низкие шортики. Лифчики с токим поролоном (иначе пустовато). Стринги предпочитаю потому, что терпеть не могу, когда трусы выделюятся под одеждой.
Sakura
:D Мне в стрингах не то, чтобы не удобно...просто попа мерзнет :D хи-хи :nnn:
Еленочка
Я, кстати, Лаской и стираю :beer:
Олежкина мамашка
Я можно я "похвастаюсь", а то раньше забыла. Мне муж уже где-то год назад приволок с какой-то работы шикарнющий каталог белья, даже не каталог, а журнал. Там страниц 150 качественных фотографий Белья. Какого только нет. Я его перед каждым праздником доставала и начинала рассматривать, оставляя открытым на нужных страницах. Так год спустя!!! муж понял и подарил мне на 8 марта белое чудо: комплект стринги-шортики и бюстгальтер.
Анна
А вот сайтик с бельишком, кому интересно... :shuffle:
http://www.zava.ru/

А "ласка" хороший порошок?
Настик
Олежкина мамашка :super: :super:
azu
Еленочка :beer:
Настик
А кто-нибудь стирает белье в машинке?
Еленочка
я стираю белье в машинке Лаской :cool: :D :D Деликатную стирку устанавливаю, 30-40 градусов температура и вперед :)
Инга
Я просто помешана на красивом белье.Любимые фирмы"Лиза Шармель"и"Шанталь"
Ношу стринги.Все бюстгалтера у меня на косточках.
Стираю в машине в щедящем режиме "каштаном".
Настик
А не портится белье от стирки в стиралки :cranky:
Еленочка
Настик, быстрее испортится, быстрее новое купишь :D :D :D шутЮ :p Мне кажется, что не портится, я же говорю, деликатную стирку устанавливаю, для чего же она, если не для белья? :)
Настик
А почему тогда на белье написано в машинке не стирать :BzZz:
Luna
неее я в машинке не стираю :HET: :HET: мне его просто жалко так издеваться над ним :p
стираю в ручную Лаской :)
Инга
Мне кажется,что от ручной стирки быстрее испортится-от трения.
А в деликатном режиме и без отжима,врядтли.
azu
я стираю "лаской" в щадящем режиме при 30 градусах и в спец мешочке, чтоб его по всему барабану не колбасило и отжимаю на самом минимуме. раньше замачивала и стирала только руками, а теперь решила, что руками не деликатней, чем в машине на спец программе. Сейчас перед машиной правда все равно замачиваю, мне кажется если помокнет подольше лучше отстирается :cranky: , а программа в машине 30 мин весь цикл (с полосканиями и отжимом), считаю что дольше и не надо
Инга
ЦИТАТА
Мне кажется,что от ручной стирки быстрее испортится-от трения.
:beer:
Leno4ka
А мне ручной стиркой просто впадлу стирать :shuffle: ! Вот такая я ленивая :shuffle: . Я даже колготки стираю в машинке
ЦИТАТА
в щадящем режиме при 30 градусах и в спец мешочке
:beer:
Инга
ЦИТАТА (Leno4ka @ 14 Apr 2004, 09:50)
. Я даже колготки стираю в машинке

:beer:
Настик
ЦИТАТА (Инга @ 14 Apr 2004, 11:05)
ЦИТАТА (Leno4ka @ 14 Apr 2004, 09:50)
. Я даже колготки стираю в машинке

:beer:

Элпстичные ? :O: :O: :O: :O:
Еленочка
а что за мешочек? где его взять?
Helene and Anastasia
ЦИТАТА (Leno4ka @ 13 Apr 2004, 18:50)
А мне ручной стиркой просто впадлу стирать :shuffle: !  Вот такая я ленивая :shuffle: . Я даже колготки стираю в машинке

я вообще все в машинке - зачем же я её такую навороченную покупала?!
Стринги не перевариваю - шнурок в жопе - никакого кайфу :fingal: Может, действительно дело в привычке?
Люблю натуральное, но изящненькое. Покупаю исключительно в магазинах.
Бюстгальтеры - только без поролона. И то мой размерчик (70 Д) редко встречается.
Настик
У меня тоже в машинке есть режим дорогое белье и тонкие ткани, надо попробовать :nnn:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.