Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о детском питании Nestle (Нестле)
Материнство > Профессия - мама! > Детское питание
Сайт Материнство.ру
Делимся отзывами о детском питании Nestle (Нестле)


[attachmentid=10304617]
Валя Тихомирова
Нан оптипро 3 начали применять по совету подруги, когда моей дочке пошёл второй год. Отвадить её от груди было целой проблемой. Этот продукт мне помог, пусть и не сразу. На вкус молочко не похоже на грудное, но Яна восприняла его хорошо. Лично я доверяю этой марке и искренне верю, что Нан насыщен витаминами и полезными минералами, так как с пищеварением у моей доченьки всё нормально) :love:
IlonaPavlovaa
Нам каши не подошли. Ребенка сыпало на мальтодекстрин. Пришлось пробовать марки подороже. А когда цены на них начали кусаться, не лениться и готовить свое, натуральное)
Эхомама
Ребенка сыпало на мальтодекстрин
Так он во всех смесях есть. Что Вы нашли без него?
AlishkaMishka
Нан оптипро 3 начали применять по совету подруги, когда моей дочке пошёл второй год. Отвадить её от груди было целой проблемой. Этот продукт мне помог, пусть и не сразу. На вкус молочко не похоже на грудное, но Яна восприняла его хорошо. Лично я доверяю этой марке и искренне верю, что Нан насыщен витаминами и полезными минералами, так как с пищеварением у моей доченьки всё нормально) :love:

А зачем искренне верить, если это все написано на банке: :4u: В НАН не только витамины, но и облегченный белок, и пробиотики, и лактобактерии.
Алина Фролова
Ответ на сообщение Сайт Материнство.ру от 7 июл 2017, 14:58
У нас в семье уже второе поколение растет на этом питании)) Сейчас ассортимент просто поражает.
nanik2005
Каши Нестле первая наша каша была рисовая гипоаллергенная ребенку понравилось,состав у нее нормальный, первый прикорм для меня важно чтобы был гипоаллергенный,приготовление каши легкое растворилась быстро без комочков, на вкус каша нормальная без запаха не жидкая,удобная упаковка понятно написанная инструкция по приготовлению, той кашей кормила всех своих детей, почему выбрала именно Нестле потому что кормила давно уже своих старших детей всем нравилось, потому всем мамочкам советую начинать прикорм с каш Нестле.
Эксперт Нестле
Ответ на сообщение nanik2005 от 15 фев 2019, 14:42
nanik2005, здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку! Желаем вам и вашему малышу приятных впечатлений от нашей продукции :) С уважением, Эксперт Nestle!
FrehTomamo
Нестле очень качественные каши и всегда эту марку можно без проблем найти на прилавках магазинов
Bulochka22
Смесь :baby: этой фирмы подошло сыну! Но дочка пукала от них
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.